Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Готика » Почему Готика?


Почему Готика?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

А, вы, не задумывались, почему Готика называется Готикой???
Что это за название??? Откуда оно???
Есть идеи???

:info:   :info:   :info:


Отредактировано G-DeviL (2005-07-04 23:49:54)

0

2

По большому счёту она не имеет права называться Готикой... там нет ни готических замков\храмов, ни вампиров и пр... только исторический промежуток... по мне - это такой-же комерческий ход, как как и в фильме Готика(там вообще ничё нет Гатишного)... просто культура Готики щас очень в моде...

0

3

Но это фэнтези. Причём здесь исторический промежуток???

0

4

Но это фэнтези. Причём здесь исторический промежуток???

фентази, но в основе оно привязано к определённому временному промежутку... нмецкой Готике...

0

5

Даже так...  :shok:

Но название всё равно левое (хотя классное).

0

6

Даже так...  :shok:

Но название всё равно левое (хотя классное).

Ну я на него и купился... Не пожалел ни капли :D

0

7

Лично я не особый любитель Готики как стиля, и по началу ещё когда Готика первая только вышла, мне знакомые говорили в неё поиграть, говоря что классная вещь, а я думал, что это Готика про вампиров и прочую бодягу такого рода и поэтому не играл в неё. но потом друг дал мне её среди прочих дисков. После того как я её поставил начал играть и выключил на первых минутах так как не смог открыть первый ящик в г1 и забил подумав фуфло игра, ну а что было дальше я уже писал, и как говориться это совсем другая история......

0

8

:rtfm:  на заметку:
Готика - это стиль средневиковой заподноевропейской архитектуры, характеризующийся остроконечными сооружениями, стрельчитыми сводами, обилием каменной резьбы и скульптурных украшений.
И так делаем вывод что название к игре в полне подходящие, и не про каких вампиров речи и быть не должно!  :n:

Отредактировано Белатрис (2005-08-07 15:36:07)

0

9

:rtfm:  на заметку:
Готика - это стиль средневиковой заподноевропейской архитектуры, характеризующийся остроконечными сооружениями, стрельчитыми сводами, обилием каменной резьбы и скульптурных украшений.

Вот подходящих под определение Готических храмов или замков в игре как раз нема! самая Готичная постройка - башня замка в Мининтале...

Отредактировано ZIKfred@s (2005-08-07 17:20:57)

0

10

Да вообще, какая разница как называется игра, главное играть приятно и все! :cools:

0

11

А вот мне лично большая! Хочу знать ПОЧЕМУ ГОТИКА???
:info:

0

12

Спроси у разроботчиков.
:boi:

Отредактировано Белатрис (2005-08-09 15:29:36)

0

13

Всем привет от ЖУТКОГО готомана и поклонника РПГ! Здарова люди!

0

14

Рад видеть когото нового на нашем сайте.
Каторжник ты случайно не от сюда?

Отредактировано Белатрис (2005-08-14 10:19:46)

0

15

ээээ... :D  нет, просто искал в сети хороший готический форум, нашел как видите :yes:

0

16

Только ушел от нас ты быстро...

0

17

нА снежках была ЗДОРОВЕННАЯ ветка на эту тему, и, если не ошибаюсь, ктото из модеров кинул интервью с одним из разработчиков, который сказал, что Готика - образ жизни, окружающая действительность, итд, и всё это они попытались отразить в игре! По-моему, получилось круто! B)

0


Вы здесь » Real Game Forum » Готика » Почему Готика?