Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Компьютеры, интернет » реально ли в нете заработать


реально ли в нете заработать

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Слышал что можно на сайте банер разместить, и мне за каждое посещение дивиденты платить будут... если не жалко, кто этим занимался, подкинте ссылочку на реальную мазу... чтоб правда платили... хоть немножко...

0

2

У меня друг размещал на своём сайте баннер, и ему платили за каждый переход 0,1 цента.

0

3

У меня друг размещал на своём сайте баннер, и ему платили за каждый переход 0,1 цента.

А на какой сайт он работал не можешь узнать?

0

4

Есть шанс реально прогореть!
Коммерция в инете это не для меня, вот пускай профи этого дело и занимаются

0

5

А на какой сайт он работал не можешь узнать?

Хорошо, узнаю, но не раньше понедельника.

0

6

Жду ответа с нетерпением...

0

7

Помнится кто-то обещал до понедельника узнать у друга... дык уже пятница... кажется..

0

8

ZIKfred@s, извини, просто друг уехал на лето в деревню, поэтому узнать у него я пока не могу...

0

9

ZIKfred@s, извини, просто друг уехал на лето в деревню, поэтому узнать у него я пока не могу...

а... ну ладно..

0

10

сейчас в интернете есть такой проект, называется он SanCity. Так вот там, можно зарабатывать деньги через web money. Сам я только вчера там зарегистрировался, посмотрю, что да как и расскажу, ждите обзора на форуме MMORPG =)

0

11

Так и не дождались, прогорел парень, все деньги наверно забрали... бедный... бедный Сатурас

Отредактировано Белатрис (2005-08-09 01:50:30)

0

12

хы хы =)) я наверное там уже помер =)) на самом деле у меня просто ещё 4 игры в которые я играю и на ту времени не хватает =) как по-свободнее график станет, может зайду снова =)

0

13

Ну... смотри.

0

14

Для реального заработка нужен хорошо раскрученный сайт, желательно на платном хостинге...

0

15

Я считаю, что в интернете даже более чем реально заработать, да и тем более у меня есть опыт. Как только я оказался в Москве, осваивался и с деньгами был непорядок, я выкладывал объявления на авито за небольшую стоимость и делал это при поездках в Метро. Каждый день мне нужно было на станцию Алтуфьево, где я учился, и за время дороги я выкладывал 5-7 объявления и имел с этого деньги.

0

16

Все реально, пробуйте.

0

17

Ищите свою нишу

0


Вы здесь » Real Game Forum » Компьютеры, интернет » реально ли в нете заработать