Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Старый лагерь » Конкурсы


Конкурсы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Какие конкурсы по Готике можно придумать?
У меня есть кое-какие планы, но хочется услышать и ваши идеи.

Одна из целей конкурсов - поднятие посещаемости и интереса к форуму. Со своей стороны обещаю реальные призы победителям.  :)

0

2

Во-первых, что за реальные призы???
Во-вторых, выкладывай свои планы, обсудим...

0

3

Про призы расскажу позже.
Про свои планы пока не скажу. Могу только сказать, что один из конкурсов будет опять конкурсом скриншотов, но с другими, доработанными правилами.
Пока же хочется услышать ваши идеи касательно конкурсов.

0

4

Ну, допустим конкурс артов... или стихов, стихи моного кто писать умеет, это многих привлечёт...

0

5

Про призы расскажу позже.
Про свои планы пока не скажу.

Я одного понять не могу, почему ты нам ничего не рассказываешь? Всё в тайне держишь... :(

0

6

Про призы расскажу позже.
Про свои планы пока не скажу.

Я одного понять не могу, почему ты нам ничего не рассказываешь? Всё в тайне держишь... :(

Всему своё время  ;)
Призами будут скорее всего диски с играми (новинками), с логотипом форума. Хотя этот вопрос ещё до конца не решен.

0

7

Призами будут скорее всего диски с играми (новинками), с логотипом форума.

Да, это должно привлечь на форум новых участников! Идея неплохая!
Только надо рекламу дать хорошую...

0

8

Только надо рекламу дать хорошую...

Работа в этом направлении ведется. Но и вы можете помочь в этом, оставляя объявления о конкурсах на форумах, которые посещаете. Но объявления нужно оставлять только после начала конкурса.

Отредактировано Cav (2005-09-18 21:31:22)

0

9

Но и вы можете помочь в этом, оставляя объявления о конкурсах на форумах, которые посещаете.

Надо всем участникам нашего форума написать в личку, чтобы они дали рекламу на форумах, которые посещают...  :yes:

0

10

Но и вы можете помочь в этом, оставляя объявления о конкурсах на форумах, которые посещаете.

Надо всем участникам нашего форума написать в личку, чтобы они дали рекламу на форумах, которые посещают...  :yes:

Скорее на мыло, и чтобы зашли сюда и обратили внимание на конкурс...

0

11

Перед началом каждого конкурса всем зарегистрированным пользователям форума будет производится рассылка писем с информацией о конкурсе.

0

12

По конкурсу скринов 2:
смотрите что лиди о нём говорят:

Вот тока правила у вас больные, очень больные. А почему мод Ночь Ворона рассматриваете, а остальные мод нет? А почему именно всего 9. А если я в основном гамаю тоько gothic2 + все ее моды. А первую не очень

лично моё мнение совпадает с ними, мож уменрить их?

0

13

Думаю стоит изменить кол-во скринов для участия... ЗИК прав...

Отредактировано G-DeviL (2005-09-24 20:05:12)

0

14

А почему мод Ночь Ворона рассматриваете, а остальные мод нет?

Из правил:

К конкурсу допускаются скриншоты из любой части игры «Готика», а также из всех модов и аддонов;

Количество скриншотов изменено не будет. По три в каждой номинации.

А если я в основном гамаю тоько gothic2 + все ее моды. А первую не очень.

Делайте скриншоты из Готики 2 и её модов. Никто не обязует вас делать скриншоты из всех частей. Например, вы можете сделать все 9-ть скриншотов только из Готики 2.

0

15

Всех раздражает то, что 9 скринов - не больше не меньше...

0

16

Непонимаю, что в этом раздражительного  :shok: , объясните.
По три скриншота в каждой номинации будет в самый раз.

Отредактировано Cav (2005-09-25 14:17:39)

0

17

Что значит не больше не меньше? Это многих сбивает с толку, если у меня только по скрину в каждую номинацию, то я не смогу участвовать в конкурсе???

0

18

Не сможешь. По три скриншота в каждую номинацию. Обязательно.

0

19

Не сможешь. По три скриншота в каждую номинацию. Обязательно.

Вот это всех и раздрожает...

Я ответил на твой впрос..?

0

20

Да, ответил, спасибо. Возможно в правила следующего конкурса будут внесены поправки, однако правила конкурса №2 останутся без изменений.

0

21

Да, ответил, спасибо. Возможно в правила следующего конкурса будут внесены поправки, однако правила конкурса №2 останутся без изменений.

Думаю конкурс скринов 3 будет уже не актуально..

Отредактировано ZIKfred@s (2005-09-30 22:35:51)

0


Вы здесь » Real Game Forum » Старый лагерь » Конкурсы