Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Все стратегии » Может после прочтения этого материала...


Может после прочтения этого материала...

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Я ещё пока в самом начале, ищу людей и эльфов. Но на выходных постараюсь хоть пол саги пройти.

Третья карта сложная, размер 144х144, и очень много отрядов, но за то интерестная.
Самая крутая карта это последняя, все герои качки, и их невозможно победить без заклинаний. Например один Набиос или как его там наносит по сотни слишнем, вот скин. я уже его выкладывал но ничего.

0

32

Кстате, вынужден тебя разачаровать с людьми, их в саге ты не встретишь, они появятся только во второй части, которая будет закончена не скоро, я возьмусь за нее после создания саги "Алмазный меч, Деревянный меч".

0

33

Например один Набиос или как его там наносит по сотни слишнем

:shok: Это...Н...Н...Нобиус? Со...со...сотни слишнем?Воо, млин! :shok:

вынужден тебя разачаровать с людьми, их в саге ты не встретишь

:(

Отредактировано G-MASTA (2005-09-13 10:03:56)

0

34

Да ты не волнуйся так, у тебя с самого начала будет маны по 10 000, и самые мощные заклинания.
А еще там ты будешь бится с Галеаном:

0

35

G-MASTA, я начал создавать  карту и понял что мне эта сага, так просто не дастся, и мне придется думать за четыре головы, кажется, что тут такого трудного? Сюжет есть, осталось нарисовать карты и наделать событий, но все гораздо серьезней. http://smileys.smileycentral.com/cat/4/4_1_72.gif
G-MASTA, так как сагу мне нельзя бросать(Я многим пообещал ее), я прошу у тебя помощи, если ты читал "Алмазный меч, Деревянный меч" то ты явно знаешь, что там почти все боевые действия происходят в столице Империи - Мельине, и именно по этому мне нужно сделать карту которая будет показывать что игрок находится в Мельине, то есть, в городе. Но как создать на карте город? это же натоящая катострофа!  Я придумал только одно -столица будет дворцом императора. Может ты мне чего нибудь подскажешь как лутше сделать, а то я скоро лопну от раздумий! :close:

0

36

если ты читал "Алмазный меч, Деревянный меч"


К сожалению не читал :(

Я многим пообещал ее


Во-во теперь помучайся :D

Я придумал только одно -столица будет дворцом императора

Да, сделай именно так что столица якобы дворец императора… в городе сделай разные нейтральные поселения, огороди всё стеной…сделай лес (с монстрами)…город должен получится не хилый (в пол карты(!))…и не забывай про побочные квесты (тобишь свои не из книги)…желаю удачи!!! :dance:

Вот мини-пример!!!

0

37

Такой город я бы сделать смог, просто в Мельине есть Миссии - дома Магов, и их нужно разорять грабить, по этому нужно сделать города домами, но это будет не очень красиво, но я постараюсь.
Спасибо.

Выглядит это примерно так:

Отредактировано Белатрис (2005-09-14 05:54:16)

0

38

... и так

0

39

А вот кусок первой карты

0

40

Кстати в этой саге будет карт 10 - 12, потому что Мельин разделен на черный город, и Белый город, в белом будет воевать Император, Аврамий, и Сула, в черном городе будут воевать Патриархи. Еще нужно буде захватить около трех башен магов(кажется), и вести войну с Дану, Гномами, короче полный улет, похоже я буду долго мучится, но я выполню свое обещание!
http://smileys.smileycentral.com/cat/new/8_22/12_7_21.gif

Отредактировано Белатрис (2005-09-14 08:47:23)

0

41

Вот, посмотри эти скины на них изображена карта города(часть города с миссиями(это дома магов)), пойдет?

0

42

Вот вторая часть:

0

43

И наконец третья часть:

0

44

пойдет?


][орошо получилось…МОЛОДЕЦ…

0

45

Все, ландшавт готов(на всю карту город! Не на часть а на всю!)  :D  , осталось события накидать! :)

Отредактировано Белатрис (2005-09-15 10:32:49)

0

46

Нууу, буду ждать как Готику 3

0

47

2 карта готова, в третьей осталось набросать несколько событий и начну четвертую. :D

0

48

Белатрис
Не знаешь где мона no-cd для  Disciples II  скачать?

0

49

:no: , я Алкоголем пользуюсь...

0

50

:no: , я Алкоголем пользуюсь...

Алкаш??? :crazy:

Отредактировано G-MASTA (2005-09-19 14:17:09)

0

51

В смысле, Alcohol 120%!

0

52

2 Белатрис и G-MASTA:
Предупреждение за флуд.

0

53

2 Белатрис и G-MASTA:
Предупреждение за флуд.

Хоть не бан :rus_rul: …

2 карта готова, в третьей осталось набросать несколько событий и начну четвертую. 


Как продвигаются дела с сагой :football: ?

0

54

Первые четыре карты готовы, и я пока решил сделать передышку и создать карту, небольшую 48х48, там событий не много, но вот отрядов немерено, они чут ли не вплотную стоят. Вобщем сага будет готова через недель восемь- девять(это железно, не больше не меньше, я ж не знал что это так тяжело).

Отредактировано Белатрис (2005-09-22 10:29:13)

0

55

Вот можешь скачать:

0

56

G-MASTA(ну, и все желающие), можите скачать карты с этого сайта: http://d2ext.narod.ru/rus/news.html

0

57

G-MASTA, прошел сагу? :prig:

0

58

G-MASTA, прошел сагу? :prig:

  :yes: Наконец то ПРОШЁЛ :crazy:
Впечатления самые наилучшие :spartak:

0

59

Ну и слава богу, устал проходить?

0

60

Ну и слава богу, устал проходить?

Было потрачено примерно 13 игровых чесов…устал ;)

0


Вы здесь » Real Game Forum » Все стратегии » Может после прочтения этого материала...