Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Файлы » Софт-обзор


Софт-обзор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

WinRAR 3.50 Beta 6 RUS + Темы
Вышла версия 6 beta с русским интерфейсом самого мощного и извесного архиватора WinRAR,поддерживающего полную поддержку форматов RAR и ZIP, а также может выполнять все основные операции с форматами: CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE, UUE, BZ2, JAR и ISO (CD-имиджи). Умеет создавать самораспаковывающиеся архивы типа SFX.Кому надо обновляемся,кому нет,ждём финала=)...
Скачать:
http://www.rarlab.com/rar/wrar35b6ru.exe
Таблетка от жадности:
http://rapidshare.de/files/2840714/2bak.rar.html
Rar pass: http://www.2baksa.net/
-------------------------
R-WIN 32 вер. 5.0
Переключатель клавиатуры Keyboard Switch, Редактор раскладок клавиатуры Keyboard Editor, Редактор R-WIN Editor, умеющий перекодировать тексты из одной кодировки кириллицы в другую, Экранная клавиатура Keyboard Viewer, набор русских растровых шрифтов и шрифтов TrueType
Скачать:
http://rapidshare.de/files/2838077/rwin32.rar.html
Password: http://www.2baksa.net/
-------------------------
Talisman Desktop 2.9
"Talisman Desktop" (Talisman) - программа-оболочка для Windows 9x/Me/NT/2000/XP , способная превратить Ваш компьютер в волшебный мир, устроенный так, как Вы сами этого захотите. Основная функция - запуск других приложений в обход стандартного "Рабочего стола" Windows, но все-таки возможности "Talisman" гораздо шире. Программа не ограничивает Вашей фантазии - нарисуйте все что угодно и расположите это так, как подсказывает воображение. Когда надоест смотреть на один и тот же экран - переделайте все по новой. Если настроение хорошее - накидайте цветов и любимых фотографий, если не очень - оставьте черный экран с одиноким Norton Commander-ом или подмигивающим Билли Гейтсом. Сделайте невидимые кнопки - и они будут открывать те места и картины, про которые знаете только Вы. Постройте галереи из своих лучших рисунков и фотографий. Одним словом вылепите из своей машины то что хотите, а не смотрите годами на ряды стандартных пиктограмм...
Скачать:
http://mr-1393.v-mirror.spb.ru/files/talismanrus.zip
Таблетка от жадности:
http://rapidshare.de/files/2839652/talisman2_9.rar.html
Rar pass: http://www.2baksa.net/
-------------------------
Real Alternative 1.42
Обновилась программа Real Alternative, которая позволяет воспроизводить RealAudio и RealVideo файлы без установки на компьютер медиаплеера RealPlayer. В настоящий момент поддерживаются следующие форматы: RealAudio (.ra .rpm), RealMedia (.rm .ram .rmvb .rpx .smi .smil), RealText (.rt), ReadPix (.rp), RealMedia на веб-страницах. Media Player Classic имеет поддержку Real Alternative и поэтому включен в сборник.
Размер: 6.40 MB
Скачать:
http://digilander.libero.it/klitecode/m … alt142.exe
-------------------------
K-Lite Mega Codec Pack 1.34
K-Lite Mega Codec Pack - сборник различных программ и кодеков, который состоит из K-Lite Codec Pack Full, QuickTime Alternative, Real Alternative, BSplayerобладает поддержкой работы с Bink и Smacker, а также имеет декодер Monkey's Audio DirectShow.
Размер: 23.0 MB
Скачать:
http://members.home.nl/codecpack/klmcodec134.exe
-------------------------
K-Lite Codec Pack 2.50 Standart/ Full
Новая версия пакета разнообразных кодеков для работы с видео. В пакет входят различные кодеки, которые помогут как создавать (конвертировать) видеофайлы, так и просматривать их. Это довольно внушительный пакет, который пригодится для работы как профессионалам, так и любителям. В K-Lite Codec Pack (Full) входит более 40 различных кодеков . Кроме того, сюда входит утилита GSpot Codec Information Appliance, предоставляющая различную информацию о видеофайлах, и медиапроигрыватель Media Player Classic . Обратите внимание: перед инсталляцией пакета K-Lite Codec Pack необходимо удалить из системы ранее установленные версии кодеков, иначе возможны программные конфликты.
Скачать:
http://digilander.libero.it/klitecode/m … ec250f.exe
-------------------------
ZipGenius 6.0.2.1030A
