Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Юмор » Сёдня ж 1апреля


Сёдня ж 1апреля

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Товарищи! давайте отчитаемся, кто как прикалолся над своими друзьями\знакомыми\врагами. думаю будет смешно обменяться смешными ситуациями. Свои напишу завтра.

0

2

Вот что было со мной:
3-е место:
Старый телефонный прикол. Звоню своей знакомой(до этого 5 чел меня разоблачили), знакомая и её сестра очень доверчивые. Прошу её(грузинским голосом) не брать трубку 10 минут, а то монтёра убьёт. через минуту перезваниваю... трубку долго не брали, но всё же взяла... ору и изовражаю муки ада. Через полчаса звоню говорю. мол они убили человека и что теперь их заберут в милицию. опять звоню представляюсь лейтенантом Цибуля, говорю что нет чела нет проблем, с 1 апр... Знакомая уже собиралась удариться в бега! http://www.snowball.ru/forums/gfx/smiles/laugh.gif
2- .... он слишком пошлый(меня как лоха развели)
1- Просыпаюсь утром, собираюсь пойти за хлебм, вдруг вижу на двери, наклейка-незабудка:
"ОСТОРОЖНО!!! 1-е апреля!"
на обратной стороне
"Becareful!!! The 1-st of April"
Это меня так батя предупредил, я был в ауте!!! Потом былоhttp://www.snowball.ru/forums/gfx/smiles/alc.gif ещё много телефонных приколов но все они не очень оригинальны!(подумаешь кому-то проституток вызвали!! http://www.snowball.ru/forums/gfx/smiles/lol.gifhttp://www.snowball.ru/forums/gfx/smiles/rolleyes.gif)

Отредактировано ZIKfred@s (2005-04-02 13:39:49)

0

3

А со мной ничего интересного не было. Несколько стандартных приколов и фсё... Так что рассказывать особо не о чем.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Юмор » Сёдня ж 1апреля