Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Готика 3 » Пиратки будут?


Пиратки будут?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Люди как думаете, можно будет где-нить достать G3 пиратку... с немецкой озвучкой и русскими субтитрами? просто я в жизни не куплю продукцию от Акеллы, кроме Корсаров... а к немецкой речи в Gothic II уже привык...

0

2

Можно будет, месяца через два после выхода.
Но я слышал, что через такое же время может выйти лицензионка от
Руссобит-Ма. (не уверен)
Акелла и не будет локализировать.
Радуйся!!!
                     :football:

0

3

Щаслив! :angry:  Как Русобит Готику первую локализовал... всё-же немецкая речь рулит! ...после снежков))

0

4

русобит дикурик так локализовал, что брррррр...
А пиратку, думаю после релиза мес. через 1-2. Есть предложение, давайте пиратку по Г3 все форум озвучим. Мы же хотели "глобальный проект"

0

5

А я и пиратку, и лицензионку куплю. Для коллекции.
А начёт озвучивания, мне кажется не получится. Нужно хорошее оборудование, да и актеры ведь не все... а ещё и разница городов и стран.
(Я живу в Алма-Ате)

Отредактировано G-DeviL (2005-07-06 11:28:53)

0

6

Можно будет, месяца через два после выхода.

Думаю раньше, недели две или три, небольше B)

0

7

А я и пиратку, и лицензионку куплю. Для коллекции.
А начёт озвучивания, мне кажется не получится. Нужно хорошее оборудование, да и актеры ведь не все... а ещё и разница городов и стран.
(Я живу в Алма-Ате)

Скачай нарезку Гарика Шпротера, она в творчестве... делалось в обычной квартире миркофоном за 150р... 4-мя людьми...

0

8

По теме (почти):
Из интервью со Стефаном Бергером (Stefan Berger) из JoWood с выставки E3:
«Первым будет немецкий релиз, а примерно через четыре недели появится и английская версия»

0

9

Лутше сразу покупать лицензию, не важно русскую или английскую, руссификацию можно будет найти где угодно, даже если и корявый перевод, главное ни чего не вырезано!

Отредактировано Белатрис (2005-08-07 16:12:45)

0

10

хочется пораньше увидеть эту игру!Ё

0

11

Да, поскорей бы увидить Г3! И пофиг, будет она пиратской или лицензионной!
Для пиратки, кстати, с нета можно скачать нормальные патчи, исправляющие глюки! ИМХО

0

12

я молюсь всем готическим богам что локалка будет от "Снежка", таки насколько талантливо парни озвучили первую Г

0

13

я молюсь всем готическим богам что локалка будет от "Снежка", таки насколько талантливо парни озвучили первую Г

права на лохализацию уже проданы Акелле и... блин забыл, но тоже параша вроде Руссобита... жаль :(

0

14

даа..блин Руссобит вообще отстой...Акелла...ну вобщем они довольно неплохо справились с Г2+Ночь Ворона, 7.5 баллов дам

0

15

Третью Готику будет лоХализировать Руссобит-М. Это точно.

0

16

Лицензия конечно хорошо.Но!
Во первых-когда она еще будет...Вдруг у локалов опять запор выйдет.
Во вторых-немецкая речь создает отличную атмосферу.
ЗЫ.Я купил пиратку Г2 и нежалею.Ради одного только восклицания ГГ "ДРАХН!!!" уже стоило ее брать. :D

0


Вы здесь » Real Game Forum » Готика 3 » Пиратки будут?