Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Общий » Интенсивный английский на самом высоком уровне


Интенсивный английский на самом высоком уровне

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если знаете школу английского, где подтянут мой бизнес английский за короткое время и по нормальным ценам - пишите. Можно сразу в ЛС, там я быстро читаю сообщения.

0

2

Я больше знаю где найти репетитора детям, а вот бизнес это уже отдельная тематика.

0

3

Если взять любого преподавателя, то у каждого может быть свое направление или сильная сторона. Поэтому с конкретными пожеланиями лучше обратиться на онлайн платформу Антишкола. Здесь вы найдете https://antischool.online/intensivnyye- … go-yazyka/ интенсивные курсы делового английского языка. Уникальная методика позволит добиться поставленных целей под наблюдением сертифицированного и опытного преподавателя. Расценки демократичные и доступные.

0

4

я вот тоже сейчас интенсивно изучаю английский язык потому что собираюсь переезжать и конечно нужно знать язык в идеале. отлично помогает репетитор плюс фильмы, и художественная литература я люблю читать, вот хорошие способы обучения для меня, может и вам пригодятся. покупать учебники и книги на иностранном можно здесь https://studentsbook.net/ )

0

5

Сейчас далеко не все могут позволить себе заниматься с репетиторами, к счастью мы живем в век технологий, достаточно иметь любой гаджет, на котором можно воспользоваться интернетом, дающим огромное количество вариантов дистанционного изучения иностранного языка. Например, если смотреть фильмы с простейшей лексикой, то проще понимать диалоги и запоминать слова, используемые в повседневных разговорах. И если Вы захотите досконально изучить русский язык, то ловите лучшую подборку советских фильмов Soviet Movies in English с субтитрами, смотрите и изучайте)

0

6

Я сейчас вообще не готова ни к какому интенсиву.
У нас тут в книжном клубе тоже есть свои интенсивы, но и их я тоже не придерживаюсь - читаю когда могу. Слишком много работы, слишком много забот по дому. Плюс, еще нашла где у нас подходящая для меня школа английского Харьков - держится и многие школы еще работают, но записалась к ним не на дневные уроки, а на онлайн.
Классно преподают.
Программу их можно на сайте узнать https://myenglishworld.pro/ пока что нравится все в этой школе.

0

7

Друзі, вчителям для підготовки уроків можу порадити  https://urok.osvita.ua/ розробки уроків, презентації, конспекти уроків, виховні заходи. Навчайте із задоволенням...

0

8

А по каким учебникам вы учитесь на курсах?

0

9

Я могу вам посоветовать один сайт Бритишбук, тут много хороших учебников для изучения иностранных языков.
Я для ребенка заказала курс family and friends 6 https://www.britishbook.ua/detail/famil … lass-book/ Мне его посоветовала учительница английского, где учится мой ребенок. Может и вам такой вариант подойдет - гляньте описание на сайте.

0

10

Для підготовки до ЗНО з української літератури використовуйте https://osvita.ua/school/hrestomatiya/  найкращий помічник та збірник на всі часи. Скорочені твори з української літератури...

0


Вы здесь » Real Game Forum » Общий » Интенсивный английский на самом высоком уровне