Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Спорт » Термобелье для спорта


Термобелье для спорта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу магазины, где можно заказать качественное термобелье для спорта по приемлемой цене. Посоветуйте.

0

2

Добрый вечер. Могу порекомендовать интернет-магазин, в котором можно купить термобелье из шерсти мериноса https://alantur.ua/ru/muzhskoe/f/material4=shersttn/ Такое термобелье стоит дороже синтетического, но оно стоит своих денег, поскольку оно мягкое, приятное к телу, прекрасно согревает в холод и быстро отводит влагу.

0

3

Термобелье подходит для зимних тренировок на улице, но в зале все равно жарко заниматься. Для активного образа жизни и спорта лучше подобрать леггинсы, ну а про каждый материал https://ukrpublic.com/fashion-style/kak … insov.html можете почитать тут. Для себя поняла, что спортивные леггинсы лучше всего с добавлением эластана или полиамида. Ну и нейлон безусловно, который идеально садиться по фигуре и нигде не сползает даже при активных движениях.

0

4

Посмотрите себе в магазине MMA Style термобелье. Там есть именно для занятий спортом варианты от производителей. Я там брала компрессионное белье https://mmastyle.com.ua/ru/catalog/komp … ya-odezhda . В магазине большой выбор спортивных товаров и доступные цены.

0

5

Хорошую шахту для кальяна можете приобрести в этом интернет-магазине https://st-market.com.ua/shahty-hoob у них низкие цены и большой выбор. Если будут вопросы. то свяжитесь с консультантом.

0

6

Термобелье это круто. Очень удобно и тепло.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Спорт » Термобелье для спорта