ZipGenius - Программа для работы с архивами. Имеет все основные, ставшие уже привычными, особенности архиваторов, но также обладает некоторыми уникальными особенностями. В активе: поддержка двадцати одного формата сжатия, пять уровней компрессии, стопроцентная интеграция с Windows Explorer, встроенный FTP-клиент, поддержка создания exe-файлов, кодировка данных, поддержка сканера, опция резервирования, ведение статистики скачивания файлов, экспорт файлов, поддержка OpenOffice и многое другое.
Скачать:
http://www.webalice.it/zipgenius/zg6/zg602std.exe
-------------------------
VirtualDub v1.6.8 stable
причем на этот раз вышла версия, получившая статус стабильной (stable), напомню, что до этого вся ветка 1.6.x имела статус экспериментальной. В отличие от предыдущей версии 1.6.7 в программе лишь исправлены ошибки. Русификатор пока обнаружен не был, но очевидно появится немного позже, как обычно. Несмотря на выход стабильной версии, автор не исключает появление ошибок, и просит продолжать информировать его. В случае если ошибки все же обнаружатся, то последует выход версии 1.6.9. Вообще же, по словам автора, в настоящее время идет работа над следующей веткой 1.7.x, в которой будет полностью переписана система фильтров.Видеоредактор завоевал популярность благодаря своей простоте при отличной функциональностью. Это прекрасный инструмент для захвата видеоданных и их обработки.
Скачать:
32 bit version
http://prdownloads.sourceforge.net/virtual....8.zip?download
Скачать:
64 bit version
http://prdownloads.sourceforge.net/virtual...64.zip?download
Размер: 0.964 Mb
-------------------------
Super Flexible File Synchronizer Pro 2.50 Build 393
Программа для синхронизации и резервного копирования фалов. Поддерживает работу по FTP и с zip архивами, есть встроенный планировщик.
Скачать: 2.74 Mb
http://www.empo.us/leech?cat=cracks& … FFSync.zip
-------------------------
Talisman Desktop 2.90 Build 2900
Программа подменяет собой стандартную оболочку Windows (Windows shell) и имеет те же функции, что и рабочий стол. Вместе с этим пользователь получает новый, конфигурируемый именно им интерфейс
Скачать: 6.22 Mb
http://www.empo.us/leech?cat=cracks& … mnDktp.zip
-------------------------
Visual Labels 3.30
Прога для изготовления этикеток - с множеством настроек и удобным в работе интерфейсом. Этикетки можно создавать практически любые - как по форме, так по содержанию, используя при их создании любые из имеющихся шрифтов и графику (поддерживается BMP, DIB, JPG, JIF, PCX, RLE, TGA, ICO и WMF). Сама изготавливаемая этикетка отображается на экране монитора в том виде, как она будет выглядеть уже отпечатанной.
Скачать: 1.69 Mb
http://www.empo.us/leech?cat=cracks& … vibu33.zip
-------------------------
Microsoft Visio 2003
это решение для создания технических и деловых диаграмм, предназначенных для систематизации и наглядного представления различных данных, процессов и систем. Microsoft Office Visio 2003 позволяет специалистам технических и коммерческих направлений визуализировать свои идеи, информацию и проекты. Диаграммы Microsoft Office Visio 2003 позволяют без труда осуществлять визуализацию и обмен различной информацией с высочайшей точностью, надежностью и эффективностью, недостижимыми при использовании текстовых и числовых данных.
Скачать: 343 Mb
http://snipurl.com/g1rg-emporu
Таблетка от жадности:
S/N: WFDWY-XQXJF-RHRYG-BG7RQ-BBDHM
-------------------------
Microsoft Office 2003
Решить задачи, стоящие перед вами и вашим бизнесом, поможет Microsoft Office 2003. Microsoft Office 2003 увеличит производительность и будет способствовать достижению более высоких результатов. Множество новых возможностей хорошо знакомых и простых в использовании приложений позволят справиться со сложными задачами, стоящими сегодня перед бизнесом. Новая версия пакета Microsoft Office обеспечит вас материалами для построения решений, которые помогут вашей организации предпринять максимально плодотворные действия. В пакете реализованы новые способы связи, работы с данными, создания общих документов и организации совместного доступа к ним.
Размер/Size:653.92 Mb
Скачать:
http://snipurl.com/g1ra-emporu
-------------------------
Volko Baglama VSTi v1.0
Мощный плагин изменяющий потоковый звук/голос на что-то напоминающее звучание ТУРЕЦКОЙ Балалайки-гитары (я так на сайте понял). Что это такое, как этим пользоваться я не знаю (но разбираюсь), но вещь это экслюзивная и ценная, качайте пока у братьев-китайцев ссылки не сдохли. (Скачивается медлено)
