Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Файлы » Софт-обзор


Софт-обзор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Reg Organizer 3.0 Final
Reg Organizer - это многофункциональный менеджер реестра и конфигурационных файлов. Позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника).Предоставляет возможность чистить реестр, производя глубокий поиск и находя все ключи реестра, относящиеся к данному приложению. Поддерживает функции управления конфигурационными файлами различных типов.
Основные возможности программы:
Просмотр и редактирование системного реестра, возможность производить различные операции c ключами и значениями системного реестра, экспортировать и импортировать значения ключей и т.д.
Предварительный просмотр файлов реестра (*.reg) перед импортом их содержимого, в том числе и непосредственно из Проводника. При просмотре импортируемого reg-файла его содержимое представляется в виде древовидной структуры, что позволяет представить в наглядной форме все ключи, которые будут импортированы в реестр.
Возможность производить очистку реестра. Reg Organizer ищет ключи, относящиеся к интересующему Вас приложению, и удаляет их при необходимости. Это полезно, например, в случае, когда какое-либо приложение не имеет программы деинсталляции и после его удаления "вручную" в реестре остаются ненужные записи, которые могут приводить к некорректному функционированию других приложений. В то же время, Reg Organizer производит более глубокий поиск и позволяет зачастую найти даже те ключи, связанные с данным приложением, которые не будут найдены другими аналогичными программами.
Управление конфигурационными файлами. С программой Reg Organizer Вы можете открывать и редактировать (добавлять, изменять, удалять ключи/секции) INI-файлы различных программ.
Содержит встроенный деинсталлятор приложений. Он позволяет отследить все изменения, внесенные неким приложением в систему при его установке, что позволит полностью и без следов удалить это приложение в случае необходимости.
Импортирование в программу новых типов конфигурационных файлов. С помощью Панели импорта Вы можете описать новый тип конфигурационного файла, после чего загружать файлы этого типа и работать с ними, как с файлами известного формата, что позволяет применять к ним операции редактирования и изменения.
Возможность тонкой настройки Windows. В частности, Вы можете ускорить работу Вашей системы, приказав системе использовать кэш-память большего объема, или заставив систему выгружать неиспользуемые библиотеки из памяти и т.д.
Размер: 1.4 MБ
Скачать:
http://www.chemtable.com/files/regon.zip
Русификатор:
http://www.chemtable.com/files/russian.exe
Для того чтобы отключить ограничения ознакомительной версии программы, то есть сделать ее полнофункциональной, следует запустить Reg Organizer с ключем m (т.е выполнить команду organizer.exe m), затем в поле внизу окна ввести текст "exUSSR регистрация", после этого через пробел с большой буквы указать текущий месяц (по-русски) и нажать "OK".
Пример: "exUSSR регистрация Июль"
-------------------------
RegDoctor 1.36
Новая версия программы из серии "твикер системного реестра". Находит ошибки, исправляет, удаляет и т.д. Работает быстро и качественно. Имеет лёгкий понятный интерфейс. Если кому-то захотелось сменить свой чистильщик реестра, то пожалуй можете это сделать. Работает под Windows 95/98/ME/2000/XP.
Размер: 2.12 MB
Скачать:
http://www.itcompany.com/regdocins.exe
Таблетка от жадности:
http://rapidshare.de/files/2812200/RegDoc.rar.html
Rar pass: www2baksa.net
-------------------------
Registry Trash Keys Finder 3.6.1
