Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Компьютеры, интернет » Онлайн обменник


Онлайн обменник

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет. Каким обменным пунктом для электронных волют вы пользуетесь? Лично мне нужно яндекс деньги иногда пополнять.

0

2

Я раньше через терминал деньги закидывал. а теперь даже не знаю можно ли в Украине пополнение сделать.

0

3

Можно и, как выше написали, есть электронные обменники. Я вот давно пользуюсь обменником myxa.cc тут и с монобанк на яндекс можно перевести деньги без проблем. Этот обменник мне нравится по многим причинам. Конечно же основная, это всегда выгодный курс обмена и небольшая комиссия. А еще сайт очень удобный и понятный. И служба поддержки быстро реагирует на все вопросы.

0

4

Привет!Раньше было тяжело поменять деньги приходилось искать специальные сервисы к которым не было особого доверия, но сейчас довольно просто можно найти онлайн Обмен VISA/MC UAH на Tether TRC20 USDT https://crypt-on.exchange/exchange-CARD … USDTTRC20/ с проверенными обменами.

0

5

Если вам нужен надежный обменник по обмену криптовалют, то обратите внимание на bitpapa кошелек личный кабинет https://maff.io/chto_takoe_bitpapa/ он простой и удобный в использовании. На сайте найдете всю необходимую информацию.

0

6

Я раньше как-то не доверяла криптовалютам, слишком сильно курс обычно плавает, к тому же совершенно неожиданно. Но теперь, когда есть крипта привязанная к курсу доллара https://alice-bob.io/tpost/p92jis27v1-z … ivyazan-do с этим дело обстоит гораздо проще.

Отредактировано Litvynova (2022-07-04 23:00:33)

0

7

Спасибо за советы, и я хочу подсказать надежный мониторинг обменников электронных валют I-curs , на страницах этого сайта собраны не просто самые надежные обменники, а и те, которые предлагают самые выгодные условия торговых операций с криптой. Администраторы тщательно следят за отзывами посетителей, поэтому при появлении нейтрального или негативного отзыва о пункте обмена, они внимательно изучают ситуацию и корректируют свой мониторинг.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Компьютеры, интернет » Онлайн обменник