Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Здоровье


Здоровье

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Почему бы вам например в клинику доктора Мясникова не обратиться https://myasnikov-clinic.ru/ Там то могут очень даже помочь вам с болячками и прочим, но тут в целом решайте сами насчет этого всего.

0

2

Есть еще вот тут сайт одной из клиник куда можно обратится если нужен врач или нужно пройти обследование, такое как кт Оболонь https://harmony-health.com.ua/ru/servic … mografiya/. Клиника оснащена новейшим оборудованием, которое позволит тщательно провести обследования.

0

3

Добрый вечер, если есть проблемы со здоровьем то диагностировать проблему правильно могут только опытные доктора, плюс для этого нужно современное оборудования, я думаю что лучше выбирать частные клинике. Лично от себя в Киеве советую https://spizhenko.clinic/diagnostika/diagnostic-kt узнали про них в прошлом году когда было нужно сделать компьютерную томографию

0

4

Отличное предложение.

0

5

А это прям универсальный доктор на все случаи жизни ?

0

6

Какой у них вообще профиль ?

0

7

На чём клиника специализируется ?

0

8

Чтобы не болеть и не искать потом врачей, то нужно следить за своим здоровьем, принимать витамины, заниматься спортом.
А если вам нужно приобрести все для здоровья, спорта и активного образа жизни – советую посмотреть  такие товары здесь https://bt.rozetka.com.ua/apparati-dlya … -podushki/ .
На этом ресурсе всегда разнообразный выбор, каждый найдет для себя то, что нужно! Нормальное качество и низкие цены не оставят Вас равнодушными!

0

9

Приветствую друзья
Нашел хороший магазин где можно купить, Зубные щетки, пасты, Ополаскивателя для рта и много других товаров.
Вчера покупал для себя Зубную пасту R.O.C.S. PRO Oxywhite, 50 мл по не дорогой цене https://ekb.irrigator.ru/zubnaya-pasta- … 50-ml.html эмаль может стать светлее на 2-3 тона, доставка быстрая со скидкой.

0

10

Где можно купить себе качественный пульсоксиметр домой, чтобы измерить насыщенность крови O2 неинвазивным методом?

0

11

kokos написал(а):

Где можно купить себе качественный пульсоксиметр домой, чтобы измерить насыщенность крови O2 неинвазивным методом?

  Когда начался короновирус, то как раз очень актуально было пульсоксиметр купить для дома. Мы нашли в интернет-магазине «Медтехника» https://medteh-murm.ru/catalog/pulsoksimetry/ себе подходящий на палец который одевается MD300C23 . Такой аппарат очень выручил нас, мы заболели и думали что корона, но потом выяснилось, что просто у нас простуда. Пульсоксиметр все показал точно.

0

12

Обыкновенный белый уксус под названием «Столовый» продается в любом супермаркете, цена на него невысокая. Но не всегда под этикеткой скрывается настоящий уксус, изготовленный из натурального сырья по классической технологии. Для ускорения и удешевления изготовления приправы производители используют опилки https://uksus-hous.ru/dlya-zdorovya/cht … ypit-uksus на этом сайте много полезных вариантов!

0

13

Меня беспокоили постоянные боли в спине. Обратилась в клинику "Волгамед" к мануальному терапевту, вот сюда https://volgamed34.ru/services/manual-2. Там меня избавили от постоянных болей в спине, наконец-то. Я очень довольна. рекомендую обращаться туда.

0

14

За своим здоровьем нужно следить с молоду. Не доводить до критического состояния. При первых признаках плохого самочувствия советую обращаться к врачам из клиники R-MEDICAL https://r-medical365.org/, это проверенное место с хорошими специалистами. Я только к ним обращаюсь в случае необходимости.

0

15

Несколько раз заказывал глюкометры и всегда оставался доволен своей покупкой. Качество оборудования на высшем уровне, так что можно быть уверенным в получении надежного и точного устройства для измерения уровня сахара в крови. Приятно удивили и цены https://s55.com.ua/g51815679-glyukometry - они доступные и приемлемые. Еще больше экономии можно получить, если удастся попасть на акцию или скидку. Консультации по выбору глюкометра тоже оказались очень полезными - меня проконсультировали о различных моделях и помогли определиться.

0

16

У меня несколько лет жутко болела спина, что я только не пробовала но ничего не помогало! Когда я ездила в Киев моя подруга сказала что знает китайского доктора который иглоукалыванием занимается. Ну я решила сходить, доктор и правда хороший, спина прошла, даже давление выровнялось! Вот сайт доктора если кому то нужно dr-wan.site

0


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Здоровье