Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Творчество » Дневник Мясного Жука Хориниса


Дневник Мясного Жука Хориниса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Специально для G-Masta выкладываю ещё один юмористический рассказ...
Взял с www.travel.ag.ru/gothic

Дневник мясного жука Хориниса

Автор: Ёсиф

День1 (с того момента как я научился писАть). Сегодня случилось великое событие: Главный научил меня писать и рисовать, теперь я смогу записывать все события из моей жизни и зарисовывать симпотишных митбагшей.

День 2. Сегодня утром меня чуть не раздавило бородатое создание. Я изрядно его обругал… жаль, что он не услышал ибо, как объяснил Главный, наш высокочастотный звук могут слышать лишь наши собратья и сосёстры. Главный очень умный митбаг. Я хочу стать таким-же как и он. Днём меня снова чуть не раздавило тоже бородатое создание.

День 3. Сегодня утром я пополз к Главному. Сегодня он даёт, как он это называет, мастер-класс по поеданию падальшиков. Говорят падальшики очень большие и у них вкусное мясо. Во время мастер-класса мне удалось попробовать немного мяса… я был очень рад этому, поскольку уже все мои много желудков болят от постоянного поглощения травы. На мастер классе Главный показал, как нашим группам убивать падольшиков и разделывать их мясо. Стоит заметить, что такое странное название “падальшик” этим существам дал тоже Главный. Как я хочу стать таким как он. У него в гареме много митбагш. Я как-то раз был там, когда Главный попросил меня доставить еды в его гарем. Днём я решил сползать в место, где много берлог существ похожих на того бородатого.

День 4. Ползу…

День 5. Ползу…

День 6. Ползу…

День 7. Ползу…

День 8. Ползу… сегодня меня чуть не зарезало блестящей палкой существо, похожее на то бородатое.

День 9. Ползу…

День 10. Наконец то дополз до берлог странных созданий. Слышал здесь обитают наши собратья. Очень хочу их найти.

День 11. Во время поисков собратьев мало раз встречал Бородатого. К концу дня нашёл собратьев. Были очень рады встречи и выпили много прозрачной жижи, которую двое самых сильных митбагов принесли из лужи рядом с огромной берлогой. Стоит заметить, что у этой жижи был странный привкус, по сравнению с жижей, которая находится в огромной лужищей рядом с моим жилищем.

День12. Записей нет, только зарисовки митбагш.

День13. Записей нет, только зарисовки митбагш.

День14. Записей нет, только зарисовки митбагш.

День 15. Сегодня свершилось удивительное событие! К нам приполз сам Глава Главных! По уму ему не было равных из все митбагов Хориниса (это наше племя, как объяснял главный). Говорят он даже умеет.. это… как его… сч… сч… счи… счирить… нет… считать! Точно он считать умеет! Как говорит Главный до… до… 40! Самое главное, что Глава Главных научил и меня считать и записывать цифры. Теперь я смогу пронумеровать все дни в моём… моём… ой! А что я пишу то? Надо спросить у Главы Главных…

День 16. Сегодня Глава Главных пояснил мне, что я пишу дневник и раскрыл нам тайну своего визита. Он собирает митбагов для участия в восстании против этих странных существ. Глава Главных говорит, что они убивают и едят наших собратьев. Кроме того Глава Главных пояснил нам что эти существа называются люди. Теперь я знаю кто этот Бородатый! Он - людь.

День 17. Меня сегодня чуть не убил Бородатый людь. Он быстро подполз ко мне и замахнулся блестящей палкой, но не попал, затем его отвлёк другой людь, очень похожий верхним отростком на нашего Главного… хи-хи-хи… и я успел уползти.

День 18. Сегодня в моём новом жилище в берлогах людей я обнаружил того людя, который похож на нашего Главного. У него корпусе (этому слову меня обучил Глава Главных) была незапланированная дырь, незапланированная потому, что таких дырей не было у других людей, а как нам говорил Главный: всех существ, перед тем как создать планируют…Я откусил у него отросток на голове (этому тоже меня обучил Глава Главных). Но быстро выплюнул! Какая гадость! Как только большие волосатые твари могут это есть!

День 19. Главу Главных убил людь с наглой мордой (этим двум словам меня научил Глава Главных перед смертью) а затем он что то сказал Бородатому, который проползал рядом и достав блестящую палку напал на Бородатого. Я не стал стоять в стороне и помог Бородатому людю! Я укусил Наглого людя за один из нижних оторстков и он отвлёкся. В это время Бородатый и на его корпусе сделал незапланированную дырь. Наглый людь упал и Бородатый осмотрел его, достал руду (этому сложнейшему слову меня обучал Главный! Я много дней не мог его запомнить!)! Теперь мы с Бородатым за одно! Теперь он мне обязан жизнью! Теперь мы вместе будем делать незапланированные дыры в разных созданиях! Уря Бородатому! Уря мне!! Пока он доставал блестящую палку из корпуса только что незаплонировано задыренова людя, я быстро заполз в блестящую вещь, которая была нацеплена не его корпус. Я притаился в мягкой выемки рядом с верхним отростком корпуса! Я горд тем, что буду путешествовать вместе с Бородатым! Он-герой (так у нас назывались существа которые помогли митбагам)! Он отомстил (этому слову меня тоже научил Главный) за умерщвление Главы Главного! Вместе – мы огромная сила! Теперь я смогу красоваться перед симпотишными митбагшами! Ну и конечно помогать Бородатому делать незапланированное одырвление!

Дальнейшие записи отсутствуют или утеряны…

0

2

Специально для G-Masta выкладываю ещё один юмористический рассказ...

Ну, я прям, стеснюсь…СПАСИБО!!!

Рассказ смешной…даже очень… http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_20.gif

З.ы. А ещё есть…ну, смешные рассказы. Выложи ПЛИЗ!

Отредактировано G-MASTA (2005-09-02 12:41:37)

0

3

Здорово.

Напоминает дневник одного араба из старого анекдота.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Творчество » Дневник Мясного Жука Хориниса