Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биография

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Для того, чтобы вступить в игру, вам необходимо создать персонажа и придумать ему биографию, которая должна состоять из нижеперечисленных пунктов:

1) Имя;
2) Раса;
3) Возраст;
4) Место рождения (город);
- Место проживания (город);
5) Внешний вид:
-рост;
-телосложение;
-черты лица, цвет глаз, волосы;
-особые приметы;
-характер;
-одежда.
6) Подробная предыстория:
Например: Родился я <там-то, там-то>, обучался <тому-то, тому-то>. Но вот, однажды, преключился со мной <такой-то случай, который изменил мою жизнь>.
Примерно в таком роде должна быть написана биография вашего героя, но вы можете внести что-то своё, будет ещё интересней.
7) Инвентарь:
Изначально у вас есть 1900 золотых монет или имущество (оружие, броня и т.д.).
Если есть имущество, то соответственно золота должно быть меньше, например: если у вас меч (нужно описать его характеристики - урон, вид, размеры и т.д.), то, к примеру, 1700 (округленная сумма, а так можно написать 1800 или что-то подобное).
8) Навыки:
Опишите умения и навыки вашего героя.

:info!: Не создавайте очень сильного персонажа, т.к. это может нарушить баланс в игре. :info!:

В этой теме только биографии, другие сообщения запрщены.

Биографию проверяет:
Илья (Белатрис.

Пропущен в игру... - хорошая биография.

Пропущен в игру... - неплохая биография.

Пропущен в игру... - средней поршивости.

Ребята, пожалуйста, суйте текс в ВОРД прежде чем сюда выкладывать!

Отредактировано Белатрис (2006-02-09 08:35:07)

0

2

1) Имя: Эндур.
2) Раса: Человек.
3) Возраст: 57.
4) Место рождения (город): Хоринис.
- Место проживания (город): Хоринис.
5) Внешний вид: Морщинистое лицо, большой нос, белые волосы(до плеч)
-рост: 198.
-телосложение: Спортивное.
-черты лица, цвет глаз, волосы: Морщинистое лицо, выделяются скулы, большой нос, белые волосы(до плеч), зеленые глаза.
-особые приметы: Синяя татуировка на плече.
-характер: Ко всему нейтрален(почти ко всему).
-одежда: Коричнивый, изорванный плащ, большая шляпа(как у колдунов в сказках).
6) Подробная предыстория:
  Родился в семье кузница, с самого детства обучался кузнечному ремеслу. Когда мне было девять, отца посадили в тюрьму за убийство, мы остались одни с матерью, в скоре ее похитили, и убили. В то время было особенно тяжело, я остался на улице...
   Через несколько недель меня подобрал на улице, колдун из Монастыря магов огня, и взял в ученики, так как его у него не было.
Он учил меня магии около семи лет, и потом пришел черед испытания, которое я провалил. Учитель не стал меня осуждать, но и посох он мне дать не дал тоже.
    Делать было нечего, на деньги, которые дал маг моей скромной персоне, я купил себе дом в Хоринисе, и начал работать. Искусство ковки мечей я не забыл, а вот магия после нескольких лет работы начала тратить свои силы. Я многое забыл, работал по четырнадцать часов в день. Но в скоре, после того как разрушился барьер над шахтами с магической рудой, я просыхал, что в наших краях завелись драконы, и решил немного подзаработать, что у меня не получилось. От одного вида огромного чудовища(из далека), у меня горло пересохло.
    Но драконы прожили не долго, их всех победил какой-то герой, имени его ни кто не знает, и после его отплытия с лучшими войнами Хориниса, я решил, что пора мне заняться делом... 
7) Инвентарь: Длинный меч, собственноручной ковки, Каричневый, изорванный плащ, большая шляпа(как у колдунов в сказках), огромный запас заклинаний в голове, длинный лук, колчан стрел, 489 золотых монет.
8) Навыки:
а) 3 круг магии.
б) Владение мечом - хорошо.
в) Стрельба из лука - средне.
г) Взлом замков - плохо.
д) Воровство - ужасно
ж) Акробатика - ужасно.

Пропущен в игру...

Отредактировано Белатрис (2006-02-09 08:39:25)

0

3

1.Имя: Зик
2.Раса: Человек
3.Возраст: 29
4.Место рождения: Хоринис
Место жительства: Хоринис
5.Внешний вид: зелёные глаза, чёрные волосы(короткие).
Телосложение: Спортивное
Особые приметы: огромный шрам возле правого глаза.
Характер: вспыльчивый
Одежда: кожаные доспехи(250 золото)
6.Подробная предыстория:
Родился в Хоринисе, в семье охотника, ходил вместе с отцом на охоту, пока ожнажды на нас не напали бандиты. Я успел улизнуть, но вот отца схватили я так и не знаю что с ним. С тех пор я поклялся найти отца и отомстить бандитам.
Вернувшись в город я начал обучаться мастерству боя. Мой учитель говорит что я очень способный. Когда услышал что в долине появились драконы решил отправиться на поиски, но меня не пустил учитель, спустя несколько недель драконов победили. Из Хориниса отплыл последний корабль с неким воёном и его свитой, теперь Хоринис не кому защищать и придётся взять оборону города в свои руки. Я узнал что бандитов которые похитили отца были убиты этим самым войном. Моё обучение закончилось несколько дней назад, теперь мне не чего не остаётся кроме как стать плечом к плечу с защитниками этого города! 
7.Инвентарь:
Амулет +5 к ловкости (оставшийся от отца)
Шпага (18 10 10)
Ивовый лук (25 20 200)
Калчан стрел
несколько зелий пополнения здоровья
1340 золота
8.Навыки:
Ловкость 20 (+5)
Сила 15
Обделывание шкур
Выдирание клыков
Владение одноручным оружием 25%
владение луком 20%

Пропущен в игру...

