Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Общий » Встраиваемая стиралка


Встраиваемая стиралка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно взять новую встраиваемую стиральную машинку, так как старая буквально на днях полетела. Подскажите, как правильно выбрать стиральную машинку, чтобы она стоила адекватно и по качеству была в порядке ?

0

2

Талиф написал(а):

Нужно взять новую встраиваемую стиральную машинку, так как старая буквально на днях полетела. Подскажите, как правильно выбрать стиральную машинку, чтобы она стоила адекватно и по качеству была в порядке ?

Нет какого-то секрета выбора стиральной машинки, просто бери ту, которая тебе в первую очередь подойдет по деньгам, и по характеристикам. Сейчас вся техника стоит прилично, поэтому вряд ли получится взять хорошую и дешевую стиралку.

0

3

R2D2 написал(а):

Нет какого-то секрета выбора стиральной машинки, просто бери ту, которая тебе в первую очередь подойдет по деньгам, и по характеристикам. Сейчас вся техника стоит прилично, поэтому вряд ли получится взять хорошую и дешевую стиралку.

Да понятно, я и не рассчитываю за 5 тысяч взять себе крутую стиралку, тем более встраиваемую. В целом, я готов потратиться на покупку хорошей встраиваемой стиралки, но только, если действительно она будет качественной. Пока ничего конкретного так и не присмотрел.

0

4

Талиф написал(а):

Да понятно, я и не рассчитываю за 5 тысяч взять себе крутую стиралку, тем более встраиваемую. В целом, я готов потратиться на покупку хорошей встраиваемой стиралки, но только, если действительно она будет качественной. Пока ничего конкретного так и не присмотрел.

Мне кажется ты слишком требователен. Сейчас найти хорошую стиральную машинку достаточно просто, выбор просто огромный, есть уйма стиралок с различными функциями и мощностями, поэтому я не знаю, откуда у тебя проблемы с тем, чтобы найти хорошую стиралку.
Если же советовать что-то конкретное, я рекомендую глянуть встраиваемые стиральные машины Electrolux https://stylus.ua/vstraivaemye-stiralny … lectrolux/ они довольно таки качественные и популярные. Электролюкс сейчас вообще среди бытовой техники один из лучших.
Конкретно встраиваемые стиральные машинки довольно таки дорогие, поэтому смотри сам, может лучше будет взять обычную стиралку, они зачастую стоят дешевле. В общем, вариантов уйма, и я думаю, что в любом случае ты найдешь ту стиралку, которая тебе подойдет.

https://stylus.ua/thumbs/168x168/c3/6a/1391303.png

0


Вы здесь » Real Game Forum » Общий » Встраиваемая стиралка