Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Компьютеры, интернет » Оригинальная флэшка Skilster


Оригинальная флэшка Skilster

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

05:09:2005 

  Оригинальная флэшка SkilsteR , 23:10   
 

    Один из ведущих производителей оперативной памяти, компания OCZ Technology, пустила в бой за кошельки пользователей USB флэш-драйв под названием Rally. Новинка будет представлена на прилавках магазинов в версиях с 512 Мбайт, 1 Гбайт и 2 Гбайт памяти. Скорость чтения информации с флэшки составляет ни много ни мало 28 Мбайт/с, а пишутся данные со скоростью до 17 Мбайт/c. Дизайн - супер! Отметим также размеры OCZ Rally Flash Drive – эта "игрушка" весит не больше пачки жвачки и без проблем помещается в кармане рубашки.

0

2

реклама?
учтем

0

3

06:09:2005 

  Непростая мягкая игрушка...   SkilsteR , 22:10   
 

    Мягкие игрушки любят дети, девушки, взрослые женщины... Да что там говорить, перед мягкой и пушистой зверюшкой не устоит даже бородатый сосед Вася, ведь в глубине души каждого из нас живет ребенок! Так что новую веб-камеру Look 312P от Genius смело можно дарить другу, любимой и младшему братишке. В нос мягкой собачки встроена 0.3-мегапиксельная камера, которая позволяет снимать видео с разрешением до 1280x960 точек, обладает системой автофокуса и подключается к компьютеру через порт USB. По какой цене будет продаваться новинка пока еще – увы! – неизвестно.
 

  Робопылесос   SkilsteR , 21:21   
 

    Из лабораторий южнокорейской компании Yujin Robotics вышел робот-пылесос по имени iCeblo-Q. Это чудо техники призвано стать грозой пыли, хлебных крошек и бактерий (специальный фильтр из серебра оказывает бактерицидное действие). Заряда встроенного ионно-литиевого аккумулятора работу хватает на два с половиной часа работы; на перезарядку уходит порядка двух часов. Одна из особенностей новинки – очень низкий уровень шума (всего 59 дБ!). Пылесос выполнен в круглом корпусе диаметром 350 мм и высотой 95 мм. Весит устройство 3.8 кг. Стоит робопылесос "всего" $550.
   
 

  $350 за 19 дюймов   SkilsteR , 20:18   
 

    Компания Acer начала поставки нового 19-дюймового ЖК-монитора бюджетного уровня. Модель AL1916 представляет собой решение, сочетающее умеренную цену, высокое качество картинки и весьма интересный дизайн. Скорость реакции пикселя на экране нового дисплея составляет 12 мс, так что в динамичных играх и кино остаточного изображения, по идее, быть не должно. Обзор – не рекорд: всего 140 градусов и по вертикали, и по горизонтали. По предварительной информации AL1916 будет стоить $350.
 

  Эй, Logitech!   SkilsteR , 19:10   
 

    Снова Logitech радует общественность классной беспроводной оптической мышкой. На этот раз в центре нашего внимания модель LX7. Что в ней интересного? Ну, прежде всего, симметричный корпус – "грызун" удобно сидит как в правой, так и в левой руке. Производители отмечают также энергосберегающие функции, которые позволяют продлить время работы мыши от аккумулятора до восьми месяцев. Многих приятно удивит индикатор уровня заряда батареи на корпусе новинки, который начинает мигать красным цветом за неделю до полной разрядки источника питания. В остальном, мышка как мышка: разрешение оптического сенсора 800 точек на дюйм, в распоряжении пользователя пять кнопок и колесико прокрутки, ресивер, как обычно, подключается к USB-порту компьютера. В продажу Logitech LX7 Cordless Optical Mouse поступит к концу сентября. Примерная цена – $40.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Компьютеры, интернет » Оригинальная флэшка Skilster