Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Архив » КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ СКРИНШОТ


КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ СКРИНШОТ

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

:info!: Объявляется конкурс на лучший скриншот :info!:

====================================================================================
Победители будут объявлены по трём номинациям:

1. Самый смешной скриншот (сделайте скриншот с самым смешным багом например, можно заснять и не баг, но главное, чтобы было смешно.)
2. Самый страшный скриншот (если вы сделаете снимок двадцати скелетов, этим вы никого не удивите, включите своё воображение, и сделайте так, чтобы нам стало по-настоящему страшно.)
3. Самый красивый скриншот (снимите завораживающий своей красотой пейзаж, уютный фермерский двор, в общем чтобы это было, ну очень красиво.)

====================================================================================
Каждый участник может выставить не более трёх скриншотов по каждой номинации (для этого созданы три ветки, каждая соответствует своей номинации) излишнее рвение к прекрасному не приветствуется :nono: , количество памяти на форуме ограниченно, и уважайте тех у кого модем, им будет не легко просмотреть все скриншоты.

В конкурсе участвуют скриншоты только из серии игр Готика (часть значения не имеет, допускаются скриншоты из любых аддонов, связанных с вышеназванной игрой). Подпись скриншота обязательна, хорошая подпись будет существенно влиять на итоговую оценку скриншота.

*********************************************************************************************

Участники победившие в каждой из номинаций будут награждены Уникальным Званием.

*********************************************************************************************

:info!: Судейскую коллегию представляют: :info!:
Cav, Сатурас, Lord Graiv.

Мы обязуемся объективно оценивать ваши скриншоты,  все вопросы связанные с проведением конкурса вы можете выкладывать в этой ветки, мы постараемся на них ответить.
Сроки конкурса ещё не определены, но его окончание не раньше 30.08.05
Отредактировал: Сатурас /24.08.05/

Отредактировано Cav (2005-09-19 10:01:55)

0

2

В этой ветке вы также можете обсудить скриншоты, поделиться впечатлениями так сказать. ;)

0

3

Скрины какого размера выкладывать? 800х600?

0

4

На форуме установлено ограничение на размер прикрепленных картинок именно 800х600. Если ваш скриншот превышает эти размеры форум автоматически изменит их до указанных выше.

0

5

Что-то как я вижу никого не заинтересовала эта идея. За три дня только один скриншот. Жаль.

0

6

Вот, решил выложить скрин, ну очень красивый.
Надо дать рекламу, что здесь проводиться конкурс скринов... ЗИК?!

0

7

Надо дать рекламу, что здесь проводиться конкурс скринов... ЗИК?!

Я был эта... далеко короч... щас дам... хорошо бы и на снежках сообщить что конкус такой проводится, только не знаю сообщили вы или нет....

0

8

Я лично не сообщал, если только другие... ЗИК, сообщишь?
Кстати можешь поместить мои скрины на свой сайт, я не возражаю, и прав качать не буду! :<>:

0

9

Я лично не сообщал, если только другие... ЗИК, сообщишь?

Попробую...

Кстати можешь поместить мои скрины на свой сайт, я не возражаю, и прав качать не буду!

Сенк йу вери матч! :D

0

10

Для друзей не жалко!
Кстати где-то в этой ветке есть ещё скрины... кажется...

Отредактировано G-DeviL (2005-08-24 09:43:07)

0

11

неплохо, неплохо, однако, имхо, в конкурсе будут учавствовать только те люди, которые зарегистрированы на форуме... Может установить какую-нибудь награду, чтобы, например у победителя было то, чего нет у других =) например к авику приделать медаль - победитель конкурса, или карму повысить, или еше что нить...

0

12

Награда - 40-50 сообщений + возможность стать Старожилом RGF...
А насчёт кармы идея хорошая, Cav, что скажешь?..

0

13

Сорри, непонял:
Кто такой старожила - модератор???
Предлагаю сделать так - создать систему начисления очков. За каждый конкурс дается определенное кол-во очков. Кто наберет больше всех, или кто первым достигнет определеного кол-ва очков, тот получит награду...
Дал на сайте рекламу конкурса...
wwwgothicrulez.jino-net.ru/index.php
однако нужно более точно определиться с наградой, и с датой завершения конкурса... а то 6 дней - это как-то мало...

Отредактировано king (2005-08-24 11:54:04)

0

14

Я не админ, этим заведует Cav. Всё к нему...  :haha:

0

15

Конкурсом скринов заведует камрад Lord Graiv. Так что все вопросы по поводу призов и т.д. к нему :)

0

16

Но на данный момент ТЫ главный... я прав?..

0

17

Извините, но вопрос нужно прояснить! имхо работа так не пойдет :dont:
З.Ы. Так кто же всё-таки старожила RGF?

0

18

2king
Смотри в группе... там написано, кто старожил...

0

19

Не понимаю! Тема создана для того что бы обсуждать скины, а вопросы про Старожилов нужно задавать в теме, "Вопросы Администрации форума"!

0

20

Дата завершения конкурса 15-е сентября. За победу в каждой из номинаций - выдаётся приз в 50 бонусных сообщений. А старожил RGF это активный участник форума, имеющий возможность общаться в закрытом форуме для модераторов, и ряд других привелегий.

Если кто то может нарисовать картинку, которую прикрепит победитель, будем только признательны.

0

21

Белатрис, а почему ты не участвуешь в конкурсе?

0

22

Да у меня не получаются класные скины, но я постараюсь, сей час воскресенье, нужно будет попробывать!

0

23

А вот и скины:

0

24

Скины не очень, и сам знаю, но времени просто нет проходить игру заново...

0

25

Думаю это случалось с каждым...

0

26

ГГ долго не спал...

0

27

Зачем в эту ветку. Здесь никаких скринов

0

28

А скоро будет подведение итогов? а то 30. 08 уже давно прошло, а конкурс висит, новых работ не выкладывается...

0

29

А скоро будет подведение итогов? а то 30. 08 уже давно прошло, а конкурс висит, новых работ не выкладывается...

Вообще-то конкурс должен был закончиться 15 сентября...

0

30

а сегодня 16-е... надо созывть судей...

0


Вы здесь » Real Game Forum » Архив » КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ СКРИНШОТ