Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Общий » сколько стоит?


сколько стоит?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

сколько стоит услуга агентства по недвижимости в турции, если я через них буду покупать жилье?

0

2

Думаю, что берут какой-то процент от стоимости, ведь там и таунхаус можно искать, и квартиру -однушку.

0

3

Вы гляньте для начала само жилье какое заинтересует, есть квартиры в алании от застройщика разной ценовой категории на сайте агентства Turkey Property Group  а там они немного  берут за посредничество

0

4

den_t написал(а):

сколько стоит услуга агентства по недвижимости в турции, если я через них буду покупать жилье?

Тоже интеренсо узнать все расценки на сегодня

0

5

den_t написал(а):

сколько стоит услуга агентства по недвижимости в турции, если я через них буду покупать жилье?

У агентств очень разные расценки поэтому вам лучше узнавать сразу по нескольким и выбирать самые выгодные для себя. Так как многие наши граждане планируют купить недвижимость в Турции предложений по турецкой недвижимости очень много. Это в разы упрощает и убыстряет сам процесс поиска квартиры. Если вам такую будут подбирать грамотные опытные специалисты, то наверняка покупку можно будет назвать максимально удачной и выгодной

0


Вы здесь » Real Game Forum » Общий » сколько стоит?