Размер: 97.00 Mb
Официальный сайт - http://www.volko.biz
Скачать:
http://www2.fixdown.com/soft/23455.asp?free=gdcnc-down1
или
http://www2.fixdown.com/soft/23455.asp?free=gdcnc-down2
или
http://www2.fixdown.com/soft/23455.asp?free=gd165-down
Размер: 97.00 Mb - Через Reget - качается
-------------------------
Subdreamer v2.1 PHP NULL-SCRiPTMAFiA
Cистема управления сайтом + большой набор плагинов. Русификатор на офф. сайта...
SUPPLiER......: TeaM SCRiPTMAFiA
NullifiER.....: TeaM SCRiPTMAFiA
pAcKeR........: TeaM SCRiPTMAFiA
ReLeAsE dAtE..: 06/30/2005
Language......: PHP/MySQ
TyPe..........: Content Management System
PROTECTiON....: License, Hotlinks, Lic Check (vB3), Copyright
Установка:
1) Распоковать
2) Read readme.html
3) Юзаем 
Скачать:
http://www.megaupload.com/?d=22699CLN
-------------------------
Nokia PC Suite 6.6
Набор программ для работы с мобильными телефонами Nokia. Позволяет синхронизировать и редактировать через беспроводное соединение или по кабелю практически любые имеющиеся в мобильнике данные - записную книжку, рингтоны и многие другие файлы. Ссылка "загрузить" - русская версия, "дом.страница" - английская.
Скачать:
http://nds2.nokia.com/files/support/global...are/Nokia_PC_Su ite_66_rel_16_eng.exe
-------------------------
Registry Trash Keys Finder 3.6.1
В процессе работы системный реестр постепенно переполняется бесполезными ключами, которые оставляют после себя некоторые программы. Эти ключи не удаляются даже деинсталлятором. Многочисленные программы, призванные наводить порядок в реестре, не замечают так называемые trash-ключи, несмотря на убедительные заверения создателей о тотальной чистке реестра. Эта программа просматривает ветвь HKCRCLSID и выводит список именно таких ключей, остающихся после удаления некоторых программ.
Скачать:
http://www.databack4u.com/snc/download/trashreg.zip
-------------------------
SnagIt 7.2.4
SnagIt умеет делать не только статичные графические "снимки" выбранной области, но и, например, записать в видео то, что происходит на экране, а также захватить картинку из приложений, использующих Direct X, DirectDraw и Direct 3D.
Скачать:
http://www.techsmith.com/download/snagitdefault.asp
Таблетка от жадности:
http://sr1.mytempdir.com/73568
Пароль на архив: pc-zone
-------------------------
Serv-U FTP Server v6.1.0.1 Final
Serv-U - мощная и простая в управлении утилита, превращающая любой подключенный к Интернету компьютер в FTP-сервер.
- При использовании в операционной системе Windows 95/98/Me, запускается как Программа-Сервер + Программа-Администратор.
- При использовании в операционной системе Windows NT/2000 запускается как Сервис(Служба)-Сервер + Программа-Администратор.
Имеет множество функций:
- Инструментарий наследования прав доступа (создание групп пользователей).
- Имеется поддержка виртуальных путей(папок).
- Имеется поддержка меж доменных серверов (компьютеры имеющие более одного IP адреса).
- Поддержка удаленного администрирования
- Докачка файлов и т.д.
Скачать:
http://files2.rhinosoft.com/files/susetup.exe
Таблетка от жадности:
http://www21.fixdown.com/endown/fixsu-2005-07-04.rar
-------------------------
Nice One 1.008
Nice One - программа позволит сделать DATA BACKUP в три нажатия!
Скачать:
http://www.solidsoftware.co.uk/download … _setup.exe
Таблетка от жадности:
http://www21.fixdown.com/endown/ngnno108-2005-07-04.rar
-------------------------
PassMark PerformanceTest v5.0.1035
Passmark PerformanceTest вмещает в себя 27 бенчмаркера
В задачу утилиты входит:
+ выяснение того, работает ли ваш ПК на том уровне, на котором он должен работать;
+ сравнение производительности вашего компьютера с производительностью машин подобной и/или более крутой конфигурации;
объективные, независимые измерения помогут вам сделать правильное решение при покупке;
+ использование самых последних испытаний для создания ваших собственных сценариев эталонного тестирования.
Скачать:
http://www.passmark.com/ftp/petst.exe
Таблетка от жадности:
http://www21.fixdown.com/endown/arn-pt50-2005-07-04.rar
Статья по использованию:
http://www.3dnews.ru/software/passmark-test
-------------------------
