Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Этот форум вымрет


Этот форум вымрет

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Сюда хоть кто-то ходит?

0

2

Я захожу. Нужно как то поднять интерес.

0

3

Есть идея - объявим конкурс на лучший... (здесь мож быть что угодно роман, стих, смешной случай), призом будет программка, изображение, игрушка на компю Идея катит?

0

4

Есть идея - объявим конкурс на лучший... (здесь мож быть что угодно роман, стих, смешной случай), призом будет программка, изображение, игрушка на компю Идея катит?

Всё что угодно, кроме компа, девушки и жизни отдам тому кто придумает сетевую готу! среди нас программеры есть?
А так идея хорошая... только  надо придумать конкурс интересный большому кол-ву людей!

0

5

Light
душу тоже отдадите? Шучу.
Готика по сети в виде мода идЕя хорошая, я готов написать музыку к ней в формате GP4, с дальнейшем преобразованием в МП3, поработать над квестами и идеей, а вот технический вопрос- это не ко мне.
Второй вариант конкурса - лучший стих о готе. Жаль, все равно не заинтересовывает 4 сообщения 12 просмотров.

0

6

Надо всем зарегиным пользователям на мыло выслать, так мол и так проводится конкурс! тыры тыры на тото тото!

0

7

Вот это "то-то" труднее всего сформулировать. А еще идею найти, кторая всех бы заинтересовала бы.
Давайте думать над модом - кто программист со стажем и сечет в "модировании" Готик? ВВедем туда персонажей форума и распространим через ссылки. Деление такое - кто-то технически воплощает, кто-то творчески.

0

8

Вот это "то-то" труднее всего сформулировать. А еще идею найти, кторая всех бы заинтересовала бы.
Давайте думать над модом - кто программист со стажем и сечет в "модировании" Готик? ВВедем туда персонажей форума и распространим через ссылки. Деление такое - кто-то технически воплощает, кто-то творчески.

Идея у меня есть зашибательская(могу выложить на суд форумный), озвучка - Крассный Серп сделает, а счёт программеров, ну есть у меня знакомые из AnarhcyGroupe(компания разрабов гамов), но возмутся ли они мод делать... если только их уговорить хорошо... моды... сдесь был по моему кто-то кто умел в Спэйсере работать и у меня все проги есть надо только научиться... поддержка нужна!

Отредактировано ZIKfred@s (2005-06-04 20:39:32)

0

9

Этот замут я прорекламировал на своём сайте:  http://zikfredas.narod.ru/all.html В дальнейшем буду обновлять и добавлять имена участников, тех кто содействовал... как думаете тема пойдёт?

P.S.- заодно зацените новый его вид: zikfredas.narod.ru

Отредактировано ZIKfred@s (2005-06-06 15:25:31)

0

10

<будем ждать, но пока мы вдвоем этим заинтерисовались

0

11

Вашей идеей я давно заинтересовался, могу помочь творчески, т.к. в создании модов нихрена не смыслю. Как сессия закончится обязательно разберусь с прогами для их создания. Кстати не знаете где взять понятную  вспомогательную литературу.

0

12

знал бы помог не пременно. похоже запал есть. предлагаю пока поодерживать и развивать идею, а само мододелание перенести на июль, сессия у всех...

0

13

Кстати не знаете где взять понятную  вспомогательную литературу.

У меня есть немного, сам интересовался, но в скриптовании ничё не понимаю, нужен хороший гуру. вскоре на сайте выложу...

Ещё многое здесь можно посмотреть

Отредактировано ZIKfred@s (2005-06-07 11:26:54)

0

14

Хотелось бы сказать для начала про сетевую готу. Это сделать крайне сложно, если не сказать что невозможно. Если такое вообще возможно, то нужно полностью переделывать мир, квесты, неписей и прочее. Идею думаю стоит отложить.
А насчет привлечения внимания - тут возможны варианты.
Например если кто-то играет в онлайн игры, может сделать свой клан и приглашать сюда соклановцев.
Можно провести турнир по Готике, но идея стара (хотя на снежках сейчас как-раз рвутся в бой нубы ;) )
Если это технически возможно, то неплохо бы приделать к форуму РПГ. Это я думаю поднимет интерес к форуму.
Звать людей сюда тоже нужно.
Ну и конечно стараться самим. Пытаться показать новчику что этот форум - отличное место=) Я например на снежках остался из-за дружеской атмосферы там, потому-что там хорошие модераторы и старожили, потому что там четкие правила, потому что там интересные темы. Будем пробовать=)

0

15

Например если кто-то играет в онлайн игры, может сделать свой клан и приглашать сюда соклановцев...
Я например на снежках остался из-за дружеской атмосферы там...

Согласен, но я н6е ахти какой игрок по сети, режусь в одну репу, и сейчас в старые досовские игры.
Снежки, там теперь мой клуб по интересам.
А вот занятся модом в июле можно, или озвучку свою написать.
Из области мечтания - в сетевой Готе наш клан с рухелпа, вот это вещь!

0

16

Хотелось бы сказать для начала про сетевую готу. Это сделать крайне сложно, если не сказать что невозможно. Если такое вообще возможно, то нужно полностью переделывать мир, квесты, неписей и прочее.

Нихт бруно!
на счёт мира и уровней для сетки я уже всё придумал... воплотить пытался, но Спэсер на немецком+экзамены убили начинания в зародыше, а так с миром не сложно... например уровни такие: "один на один на арене", "один на один     в мире миненталь\хоринис\яркендар\иргдогар(это что-то типа поиска в джунглях))".  командное:  "штурм орками замка", стрела наймников и палов", нападение милиция на двор Онара"............. и многое другое....

На счёт соединения... есть мысль, но нужен программер... чтобы мою идейку проконсультировать и что-то сделать... у меня есть один такой знакомец, но у него щас сессия...

так что пока это дело откладывается, но не забывается....

0

17

Короче редлагаю тут числа 15 июля встретися или так примерно, а то все заняты, а пока думаем

0

18

Если это технически возможно, то неплохо бы приделать к форуму РПГ. Это я думаю поднимет интерес к форуму.

К сожалению пока нет такой возможности. Но может быть в скором будущем она появится.

0

19

Вот еще идея сляпать аналог Нет-ворз в стиле аля-гота. Программистам на зас-ыпку.

0

20

А мне кажется, что форум скоро станет популярным, так у всех знаменитых форумов было. Но всё равно надо что-то придумывать.

0

21

Он скоро вымрет! Пора браться за идею, август скоро, а у нас ничего нет. Что делать господа?

0

22

Искать ХОРОШИЕ сайты и скачивать с них ХОРОШУЮ информацию!

0

23

Белатрис - ВПЕРЁД!
Находи сайты, качай инфу!

0

24

Скажу честно мне много по инету шастать не разрешают но я постораюсь что нибудь найти...

0

25

Белатрис - ВПЕРЁД!
Находи сайты, качай инфу!

вместо понуканий надо кинуть идею

0

26

Дайте идею, чё-нить найду. У меня инет халявный...

0

27

идея!
устроим интернек клуб фанов готики )это так для примера), идей реальных и для всех пока нет

0

28

На счёт интернет клуба, идея хорошая. Я согласен! Можно ещё всю инфу о Г3 сюда тащить...

Отредактировано G-DeviL (2005-08-15 09:14:46)

0

29

Вы все еще живы! Похвально. Что тут нового после моего отсутствия?

0

30

Много чего... полазь по форуму, и узнай.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Этот форум вымрет