Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Все стратегии » Фурнитура


Фурнитура

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу посоветовать один хороший магазин дверей и мебели скрытые двери в квартире
Здесь есть все, начиная от фурнитуры и заканчивая входными дверями! Вы найдете тут все необходимое для себя, рекомендую!

0

2

Нужна фурнитура в стиле Барокко. Где можно приобрести?

0

3

wolf написал(а):

Нужна фурнитура в стиле Барокко. Где можно приобрести?

Я могу порекомендовать интернет-магазин "Русский модерн". В ассортименте представлена мебельная фурнитура из латуни https://rus-modern.ru/catalog/mebelnaya-furnitura/ Посмотрите каталог, возможно вам подойдет один из вариантов. Цены в магазине приемлемые несмотря на высокое качество товара и ручную работу.

0

4

Оо, по стилям я видела разнообразную фурнитуру на сайте интернет-магазина мебельной фурнитуры. Мы там системы для раздвижных дверей заказывали и ручки. И там очень большой ассортимент и разнообразный. Можно найти разные стилевые решения, цветовые. Также там сразу формируется корзина и отправляется на заказчика заказ оперативно. Очень удобно и быстро получается.

0

5

тут важно качество фурнитуры и при этом адекватность цены

0

6

Моя накладка на дверь https://169.ru/furnitura-dlya-dverej/dl … /nakladki/ продается в магазине мебели 169. Мы такой возможностью воспользовались и всем довольны.

0

7

При ремонті не пошкодували тоді грошей на двері та купили якісні з МДФ покриттям. Вони вже стоять у нас років шість, мабуть. За щоденного використання, а в нас ще й маленькі діти, ніде жодного сколу не було, не кажучи вже за якісь серйозні поломки. Ось зараз тільки дивлюся, що дверний замок у туалетній кімнаті почав барахлити, тому вибрали такий же на сайті https://family-doors.com/dverni-mekhanizmi/ , щоб вмонтувати його було легко на те саме місце. А взагалі до виробника цих дверей нуль питань, і всім знайомим рекомендуємо. А зараз у них ще й розкішні розсувні двері з'явилися.

0

8

Я купував фурнітуру для меблів в магазині https://mebelna-furnitura.com.ua/ . Мені сподобався їх вибір, якість, ціни та швидка доставка. Так що думаю, ми тепер будемо їх постійними клієнами так як займаємось виготовленням меблів та нам постійно потрібна якісна фурнітура.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Все стратегии » Фурнитура