Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Все стратегии » автозапчасти


автозапчасти

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно понадобилось заказать автозапчасти для любых автомобилей в Украине. Обратились сюда масло моторное 0w20
Доставка была очень быстрой и цена приятная) Всем рекомендую) Качеством очень довольны! Вам всегда четко ответят на все вопросы относительно товара и дадут профессиональные рекомендации.

0

2

В целом, предложений по автозапчастям хватает.
Хоть на отечественные марки авто, хоть на зарубежные. Нужно только знать где искать.
Из недавних заказов, мы закупали в https://parts.avtorgaz.ru/catalog/gaz/k … /bokovina/ боковины на ГАЗ. Нашли этих продавцов по рекомендациям. Запчасти прислали в кратчайшие сроки. Все в идеальном состоянии.

0

3

А знает отличный магазин с запчастями для китайских авто? Вот оказалось самый лучший вариант https://perm.kitzapchasti.ru/catalog/Do … /dvigatel/, как я уже понял, что они занимаются импортом, а потом у них заказывают другие автомагазины, по этому ценник просто супер, знал бы раньше про них, нормально так бы сэкономил на ремонте, но есть как есть.

0

4

подскажите пожалуйста какое посоветуете использовать масло для Сузуки Гранд Витара ?

0

5

Разумеется, что в идеальном варианте стоит заливать оригинальное масло Suzuki Motor Oil OW-20. Но также хорошей альтернативой может стать Mobil Super . Вот тут можете почитать все о сузуки гранд витара https://autodostoinstvo.ru/vsjo-pro-ned … ego-pljusy. Тут расписано не только о том как правильно выбрать масло, но и как сделать замену.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Все стратегии » автозапчасти