Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Готика » Почему Гомез?


Почему Гомез?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Чем он такой лидер? Я вот чего понять не могу, играю в Готу 1 3-й раз и вижу: в новом лагере типичные лидеры (сильные и харизматичные), у болотников типичные гуру- втиратели очков. А в старом лагере: кто? козлопупсы какието Гомез, Равен и т.д. Чем они сильны и выдающиеся снобы! Да еще и нагловаты и туповаты, нет по мне там лидером должен Быть Диего и Торус.
PS обидеть никого не хочу

0

2

Думаю Диего подойдет на эту роль больше Торуса.

0

3

Как я заметил, Готика - не просто игра, она отражает жизненные уклады и характеры людей\компаний\даже субкультур... Вот ты спрашиваешь кто такой гомез и почему он там главный... а главный он потому что собрал у себя тупых и наглых людишек таких же как и он, а вместе они сила и подминают под себя Торусов и Диег... Таких гомезов я в жизни много видел, смотришь вроде дать ему в нос и загнеётся, а за ним стоит пара качков и ты в обломе...

0

4

Почему его не сместят, в Новом лагере же лидеры - действительно лидеры, а не довольны только крестьяне вкалывающие на полях!
В старом лагере хорошо только баронам. Нет Гомез не лидер

0

5

В нём есть черты лидера, ведь он собрал около себя этих отморозков...

0

6

Дык собрал, почему? Потому что так сценаристы написали, я не думаю что зеки такого козла бы в авторитеты выбрали. Вы на него гляньте. Равен вот в Аддоне авторитет, ибо организовал порядок, хоть и близкий к старому лагерю, но не плохой.
И еще народ, вам вообще кто из лидеров Готики больше всего нравится?

0

7

И еще народ, вам вообще кто из лидеров Готики больше всего нравится?

Однозначно Ли... ещё Кор Галом неплохой чел...

0

8

Ли однозначно настоящий лидер, а Кор Галом помоему свихнувшийся фанатик :crazy:

0


Вы здесь » Real Game Forum » Готика » Почему Гомез?