Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Все стратегии » одежда


одежда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хто носить якісний одяг, той знає що купувати його тільки тут https://www.wem.ua/product-category/accessories/ якість завжди просто супер!

0

2

Из брендов очень люблю мэйсон мартин марджела https://theicon.ua/brand/outlet/maison_margiela_47f/ . Хоть и дорогие вещи, но точно стоят своих денег, поскольку качество и уникальность фасонов всегда воодушевляют.

0

3

кто может подсказать где можно купить нормального качетва брюки ?

0

4

Я последний раз брала брюки тут https://retrova.com/. Качество отменное ! В составе есть натуральная шерсть. ничего не скатывается и не линяет. Отличная посадка. Удобные в носке. Сейчас вот еще присматриваю себе  в этом магазине рубашку и курточку на зиму.

0

5

кто может подсказать какой то мультибендовый магазин вроде Ламода ?

0

6

Мне нравится магазин Мой Гардероб. Вот их каталог женской одежды https://mygarderob.ru/. У них огромное количество брендов по лучшим ценам. И если єто будет ваш первій заказ, то ві еще можете получить скижку 10% на первую покупку. Мелочь, но приятно.

0

7

Вот тут еще очень хороший каталог брендовой одежды https://mygarderob.ru/. Заказывала уже несколько раз. Доставка быстрая. Классный ассортимент. На первый заказ была скидка. И вот сейчас как постоянному покупателю тоже приходят различные бонусы и предложения купить вещи с дополнительной скидкой.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Все стратегии » одежда