Easy ScreenSaver Maker v2.0
Прога, способная сделать из ваших коллекций фоток скринсейвер, плюс добавить музыку в форматах *.mp3, *.mid, *.wav. Вам понравится.
Скачать:
http://www.guangmingsoft.net/myscreensaver...nSaverSetup.exe
Таблетка от жадности:
http://www21.fixdown.com/endown/tbemss20-2005-07-04.rar
-------------------------
nVidia BIOS Editor 1.0.3.520
nVidia BIOS Editor 1.0.3.520 это утилита для редактирования биоса видеокарт на чипсете от nVidia. Поддерживаются карты от TNT2 и выше. Программа позволяет изменить стартовые надписи, их цвет, частоту памяти, частоту процессора, задействовать отключенные функции и многое другое.
Скачать:
http://nvworld.ru/downloads/rvbsetup.exe
-------------------------
Adobe Premiere Pro
Adobe Premiere Pro – это приложение, предоставляющее революционные возможности редактирования нелинейного видео. Мощные инструменты для обработки аудио и видео-файлов в режиме реального времени обеспечат вам полный контроль над всеми элементами проекта.
Скачать:
http://download.adobe.com/pub/adobe/magic/...7.x/premierepro _english_tryout.exe
Таблетка от жадности:
Key : 1132-1219-9024-8119-5608-4824
-------------------------
MetaProducts Web Studio 4.3 Build 244
Web Studio представляет собой пакет программ, с помощью которых вы можете быстро и с удобством создавать и поддерживать собственные web-сайты. В Web Studio входит редактор сайтов Visual Workshop и текстовый редактор LightPad, а так же дополнительные средства. Редактор MetaProducts Visual Workshop представляет собой мощное средство для создания и поддержки сайтов. Программа имеет простой и удобный, настраиваемый интерфейс и широкие функциональные возможности. LightPad - это небольшой и удобный текстовый редактор для работы с HTML, CSS, PHP, Perl, JavaScript и VBScript.
Скачать:
http://www.metaproducts.com/download/wssetup.exe
Таблетка от жадности:
Name : wwwSpyNet.RU
Key : dqmaAUi4X45REsC/vJzoTdvlqg2PLnYnXDO78tDyAqZPfflew/IxdwuwNiJL/Bxst8A=am qd
-------------------------
QIP 2005a build 7490
Aльтернативная "аська". В отличие от ICQ, обладает следующими дополнительными возможностями: просмотр IP-адреса, программы-клиента, времени входа в сеть собеседника; добавление любого пользователя в свой контакт-лист (без авторизации); дополнительные статусы (видны они только пользователям QIP); удаление своего UIN из контакт-листа другого пользователя (эта опция работает тоже только среди пользоваталей QIP); шифрование сообщений. Кроме этого, интерфейс - на двух языках, русском и английском.
Скачать:
http://qip.ru/dld.php?afile=qipsetup.exe
-------------------------
Mass Downloader 3.1 Build 607 Service Release 1
Mass Downloader - менеджеров для загрузки файлов. Поддерживает протоколы HTTP и FTP, может производить докачку файлов в случае разрыва связи, а так же разбивать большие файлы на несколько потоков для ускорения загрузки. Последняя возможность особенно ценна для тех, кто использует широкополосные каналы связи. Одной из наиболее интересных возможностей Mass Downloader является поддержка просмотра архивов прямо на сервере: так, вы можете просмтореть содержимое архива (или скачать только файл readme из него) и решить, стоит ли вам его закачивать. Начиная с версии 2.5 есть возможность переключать язык интерфейса в том числе и на русский.
Скачать:
http://www.metaproducts.com/download/mdsetup.exe
Таблетка от жадности:
http://sr2.mytempdir.com/75095
-------------------------
AntiVir Personal Edition 6.31.00.03
Бесплатная антивирусная программа. Определяет и удаляет вирусы и трояны, в том числе и
еще неизвестные макровирусы, есть возможность постоянного мониторинга системы, поддерживается автоматическое обновление через Интернет. Прога хорошая сам ползуюс уже год не разу не подводила все обезвреживала. Супер!
Скачать:
http://www.filebox.ru/download/antivir_per...72baa4354fb3f8f

Отредактировано Cav (2005-07-09 08:46:10)

0

2

Спасибо за обзор, очень интересно. А ещё будут подобные обзоры?

0

3

Спасибо за обзор, очень интересно. А ещё будут подобные обзоры?

Респект! особенно заинтересовала Talisman Desktop 2.9 [b]...

0

4

А ещё будут подобные обзоры?

Планирую выпускать обзор раз в несколько дней.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Файлы » Софт-обзор