Производит просмотр ветвей HKCR\ и HKCR\CLSID Реестра Windows, содержащих тысячи(!) подключей, в попытке найти записи, которые втихаря оставляют за собой Trial версии программ, в основном защищенных ASProtect, Armadillo, ACProtect, SVK, PCGuard и Obsidium. Обнаруженные при этом ключи Вам будет предложено удалить (можно сначала просмотреть их содержимое и создать файлы отката). После удаления таких ключей многие (не все!) программы, срок ознакомительного использования которых уже истек, благополучно продолжат работать на радость Вам . Если хотя бы одна нужная Вам программа при этом станет бессмертной, существование RTKF на Вашем компьютере уже будет оправдано. Возможна работа в режимах автоматического поиска с очисткой. И помните - это Ваш компьютер и Ваш реестр и Вы вольны удалять в нем все что Вам угодно. Только, пожалуйста, делайте это осторожно и с умом!
В этой версии ...
реализован алгоритм поиска новых ключей Armadillo 4.20;
добавлен поиск ключей триал-защиты SVK Protect 1.44;
новая опция, разрешающая автозапуск reg-файлов из папки AutoREGs при работе программы в нормальном (не авто-) режиме;
добавлено по запросу: теперь можно RTKF поручить удаление из Реестра ключей, созданных особенным образом, из-за чего не поддающихся удалению обычными методами (см. файл [Hidden].del в папке AutoREGs). Касается только систем на базе NT;
Увеличена скорость и надежность перехода в REGEDIT для просмотра содержимого найденного ключа.
Важно! Начиная с этой версии работа программы на чистых Windows 95 и NT4 не тестировалась и посему не гарантируется, хотя чисто теоретически при полной установке на эти системы IE4 (с шеллом) никаких проблем возникать не должно.
Скачать: 86 KB
http://databack4u.com/snc/download/trashreg.zip
-------------------------
Opera 8.01 Rus Build 7642 Final
Ну вот и мы русские удостоились учести воспользоватся этим не требующим много ресурсов и имеющего своё собственное ядро браузером с родным русским интерфейсом .
В новой версии повышена скорость работы программы. Удобный интерфейс, быстрая работа, множество разнообразных настроек на все случаи жизни. Является браузером с максимальным количеством функций и минимальным размером дистрибутива. Исправлены найденые ошибки в предыдущих версий ! Ну очень рекомендую , переубедите меня !
Размер: 3.6 MB
Скачать:
ftp://ftp.opera.com/pub/opera/win/801/r … uru801.exe
Таблетка от жадности:
http://rapidshare.de/files/2804788/geni.rar.html
Rar pass: www2baksa.net
-------------------------
BestCrypt 7.20 SE
Пакет утилит для создания на жестком диске компьютера виртуального зашифрованного диска (контейнера) - одного или нескольких. С зашифрованным контейнером можно работать как с обычным жестким диском - размещать на нем файлы и производить с ними любые операции, инсталлировать программы и т.д. и т.п. Шифрование/расшифровка идет в фоновом режиме, так что пользователь не замечает разницы в работе с обычным и зашифрованным диском, который, кстати, при необходимости одним кликом может превратиться в обычный, но нечитаемый, файл. Есть у этой программы и такая опция, как создание "скрытого" контейнера, который нельзя определить (увидеть) никакими средствами. Кроме этого, в BestCript входит утилита для шифрования своп-файла (в свопе хранятся временные данные, в том числе документы и пароли, так что его шифрование является совсем нелишней опцией для защиты информации), а также BCWipe - утилита, позволяющая удалять файлы без возможности их восстановления.
Скачать:
http://www.jetico.com/bcrypt7.exe
Таблетка от жадности:
http://sr2.mytempdir.com/73764
-------------------------
GForce Software Minimonsta RTAS VSTi v1.02
