Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Обсуждение создания игры » Биография


Биография

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Для того, чтобы вступить в игру, вам необходимо создать персонажа и придумать ему биографию, которая должна состоять из нижеперечисленных пунктов:

1) Имя - не надо брать имя которое упоминаеться в Готике, типа Гомез, Диего, Шрам и т.д.;
2) Раса;
3) Возраст;
4) Место рождения (город);
- Место проживания (город);
5) Внешний вид:
-рост;
-телосложение;
-черты лица, цвет глаз, волосы;
-особые приметы;
-характер;
-одежда.
6) Подробная предыстория:
Например: Родился я <там-то, там-то>, обучался <тому-то, тому-то>. Но вот, однажды, преключился со мной <такой-то случай, который изменил мою жизнь>.
Примерно в таком роде должна быть написана биография вашего героя, но вы можете внести что-то своё, будет ещё интересней.
7) Инвентарь:
Изначально у вас есть 1900 золотых монет или имущество (оружие, броня и т.д.).
Если есть имущество, то соответственно золота должно быть меньше, например: если у вас меч (нужно описать его характеристики - урон, вид, размеры и т.д.), то, к примеру, 1700 (округленная сумма, а так можно написать 1800 или что-то подобное).
8) Навыки:
Опишите умения и навыки вашего героя. Не создавайте очень сильного персонажа, т.к. это может нарушить баланс в игре.

Отредактировано Cav (2005-09-30 07:23:08)

0

2

Маленькое замечание по пункту № 1.
В принципе не так уж много имён упоминается а Готике, да и биографию многих мы знаем... может упрозднить этот пункт?

0

3

Еще замечания: пока нет географии, законов, общественного уклада нечего начинать. После того как это появится выписывеам, еще вопрос: какие рассы в готе их 2 орки и люди (это за кого играть можно) + вопрос открыт по цене и наименованию (г1, г2, г2а) определенности сначала непомешало бы.

0

4

Все обсуждения здесь: http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...ms&showforum=32

Эта тема только для биографий.

Еще замечания: пока нет географии, законов, общественного уклада нечего начинать.

Полностью согласен.

0

5

Предлагаю: Сделать список мечей, магии, навыков и т.д. с характеристиками и ценой.
Белатрис, что после делать мне с персом? Что мы все вообще делать будем?

Вот решил написать, что скажете?

1) Имя: G-DeviL
2) Раса: Человек
3) Возраст: 22
4) Место рождения     - Варант
     Место Жительства - Хоринис
5) Рост: 187 См
     Телосложение: Худощавое, но мускулистое
     Черты лица: овальное лицо, прямой нос; Цвет глаз: Жёлтый; Волосы: Прямые, седые
     Особые приметы: Шрам длиной 12 См над левым глазом, переходящий на щеку (глаз       цел); обожжена правая рука от бицепса до кисти   
     Характер: Добр к друзьям, но безжалостен к врагам.
     Одежда: Мантия Верховного Мага Огня
6)   Я родился в Варанте в семье простого кузнеца. Уже с ранних лет я знал кузнечное дело и легко обращался с мечом. Когда мне исполнилось 17, мать и отец были убиты бандитами. Через день я убил их всех. И в этот момент понял, что жить мирной жизнью не по мне и поступил на службу в городскую стражу, где заслужил репутацию хорошего бойца. Через год мне предложили стать начальником. Я отказался, собрал свои вещи и пошёл на юг, в поисках приключений. Став хорошим охотником, мне не был страшен не один зверь, даже мракорис. Но однажды я наткнулся на группу орков, неизвестно как попавших в этот лес Южного Варанта. Не успев даже достать меч я увернулся от удара огромного топора, но он всё-таки рассёк мне лицо. Я упал, как вдруг всё воспламенилось и мне обожгло руку. Но и от орков остался лишь пепел. Меня спасли Маги Огня, и я был обязан им, поэтому стал послушником. Через 7 месяцев я стал Магом, а ещё через 8 – Верховным Магом. Вскоре меня отправили на остров Хоринис, чтобы разузнать побольше об Избранном, Спящем и Драконах. Так я и оказался здесь – в Минентале…
7) Инвентарь:
Руны: Огненный шар, Огненный шторм, Смерть нежити
Меч: Шпага мастера с серебряным эфесом – урон 120
Зелья: Два полностью восстанавливающих зелья жизни и два маны
Доспехи: Мантия Верховного Мага Огня
Золото: 500
8) Навыки:
Боевые: Мастер одноручного оружия
Магические: 4 круг магии
Навыки охоты: выдирание клыков, рогов, снятие шкуры
Кузнечное дело: умение ковать Благородный меч
         

0

6

Рано начинаем! Ничего еще нет. Я постараюсь с географией к понедельнику

0

7

С таким героем хоть на марс лети, ничего его не возьмёт... уж больно крут, имхо!

