Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Готика 3 » Снова сомнительные скриншоты


Снова сомнительные скриншоты

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Нашел вот на каком-то немецком форуме, адресок непомню к сожалению. Как я понял, там было написано что эти скрины из Готики 3. Что думаете?

0

2

-----

0

3

Блиииин! абалденные скрины! если это GIII, то... супер. мне нравится! особенно первый!

0

4

Это ещё не все... Скоро остальные выложу.

0

5

Жду с нетерпением! а мона сайт этот немецкий поглядеть? И ещё меня почемуто распирает чувство, что это не GIII а мод для GII. вам так не кажется, или на сайте было конкретно написано GIII?

0

6

Блин, я адрес потерял. Я сегодня случайно совершенно наткнулся на него. Это, кстати, не сайт был, а форум. Немецкий. Там было написано что из Г3.
Попробую снова поискать...

0

7

Ну тогда ждём с нетерпением остальных скринов и может быть название форума...

0

8

-----

0

9

-----

0

10

А интерфейса там небыло? вообще скрины мне оч.понравились!

0

11

-----

0

12

-----

0

13

И последний. Это всё, что было.

0

14

Я в восторге от всего увиденного!! если это GIII то я счаслив и жду, если окажется это модом - скачаю, если уткой....жаль.

0

15

Блин, вобще супер, хотя сразу видно, как и говорили, что движок из Г2, но доработанный, конечно с Обливионом не сравнятся, но в Готе своя графа! Особенно дорога ночью понравилась и село, это самый первый скрин.
Эмм, а где храм ночью, это что там два скелета танцуют?
Особенно полосочка со здоровьем радует! :dance:

Отредактировано Dark Orc (2005-04-16 11:49:52)

0

16

Всё-таки это не Г3 :(

Вчера искал инфу о новых модах и наткнулся на это:
http://www.toihlsa.com/page.php?page=media&lan=eng
Как я понял это мод к Готике 2, и он находится в разработке...
Но скрины впечатляют, будем надеятся что мы увидим этот мод.

0

17

вот! это была моя первая мысль, когда я их увидел! так и есть. а скачать это не реально ни где? А то мож у кого нет шустрый скачаете и бандеролькой отправите?

0

18

Мод ещё в разработке, демо версии на сайте нет, так что скачивать пока нечего...

0

19

F а вы вообще уверенны, что это игровые скрины? Может это так, или из видео. Оптимизма придала бы демо версия, а не несколько, пусть и хороших картинок.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Готика 3 » Снова сомнительные скриншоты