Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Творчество » Screenshots


Screenshots

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот, создал тему, теперь красивые или прикольные скрины помещаем здесь!..

0

2

Рудокоп у власти...

0

3

У меня есть все скрины из Готики 3, мне их выкладывать или нет?
На всякий случай вот ссылка...

0

4

Скин немного не по теме... но я не смог удержатся, он такой класный, когда все посмотрят я его удалю, ОК.

0

5

G-DeviL а ты подумал до кокого числа будет длится этот конкурс? Мое предложение до 1 сентября.

0

6

Белатрис, ты должен мне помочь с конкурсом... Поможешь???
Если да, то создам новую ветку...
А до какого числа... надо сначало всё продумать, да с админами договориться... ;)

Отредактировано G-DeviL (2005-08-12 11:53:59)

0

7

Ветку создать не трудно и с конкурсом я тебе помогу но на какую тему создавать ветку?!

Отредактировано Белатрис (2005-08-13 01:40:29)

0

8

Или в Таверне, или в Творчестве...  "Конкурс скринов"...
Знаешь, моё чувство, на котором я сижу, подсказывает мне что особым успехом конкурс пользоваться не будет...   :(  :angry:  :(

Отредактировано G-DeviL (2005-08-12 13:05:15)

0

9

Камрады! будьте людьми! ну уменьшайте свои скрина перед тем как залить их в пост! ведь сил нет ждать пока загрузится! а ещё некоторые платят помегайтно...

Предлагаю такое условие для конкурса: Все скрины должны быть уменьшины до разрешения 800х600...  или 600х480.

Кстати, может перезапустить конкурс? я рекламку дам на своём сайте, другие пусть тоже по возможности рекламируют, так и привлечём сюда людей... а пока отборочный этап, пусть в эту ветку кидают свои работы...

P.S.- а можно мне ваши скрины поместить будет на своём сайте в раздел "Приколы Готики"? не будете авторские права качать?

0

10

Я уже создал новую тему "Конкурс скинов" всем туда.

0

11

Есть предложение... а может сделать конкурс по номинациям? типа: Самый смешной, Самый красивый, Самый пафосный и тд... как на это народ смотрит?

P.S.- думаю ветку надо было в творчестве размещать, и прикреплять сразу...надо Cava для этого позвать...

0

12

ЗИК, если хочешь я тебе кучу скринов пришлю!

0

13

Конечно, лишь бы не абы что и чтоб не с Алготика, а то проблем мне не надо...

Отредактировано ZIKfred@s (2005-08-13 22:05:36)

0

14

Пришлю только свои. :<>:

0

15

Надо решить, из какой Готики будут участвовать скрины.
У меня возникла идея, как повысить популярность форума! Надо публиковать статьи, картинки, обои, скрины из Готики 3!
З.Ы. Однажды зашёл на какой-то форум, а там ссылка на наш, на статью про Г3...   :football:

0


Вы здесь » Real Game Forum » Творчество » Screenshots