0

8

Предлагаю клеше: уровень не более 10, очки обучения распределяем сами куда хотим - сила, манна, знание потрошения зверей или махания двуручником и т.д.

0

9

Я просто поробовал...  :crazy:
А вообще, как мы играть то будем? До меня дойти не может...

0

10

Писать большой рассказ по сути дела в соавторстве. каждый будет гнуть линию своего героя

0

11

Вот замечательный пример: http://www.snowball.ru/forums/?board=anapolis
Я там раньше учавствовал, но потом вдохновение меня покинуло, но может ещё вернусь в проэкт....

0

12

С таким героем хоть на марс лети, ничего его не возьмёт... уж больно крут, имхо!

Zik, прав. Нужно создавать слабого героя, и он будет постепенно прокачиваться.
Кстати такие игры дают очень большой опыт будущим писателям.

0

13

Немножко поменял биографию:

1) Имя: G-DeviL
2) Раса: Человек
3) Возраст: 22
4) Место рождения     - Варант
     Место жительства - Хоринис
5) Рост: 187 См
     Телосложение: Худощавое, но мускулистое
     Черты лица: овальное лицо, прямой нос; Цвет глаз: Жёлтый; Волосы: Прямые, седые
     Особые приметы: Шрам длиной 12 См над левым глазом, переходящий на щеку (глаз       цел); обожжена правая рука от бицепса до кисти   
     Характер: Добр к друзьям, но безжалостен к врагам.
     Одежда: Мантия Верховного Мага Огня
6)   Я родился в Варанте в семье простого кузнеца. Уже с ранних лет я знал кузнечное дело и легко обращался с мечом. Когда мне исполнилось 17, мать и отец были убиты бандитами. Через день я убил их всех. И в этот момент понял, что жить мирной жизнью не по мне и поступил на службу в городскую стражу, где заслужил репутацию хорошего бойца. Через год мне предложили стать начальником. Я отказался, собрал свои вещи и пошёл на юг, в поисках приключений. Став хорошим охотником, мне не был страшен не один зверь, даже мракорис. Но однажды я наткнулся на группу орков, неизвестно как попавших в этот лес Южного Варанта. Не успев даже достать меч я увернулся от удара огромного топора, но он всё-таки рассёк мне лицо. Я упал, как вдруг всё воспламенилось и мне обожгло руку. Но и от орков остался лишь пепел. Меня спасли Маги Огня, и я был обязан им, поэтому стал послушником. Вскоре я отправился на остров Хоринис по поручению Магов, чтобы разузнать побольше об Избранном, Спящем и Драконах. Но корабль потерпел крушение и меня вынесло на берег, кажется это Миненталь…
7) Инвентарь:
Руны: Огненный шар
Меч: Кинжал
Зелья: Два полностью восстанавливающих зелья жизни и два маны
Доспехи: Доспехи послушника
Золото: 1600
8) Навыки:
Боевые: Одноручный Меч - Боец 
Магические: 1 круг магии
Навыки охоты: снятие шкуры
Кузнечное дело: умение ковать Простой меч

0

14

:info!: В биографии должно быть не менее 15 полных строчек.
И еще, биография каждого персонажа должна быть в отдельной теме, в разделе "Регистрация, правила, важная информация" я оценю биографию(если ни кто не возражает) и модератор закроет тему.
:info!: -)Предлагаю назвать наш новый мир Традемарк, или Акил.

Отредактировано Белатрис (2005-10-01 12:37:22)

0

15

ГДЕ РЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ :info:  :info:  :info:  :info:  :info:   :angry:  :angry:

0

16

http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...s&showtopic=440

0

17

ksardas2, просьба немного подождать. Регистрация будет открыта, когда будут готовы правила игры.

0

18

Ждем законы и списки инвентаря с монстрами. Желательно в отдельную ветку

0

19

А как же навыки и вещи.

0

20

Вещи и есть инвентарь. Навыки берутся из игры. Онни там не сильно изменились

0

21

Может возьмем инвентарь из Готы 1 (не считая Уризель).

0

22

И оружие персонажей типа Лук Диего...

0

23

Нет этого не надо. Имееное оружие урежем, в т.ч. уризель

0

24

Упс ошибся я хотел сказать что уберем.

0

25

Могу выложить список оружия из Г1. Также можно найти ещё парочку других списков. Надо?

0

26

Надо?

Не надо, а НУЖНО :rtfm:

0

27

Надо?

Не надо, а НУЖНО :rtfm:

Не просто нужно а очень нужно.

0

28

to КсардасДва

Мож ты сделаешь список оружия или законы...а то кроме флуда ты не чем не "помогаешь" :rtfm:

0

29

Кто первым выложит список оружия магии и снаряжения - тот и молодец, начинаем играть после этого

0

30

Народ! Прекращайте флуд!
Ошибка у меня вышла! Есть списки только из Г2.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Обсуждение создания игры » Биография