Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Готика 2, Addon "Ночь Ворона" » Ваши чувства?


Ваши чувства?

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

См. пост
1. Брехня! Стало лучше.

29% - 5
2. Только немного скучно.

11% - 2
3. Бьёт настольгия по старым временым.

41% - 7
4. Смешанные чувства.

17% - 3
Голосов: 17

1

Вот ждали мы все локализации GII, думаете я щас буду обгаживать Акеллу? сосем нет! Лохи купили, умные проверили, идейные(я) орали позор акелле, но не купили! и бог с нами. мне вот что интересно:
Раньше было как-то весело, все искали патчи, русификации, упоминания о лохализации, заказывали у Старика Адд-он...... Жизнь кипела, было что обсуждать. Ну вот вышла лохализация... и что? ну мы опозорили Акеллу, лохи довольны, готы уже купили, Акелла раелизовала свой продукт. Пираты потеряли некоторую прибыль. А мы? какие нас терзают мысли? Что на душе, когда всё решено?

Всё-таки я за разброд и шатание!

0

2

Чувства смешанные,
с одной стороны радость, что наконец-то появилась долгожданная локализованная версия с русской речью, с другой стороны разочарование от качества локализации. :(

0

3

Чувства смешанные,
с одной стороны радость, что наконец-то появилась долгожданная локализованная версия с русской речью, с другой стороны разочарование от качества локализации. :(

Нет, вопрос в другом. качество - гавно! это уже сотню раз говорилось. вопрос: скучаете ли вы по временам пираток, патчей и волчих поисков инфи? наш интерес к готе возрос или упал?
а на счёт качества - меня пиратка устраивает, я не первоклассник - читаю бысто, а нем реч - даёт кайфовою атмосферу!

0

4

Я специально для коллекции преобрел и Г2, и Г2а...
Но локализация говно...
ИМХО снежок - круто!!!    B)

0

5

Денег у снежков нет на локализацию, ибо фирма маленькая.

0

6

Но локализаторы хорошие, жалко их...  :(

0

7

Вы все совсем обнаглели!Какого хрена наезжать на локализацию от Акеллы?Я сначала играл в Готику 2 От Акеллы, а потом в Готику От Снежков, все говорили возьми от снежков, там перевод-Супер, ну взял, сыграл, перевод отличный, но и у Акеллы не намного хуже!Я лучше буду играть в перевод от Акеллы ,чем в пиратку с субтитрами!И вообще вы все зажрались, на многих играх вы слышали перевод и озвучку качества Акеллы?ТАк вот, сейчас не так много игр ,действительно качественных в плане перевода и озвучки, и озвучка Акеллы-отличная, нечего на них наезжать!И вообще я большой фанат Готики, и считаю перевод от Акеллы отличным(Чуть-чуть уступает переводу от снежков!) Ну есть там немного багов с разными голосами у одних и тех же персонажей, ну и что, всё же куда лучше, чем 20 часов читать субтитры!!!!
Так что прошу прекратить наезды на Акеллу, если не нравится, создайте свою компанию, делайте локализации и делайте перевод таким, каким хотите видеть его ВЫ!Не нравится, сделайте лучше!!!

0

8

Проснулся! :D  фанат Акеллы млин. Не буду тебе доказывать, что локализация - дрянь, просто за работу они взялись очень ответсятвенно, за что и заслуживают смачного пинка! :D

0

9

Я играл в пиратскую полная хрень!!!!
Теперь хочу найти лицензионную...

0

10

Я играл в пиратскую полная хрень!!!!
Теперь хочу найти лицензионную...

Будь уверен, ещё большая хрень!

0

11

Да, а почему?

0

12

Почему ещё большая хрень? да по тому что когда слушаешь немецкую озвучку, то слышишь что всё сделано профессионально, голоса подходят к типажам героев и пр... а! и самое главное имхо появляется атмосфера места и времени! а в озвучке от Акеллы - сами знаете что...

0

13

А что тогда посоветуеш мне купить.

0

14

А что тогда посоветуеш мне купить.

Ничего не покупай... ведь пиратка у тебя уже есть? если нет, то у Старика закажи адд-он и все моды на Готики... и бесплатно и круто!

0

15

У какого страрика?

0

16

Не "страрик", а Старик, ник такой. И по всем вопросом лучше к ЗИКу, он, видимо, заказывал, знает, а я всё с и-нета качал.

0

17

Старик - это такой очень хороший чел, что на снежках обитает, он занимается рассылкой пираток Г2а и Дикка, всех модов... отсялает он их по почте за спасибо(бесплатно тобишь). 
Вот сюда к нему обращайся...

0

18

Так что мне ему письмо прислать? "Старик пришли мне Готику 2 и все моды"

0

19

И не забудь сказать ПОЖАЛУЙСТА!..
  :pochelui:

0

20

А мне адрес свой писать и все такое, да?

0

21

конечно! как по твоему он тебе диск пришлёт?

0

22

Так он же, меня совсем не знает?
И что то мне не верится, что это без платно...

Отредактировано Белатрис (2005-08-11 02:31:33)

0

23

Да не парся ты купи лицензию и играй. Голоса видити ле подобранны, тебе будет не до них, когда ты субтитры читать будеш. Да и заставки все переведены, не в пример пиратки.

0

24

Так он же, меня совсем не знает?
И что то мне не верится, что это без платно...

Он многих не знает, но всё же отсылает... я бы тоже отсылал бесплатно еслиб у меня зарплата была 40 тысяч!

0

25

Тебе лет сколько?

0

26

А что? и по моему это в профиле есть... между прочем я недавно ему заказал 2 диска, пришли и нисколько я не заплатил...

0

27

Вот замуты то. Не легче взять деньги (300р.) пойти в ближайший магазин, торгующий дисками, и купить лицензию от Акеллы.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Готика 2, Addon "Ночь Ворона" » Ваши чувства?