Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Готика 3 » Дополнительная информация с Game Convention 2005


Дополнительная информация с Game Convention 2005

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

С выставки Game Convention 2005 продолжают поступать о подробности о выходящей в первом квартале 2006 г. «Готике III». Кроме фактов, описанных в репортаже о выставке с сайта World of Gothic, стало известно следующее:
[list][li]C самого начала игры Ксардас окажется на стороне зла, и сыграет очень важную роль в развитии истории.[/li][li]Шансы увидеть в игре лошадей или каких-нибудь других ездовых животных пренебрежительно малы.[/li][li]Узнать имя главного героя нам по-прежнему будет не суждено.[/li][li] игре будет 200 различных предметов вооружения и 50 заклинаний (в первой «Готике» было 135 и 21 соответственно, во второй — 102 и 30, в адд-оне — 136 и 44). Принцип «чем больше, тем лучше» в действии.[/li][li]Инвентарь ограничен не будет.[/li][li]Броню и доспехи, в отличие от предыдущих двух частей, можно будет делить на части (шлем, поножи, рукавицы и т.п.)[/li][li]Орков женского пола не будет.[/li][li]В создании игры примет участие немецкая группа Corvus Corax, играющая музыку в стиле In Extremo, но без электро-гитар, только с использование оригинальных средневековых инструментов. Правда, в каком качестве, пока не ясно: может быть, будет сделано что-то типа концерта в Старом Лагере, как в первой «Готике», может быть, они просто запишут какую-то часть саундтрека.[/li][li]В захваченном городке Монтера орки и их помощники-люди ищут какой-то загадочный артефакт, однако для кого они это делают и зачем, разработчики пояснить отказались. Вполне возможно, что это как-то связано с сюжетом игры.[/li][/list]

Источник: wwwmyrtana.ru

0

2

[*]C самого начала игры Ксардас окажется на стороне зла, и сыграет очень важную роль в развитии истории.

Я так и знал! Некроманты злодеи и предатели!

0

3

Дедуля Ксардас с самого начала ГГ превратил в шестёрку…убей Спящего, найди глаз Инноса...сам палец о палец не ударит…и строил из себя такого правильного…а сам служит Белеару…подляка!!!

Отредактировано G-MASTA (2005-09-07 14:40:02)

0

4

Я когда Готу первый раз проходил, он мне уризель отдавать не хотел, только вид сделал что от дал, а сам его за спину закинул, и пришлось мне заного похать...

0

5

Он ГГ спас, не забыли? И Спящего, и Глаз Инноса, без помощи Ксардаса мы бы не получили.

0

6

Он ГГ спас, не забыли? И Спящего, и Глаз Инноса, без помощи Ксардаса мы бы не получили.

Да, спас, но помогал он, как оказалось, исключительно ради своих корыстных целей   :angry:

0

7

А мне кажется, что Ксардас своим окажеться... Невериться что-то...

Я на столько же служу Белиару, на сколько ты Инносу...

0

8

Он ГГ спас, не забыли? И Спящего, и Глаз Инноса, без помощи Ксардаса мы бы не получили.

Да, спас, но помогал он, как оказалось, исключительно ради своих корыстных целей   :angry:

И типа не расчитал силы ГГ. Я думаю, не всё так просто.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Готика 3 » Дополнительная информация с Game Convention 2005