Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Гостевая » Дом из бруса


Дом из бруса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы считаете насколько практичны такие дома?

0

2

В наше время такие дома не только практичны, но и очень популярны, мы недавно тоже в свой дом переехали, строили нам его профессионалы. Дома из сухого бруса у них есть в разных проектах, а так же можно заказать свой, ребята учли все наши пожелания, а главное дом надежный и он был готов в срок, мы довольны результатом

0

3

а на сколько близко можно строить дом к линии электропередач ?

0

4

Во-первых все зависити от того какое напряжения в линиях. Они бывают четырех типов. Вот тут можете почитать про полные требования расстояние от лэп до жилого дома https://zakontishina.ru/uchastok/bezopa … ilogo-doma. Есть случаи что каким-то образом выдают участки прямо под ЛЭП. Но навряд вам разрешат там строительство.

Отредактировано Ukul15 (2022-09-23 16:42:52)

0

5

Мы когда дом строили, заказывали услуги строительного контроля вот здесь https://controlium.ru/services/. Цены там очень хорошие. Услуги качественные предоставляют. проконтролировали все этапы строительства, материалы, документацию, на соответствие нормам и стандартам.  ы теперь уверены в том. что дом наш построен, как надо.

0

6

Мы тоже строимся . Меня интересуют насадки для пайки строительным феном  .

0

7

Варя56 написал(а):

Мы тоже строимся . Меня интересуют насадки для пайки строительным феном  .

Я заказывал пару лет назад у них в магазине очень хорошего качества насадки для пайки строительным феном https://adr-tools.ru/catalog/nasadki_na_fen/ . Вам тоже рекомендую обратиться именно к ним в магазин, выбор у них представлен по продукции прям очень хороший, думаю купите там все необходимое и интересующее вас .

0


Вы здесь » Real Game Forum » Гостевая » Дом из бруса