Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Форумные игры » инвестиции


инвестиции

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите хороший банк с инвестициями

0

2

Сам пользуюсь тинькофф банком, насколько знаю там есть инвестиции, можете уточнить по этой ссылке https://www.tinkoff.ru/invest/

0

3

Недавно наткнулся на статьи о  срм системах, разработке сайтов. Прочитав я понял что нам нужна компания которая поможет доработать сайт. Благодаря тем статьям я нашел отзывы о агенствах которые смогут помочь. И таки нашел то что искал, сделали все быстро.

0

4

Амаль написал(а):

Подскажите хороший банк с инвестициями

А почему именно банк? Сейчас очень много есть более выгодных вариантов для инвестиций

0

5

У меня сейчас отличный заработок на инвестициях от китайской компании Guizhou Panjiang Refined Coal Co., Ltd. Инвестировала в несколько проектов и получаю доход каждые 230 дней с одного, и каждые 180 дней со второго. Также от этой же компании у меня есть партнерская программа https://gpibs.com/affilate . По моей реферальной ссылке при успешном инвестировании нового клиента, я получаю еще плюсом доход от его вложений.

0

6

Спасибо. Пригодится.

0

7

Добрый вечер! Сейчас стали популярны хайп-проекты , он  пользуются повышенным спросом среди инвесторов, и на то есть свои причины. Во-первых, хайп-проекты – это гарантированный доход. Часто его размер достигает более 10%. Во-вторых, чтобы стать участником хайп-проекта, необходимо приложить минимум усилий. Если Вам эта тема интересна, тогда могу посоветовать Вам блог Monticash.com  https://monticash.com/ . На этом портале вы найдете новости инвестиционных и хайп проектов, новости брокеров, рынка криптовалют, отчеты и рекомендации по инвестированию от блогеров, обзоры проектов и сервисов, статьи инвестиционной тематики и многое другое.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Форумные игры » инвестиции