Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Все симуляторы » Need For Speed: Most Wanted


Need For Speed: Most Wanted

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Компания Electronic Arts сообщила несколько фактов о новой части популярной гоночной серии Need For Speed. Известно, что игра будет называться Need For Speed: Most Wanted, релиз проекта намечен на конец 2005-го года на РС, PlayStation 2, Xbox, GameCube, GBA, Nintendo DS и PSP.

0

2

Need for Speed: Most Wanted будет во многом похожа на Underground, за исключением одного момента: сериал возвращается к своим корням (самое популярное обещание в этом сезоне), и игрокам снова доведется поучаствовать в полицейских погонях - с обеих, судя по всему, сторон. Плюс появится специальная система, награждающая водителей за наиболее рискованные маневры, совершаемые прямо под носом у полицейских, а все трассы будут специально заточены под такой стиль игры.
Игровых режимов в Most Wanted окажется ровно восемь штук: Multiple point races, Toll booth races, Speed trap photos, Outrun, Outrun best route, Circuit, Sprint и Knockout, - а регионов, по которым доведется прокатиться - четыре. Кстати, гонки будет происходить в самых разнообразных погодных условиях, но без смены времени суток. До кучи Electronic Arts обещает поддержку онлайна на манер NFSU2 (без конфликтов между американской и европейской версиями игры) и около сотни всевозможных машин: от японского импорта до всевозможной экзотики

0

3

Electronic Arts официально анонсировала очередную игру в серии автомобильных аркад Need for Speed. Кое-какие слухи, блуждавшие по Сети, подтвердились - проект действительно называется Need for Speed: Most Wanted, - однако робкая надежда на то, что нас в кои-то веки выпустят за пределы мегаполиса, загнулась в зародыше.

Most Wanted - это, по сути, Need for Speed Underground 2 с копами. Нам вновь обещают "открытое окружение" о четырех районах (то бишь, в перерывах между заездами нам предстоит кататься по городу), "навороченный" тюнинг, около сотни машин всех мастей и калибров и полицейские погони в голливудском стиле. Режимов - аж восемь штук. Помимо обычной гонки по чекпойнтам, в меню значатся: "Toll Booth Races", "Speed Trap Photos", "Outrun", "Outrun Best Route", "Circuit", "Sprint", "Knockout" и "Milestones". Впрочем, на сей раз метаний по ночным улицам не будет - действие игры разворачивается в период от заката до рассвета.

Цель - простая: обогнать всех, не попасться на удочку местного ГАИ (для чего придется использовать интерактивное окружение и различные технические уловки) и подняться на первую строчку в списке самых крутых водителей. О том, использует ли блюстители порядка пресловутый "catch up", пресс-релиз умалчивает.

Разрабатывает игру студия EA Canada для PC, PS2, PSP, Xbox, Nintendo GameCube, Nintendo DS, Game Boy Advance и неназванной консоли следующего поколения. Дата релиза не объявлена, так что пока разглядывайте этот скриншот-постер.

wwwag.ru

0

4

А есть скриншоты???

0

5

На официальном сайте пока нет ничего, кроме того, ссылка на который в посте выше.

0

6

Если коротко, то NFS Most Wanted - Underground 2 с ментами, т.е. соединение NFS U2 и NFS Hot Pursuit 2.

0

7

Need for Speed: Most Wanted 
 
Жанр: Автосимулятор
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Похожесть: Серия Need for Speed
Размер: 10,2 Мб

В то время как Ubisoft вынашивает планы того, как бы откусить от рынка аркадных гонок кусок побольше, Electronic Arts — хозяин этого самого рынка — тоже не стоит на месте, а вовсю клепает очередное продолжение своей стрит-рейсерской саги Need for Speed Underground.
Рецепт создания Need for Speed: Most Wanted далек от оригинальности, зато все ингредиенты проверены временем и как на подбор убойны: огромное количество лицензированных машин, отличная графика, богатейший саундтрек и конечно же — широчайшие возможности тюнинга и моддинга автомобилей (в Electronic Arts уже давно смекнули, что в каждом существе мужского пола, вне зависимости от возраста, живет мальчишка, помешанный на красивых машинках).
Автопарк не менее разнообразен, чем в предыдущих частях: в Most Wanted можно будет оседлать не только спортивные машины, но и суперкары, а также классические “muscle cars” вроде бессмертного Ford Mustang. С физикой все остается без изменений. Гравитация есть? Вроде да. Ну и слава богу — что еще нужно аркадной гонке? Помимо щадящей физической модели, Most Wanted унаследует от Underground 2 две важнейших черты — огромный открытый мир и свободу выбора.
Гвоздем же программы является возвращение на улицы Need for Speed наших старых знакомых — копов, которые когда-то гонялись за нами в Need for Speed 3: Hot Pursuit. На этот шаг разработчики пошли в основном из-за жалоб игроков: по их словам, без преследования со стороны полиции стрит-рейсинг получался каким-то пресным и тепличным.
Что ж, если кому-то не хватало адреналина в “обезжиренных” Underground и Underground 2, то теперь есть шанс наверстать упущенное. В Most Wanted, помимо собственно гоночного рейтинга, будет еще и “черный список” — перечень самых отчаянных гонщиков, которые разыскиваются полицией. Попасть на его вершину, не угодив в лапы полиции, весьма непросто. Копы в Most Wanted станут одной из самых страшных угроз для игрока. Во-первых, их будет очень много. Во-вторых, блюстители порядка могут похвастаться отличным искусственным интеллектом. Забудьте о толпах дебилов, которые, дружно мигая мигалками, висят у вас на хвосте. Приготовьтесь к перехватам, засадам, блок-постам, обходным маневрам и прочим хитростям, которые использует дорожная полиция в настоящих погонях. Поверьте на слово: в реальной жизни за баранками полицейских машин сидят далеко не профаны, а настоящие мастера своего дела. Для самых же неуловимых стрит-рейсеров в запасе у местных копов найдется даже парочка вертолетов, вооруженных ракетами.
Следует отметить, что EA избрала очень правильный путь для своей стрит-рейсерской серии. Из простенькой бюджетной гонки она уже выросла в игру с богатым миром и огромным количеством возможностей. В Most Wanted этот рост продолжится дальше.