Мощный плагин изменяющий потоковый звук/голос на что-то напоминающее звучание ТРАНС - музыки. Что это такое, как этим пользоваться я не знаю, но вещь это экслюзивная и ценная, качайте пока у братьев-китайцев ссылки не сдохли.
Скачать:
http://ftp1.ttdown.com:8080/2005/05B/GForc...nimonsta.RTAS.V STi.v1.02.Final.rar
-------------------------
WinWAP for Windows 3.2.1.28
Если по какой-то необходимости вам нужно выйти на WAP сайт с компьютера то этот броузер для вас.
Скачать:
http://download.winwap.org/WinWAP32.exe
Таблетка от жадности:
ftp://66.83.236.131:60999/7613.zip
-------------------------
CopyToDVD 3.0.56
CopyToDVD - программа, предназначенная для записи CD/DVD дисков. После инсталляции CopyToDVD интегрируется в Проводник Windows, в результате этого можно записывать на диски файлы быстро и оперативно. Производить запись также можно из основного окна программы. Интерфейс CopyToDVD выполнен в минимальном стиле, для работы с ним не требуется особых навыков и умений, всё интуитивно понятно. Текстовые подсказки помогут вам создать проект записи и быстро записать диск. Поддерживаются плагины. С помощью программы можно перекопировать на винчестер DVD диск, а потом записать его на болванку полностью или записать только отдельные файлы. CopyToDVD поддерживает практически все современные CD/DVD рекордеры и записывающие/перезаписывающие CD/DVD диски
Скачать:
http://vso.nerim.net/copytodvd3_setup_3056.exe
Таблетка от жадности:
http://www16.fixdown.com/en/16b9d4c2eee … sp?en=key1
--------------------------
SecureToken v2.5.1.3002
SecureToken - SSH1/SSH2 клиент, также поддерживающий множество традиционных протоколов telnet, rlogin, direct COM port.
Присутствуют практически все функции, которые можно найти в современных программах подобного рода, поддерживается работа через proxy/firewall.
Имеется полностью настраиваемая инструментальная панель в стиле Office XP, и удобная система закладок.
Скачать:
http://www.choung.net/download/SecureToken.cgi
Таблетка от жадности:
http://www.0daycn.net/0daycn/45237e6299 … sp?en=key1
--------------------------
Fix-It Utilities Professional 6.
Основной особенностью пакета Fix-It Utilities является его корректная работа под управлением любой из версий Windows, включая и наиболее проблемную Windows 2000. Кроме того, все входящие в пакет программы, многие из которых изначально были автономными, окончательно потеряли свою индивидуальность и используют общий "центр управления" не только для выбора соответствующей утилиты и ее запуска, как в других аналогичных продуктах, но и вся текущая работа происходит целиком в окне "центра". Все 28 различных утилит, составляющие пакет, сгруппированы в шесть основных раздела, которые выбираются из перечня в правой части основного рабочего окна:
- Fix Wizard - мастер для комплексной проверки и настройки системы;
- Disk and Files - комплект утилит для обслуживания дисков и файлов;
- System Registry - комплект утилит для обслуживания системного реестра;
- System Diagnostics - инструментальные средства диагностики системы;
- System Protection - комплект утилит для защиты и поддержания целостности системы;
- Crisis Center - утилиты и сервисы для восстановления данных после краха системы.
Скачать:
http://www.megaupload.com/?d=18UC76QS
Password: farewell-release
-------------------------
Flip-Album Professional 6 Retail
Очень навороченная программа для создания виртуального фотоальбома.
http://ftp1.ttdown.com:8080/2005/02B/FlipA...onal.v6.00.Fina l.rar
http://ftp2.ttdown.com:8081/2005/02B/FlipA...onal.v6.00.Fina l.rar
http://ftp3.ttdown.com:8082/2005/02B/FlipA...onal.v6.00.Fina l.rar
http://ftp4.ttdown.com:80/2005/02B/FlipAlb...nal.v6.00.Final. rar
обновляем ссылки.
http://soft.ttdown.com/ViewDownURL.asp?softID=17573
