Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » совет


совет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет ребят, у меня была операция связанная с варикозом, скажите пожалуйста, какую одежду можно носить после такой процедуры?

0

2

Приветствую, а твой лечащий врач тебя не проконсультировал? Это очень странно, потому что у моего знакомого тоже была такая операция и ему ходт восстановления очень подробно расписали. Тебе в любом случае нужно будет купить компрессионное белье после операции, сделать это можно вот тут https://shop-medi.com.ua/catalog/posleo … -trikotazh . На сайте есть ассортимент, поэтому я уверен что свой вариант ты точно выберешь. Удачи!

0

3

Насколько я знаю, то в таких ситуациях нужно непосредственно ногу плотно специальными бинтами держаь. Так как врачи рекомендуют. А вот по поводу одежды ничего особенного не слышала. Моя мама носит обычную привычную одежду. Она предпочитает спортивную одежду. Я ей даже сделала личный кабинет адидас и других магазинов. Очень удобно. Так она знает про все акции и скидки. И покупает по приятным ценам. Это здорово экономит ее, и без того не большой, бюджет. Посмотрите и для себя такой вариант шоппинга.

0

4

да, в спортивной одежде тут в разы удобнее будет как по мне

0

5

Доброго вечора, здоров'я це найцінніше що є у людини, тому якщо бачите проблему, то не тягніть і зверніться до фахівця. Що стосується судинних захворювань, то ось відмінна стаття в якій в деталях можна почитати про варикоз

0

6

оверсайз размеры одежды лучше носить, чтобы не стягивало

0


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » совет