0

8

Вот это игра будет!

0

9

Новости с 3DGameR
06.09.2005 [17:48]

NFS: Most Wanted скриншоты

Наша галерея пополнилась 4-мя новыми скриншотами из гоночной аркады "Need For Speed: Most Wanted", разработкой которой занимается канадское подразделение ЕА. Фактически, сиквел добавит к "NFS2" копов, и, на сей раз, нам предстоит стяжать славу самого неуловимого уличного гонщика. В игре обещаны: открытый мир, навороченный тюнинг, обилие авто на любой вкус, обновленный геймплей и погони в духе Голивудских кинолент. Наша задача проста: добраться до финиша первым и занять первую строчку в списке самых крутых гонщиков. Помимо необходимости обойти конкурентов, нам предстоит использовать различные стратегические уловки, дабы оторваться от более чем полудюжины полицеских авто, постоянно курсирующих по городу. Динамический открытый мир, суперкары, спортивне авто и несколько режимов игры прилагаются. Игра разрабатывается для PlayStation2, Xbox, Nintendo GameCube, Nintendo DS, Game Boy Advance, PSP handheld и PC. Выход игры в свет запланирован на ноябрь 2005 года, а пока знакомимся с новыми скриншотами.

Все скриншоты

0

10

Недавно прочитал в журнале, что EA назвала официальную дату выхода NFS Most Wanted - 15 ноября...
... только какого года??? :haha:

0

11

Судя по всему 2005-го.

P.S. Здесь можно найти 4-е новых скриншота.

Отредактировано Cav (2005-09-15 10:02:02)

0

12

Корпорация Electronic Arts сообщила ресурсу NFS-Planet официальную дату выхода Need for Speed: Most Wanted. Игра появится в продаже 16 ноября 2005 года на всех платформах, исключением будет только версия для Xbox 360 (дата выхода игры пока не названа). 16 ноября - это дата выхода игры в Северной Америке, в других частях мира игра выйдет на неделю позже.

P.S. Жители России смогут насладиться игрой числа 10 ноября (за счет ее скачки с битторент ресурсов). Так было с Underground и Underground 2, также будет и с Most Wanted. =)

0

13

Preview с сайта GameLand:

Читаем здесь.

0

14

Здесь можно увидеть 10-ть новых скриншотов.

0

15

Обратите внимание на выхлопные трубы...

0

16

Need for Speed: Most Wanted приехала в Интернет и обосновалась на красочном Flash - сайте. Внутри: информация об игре, машинах, музыке и прочих радостях автогонщика. Релиз - 15 ноября.

www.ag.ru

0

17

Демо NFS: Most Wanted

Вслед за нескончаемым потоком роликов Electronic Arts выпустила играбельную демо-версию гоночной аркады "Need for Speed: Most Wanted", разработкой которой занимается канадское подразделение ЕА. Фактически, сиквел добавит к "NFS2" копов, и, на сей раз, нам предстоит стяжать славу самого неуловимого уличного гонщика. В игре обещаны: открытый мир, навороченный тюнинг, обилие авто на любой вкус, обновленный геймплей и погони в духе Голивудских кинолент. Наша задача проста: добраться до финиша первым и занять первую строчку в списке самых крутых гонщиков. Помимо необходимости обойти конкурентов, нам предстоит использовать различные стратегические уловки, дабы оторваться от более чем полудюжины полицеских авто, постоянно курсирующих по городу. Динамический открытый мир, суперкары, спортивне авто и несколько режимов игры прилагаются. Игра разрабатывается для PlayStation2, Xbox, Nintendo GameCube, Nintendo DS, Game Boy Advance, PSP handheld и PC. Выход игры в свет запланирован на ноябрь 2005 года, а пока знакомимся с демо-версией игры, которая содержит три Quick Race трека (два Sprint и один Speedtrap), прокатиться по которым можно на 4-х авто, а так же три трека режима Challenge (Pursuit Length, Tollbooth и Roadblock Dodge).

Качаем здесь - 544Мб.

www.3dgamers.ru

0

18

Я уже поиграл в законченную игру, отстой полный!

0


Вы здесь » Real Game Forum » Все симуляторы » Need For Speed: Most Wanted