Русификатор:
http://ldsfiles.narod.ru/zzrFAP6.0.0.287.Retail.htm
Дополнительные элементы оформления для FlipAlbum 5.0; 5.5; 6.0:
http://ldsfiles.narod.ru/d.ru.htm
ПРИМЕРЫ ФОТОАЛЬБОМОВ ИЗГОТОВЛЕННЫХ В ПРОГРАММЕ FLIPALBUM:
http://ldsfiles.narod.ru/albums.ru.htm
-------------------------
QuickTime / Real Alternative 1.42
Обновился альтернативный проигрыватель для форматов Real Media и QuickTime
Скачать:
http://digilander.libero.it/klitecode/m … alt142.exe
-------------------------
RW Downloads 4.0.4 PHP
Скрипт менеджера закачек, представляет из себя каталог файлов, с достаточно богатым набором функций.Управление учётными записями пользователей с возможностью распределения по разным группам имеющим разные права.
Возможность добавления описаниярейтинга к каждому файлу от админа.
Возможность добавления коментариеврейтинга от пользоавтелй
Защита от личеров.
Галлерея.
Возможность интеграции с Invision Board или VBulletin.
Поиск по содержимому.
Панель управления для пользователей и много другое...
Скачать:
http://www.megaupload.com/?d=22554E58
-------------------------
Acronis Power Utilities 2005 7.0.614 RUS
Acronis Power Utilities Русская версия- это пакет утилит включающий: Acronis PrivacyExpert - утилита обеспечивающая конфиденциальность при работе за компьютером и в Интернет; Acronis DiskEditor - программа для редактирования содержимого секторов жесткого диска; Acronis DriveCleaner - программа для полного уничтожения конфиденциальной информации на жестком диске; Acronis MigrateEasy - утилита для переноса операционной системы, приложений и данных со старого жесткого диска на новый; Acronis RecoveryExpert - программа для восстановления разделов жесткого диска, удаленных случайно, программного или аппаратного сбоя, воздействия компьютерного вируса или хакерской атаки.
Размер: 61 Mb
Скачать:
http://download.acronis.com/powerutilities2005_s_ru.exe
Таблетка от жадности:
Серийник:
SLLLL-BEPMQ-498NQ-HPQC6-UGQW6
-------------------------
Adobe Photoshop CS за 24 часа (на русском)
В этой книге очень доступно объясняется работа во всем известном графическом редакторе Adobe Photoshop. Книга с иллюстрациями в формате PDF. Кол-во страниц - 524.
Размер: 20,9 Mb
Скачать:
ftp://files.zipsites.ru/books/graphics/Ad..._za24_chasa_rus .rar
-------------------------
SolSuite 2005 V5.6
SolSuite 2005 - коллекция лучших карточных пасьясов (432 разновидностей).
Скачать:
http://rapidshare.de/files/2821753/SolSuit...6.full.rar.html
-------------------------
eTrust EZ Antivirus 2005 v7.0.7.7
eTrust EZ Antivirus - Эта всемирно известная антивирусная программа предназначена для работы дома и в офисе. Антивирусный пакет компании Computer Associates ранее распространялся под торговой маркой Inoculan Antivirus. Некоторое время назад был запущен совсем новый продукт eTrust EZ Antivirus Protection. Данный пакет состоит из монитора, сканера и модуля обновления антивирусных баз через Internet. Собственный планировщик отсутствует, хотя частично эту проблему можно восполнить за счет встроенного планировщика Windows.
eTrust EZ Antivirus может создавать так называемый Reference Disk, содержащий антивирусный сканер и используемый вместе с загрузочным диском при тяжелом поражении компьютера вирусами. При инсталляции программа создает образы boot-секторов жестких дисков ПК для более надежной защиты от загрузочных вирусов.
Скачать:
ftp://ftpez.ca.com/pub/myeTrust/apps/EZAntivirus.exe
Таблетка от жадности:
http://www.andr.net/andr-crcg/e/ag-ae753.zip

0

2

cко-ко всего! неперекачать!

0

3

Adobe Photoshop CS за 24 часа (на русском)

Вот это нужная ВЕЩЬ!!!

0


Вы здесь » Real Game Forum » Файлы » Софт-обзор