Отредактировано Белатрис (2005-10-27 06:55:47)

0

4

Что то мало кто зарегился тут

1) Алан
2) Человек;
3) 24 года;
4) Место рождения Старый Форосайд (Фангот);
Хутор Онара
5) Внешний вид:
-рост 173 см;
-телосложение среднее, нормастеническое;
-лицо европейское, овальное. Волосы черные длинные, цвет кожи блёклый ;
-особых примет нет;
-характер сложный, по большей части уравновешенный, но если «достать», то легко взрывается;
-Легкий доспех наемника.
6) Подробная предыстория:
Родился я на острове Фангот, в семье держателей не большого трактира, большую часть времени проводил там же. Основными посетителями трактира были охотники и местная группировка наемников, с которыми я проводил много времени. С 14 лет начал ходить на охоту, преимущественно на падальщиков и волков, добывая мясо и шкуры в трактир, доводилось с другими опытными охотниками участвовать в охоте на снепперов. Параллельно мастерству разделки добычи обучался стрельбе из лука, что позволило мне стать наемником в 21, отчасти этому помогли хорошие отношения с др. наемниками, любящими проводить время в нашем трактире. Шло время, до  Фангота дошли слухи о падении Магического барьера, и меня решили отправить на остров Хоринис, с посланием для некоторых наемников, да и я сам давно ждал интересных приключений
7) Инвентарь:
Изначально есть 150 золотых монет или имущество (оружие, броня и т.д.).
Лук охотничий (30 урон 30 ловкости)+зуб волка (10 силы 20 урона), 2 бутылки вина, жаренное мясо и обед.
8) Навыки:
Снятие шкур
выдергивание когтей
9) Силы 20, Ловк 30, Манны 15. Обучен луку и одноручнику по 35%, двуручник и арбалет по 15%

Пропущен в игру...

Отредактировано Белатрис (2005-10-27 06:56:04)

0

5

1. Имя - Кантимир

2. Раса - Человек

3. Возраст - 29 лет

4. Место рождения - Арсенот, Фанготские острова
Место проживания - хижина в лесу, неподалеку от Усадьбы Боруэл

5. Внешний вид - средний рост, спортивное телосложение, овальное лицо, зеленые глаза, тёмные, короткие волосы.
Особых примет нет.
Одежда, обувь и т.п. собственного производства, из трофеев, добытых на охоте. Основные материалы - кожа и меха.

6. Подробная предыстория - родился в Арсеноте, в семье охотника. Уже многие поколения наш род занимался охотой, и жили мы за счёт продажи трофеев и изготовления одежды и доспехов. С раннего детства отец стал обучать меня своему ремеслу и уже к десяти годам я умел превосходно обращаться с луком, и знал почти все о разделке животных. После смерти отца (мне тогда было 17 лет) я отправился жить в лес, недалеко от Усадьбы Боруэл, где построил собственную хижину и стал заниматься своим любимым делом - охотой.

7. Инвентарь - около 1400 золотых монет, три средних лука, инструмент для разделки животных и изготовления одежды.

8. Навыки:
а. Стрельба из лука - отлично
б. Стрельба из арбалета - хорошо
в. Акробатика - хорошо
г. Разделка животных и изготовление одежды и доспехов из кожи - хорошо
д. Изготовление стрел - хорошо
е. Взлом замков - ужасно
ж. Торговля - средне

Пропущен в игру...

Отредактировано Белатрис (2005-10-27 06:56:21)

0

6

Мой второй персонаж:
1) Имя: О'Нир

2) Раса: Человек

3) Возраст: 28

4) Место рождения: Яркендар
  - Место проживания: Яркендар: Лагерь Пиратов.

5) Внешний вид: Бледное лицо, короткие черные волосы, карие глаза(кстати, одного не хватает, был потерян в бою),
-рост: 193.
-телосложение: спортивное.
-особые приметы: Нет одного глаза.
-характер: Злой как зверь.
-одежда: Пиратская кольчуга и черная бандана.

6) Подробная предыстория:
Родился в Яркендаре, у Пиратов. Давно это было, еще когда Пираты любили забавляться с девушками. Сразу же после рождения, мать О'Нира была отослана в Хоринис, на заработки, долго она там не пробыла, ее арестовали Паладины найдя у нее в ящике письмо от капитана Грега. Как и следовало ожидать ее пытали, и она не выдержала(не зря говорят Пираты, что женщин не должно быть в команде, уж слишком они слабые и любым пыткам поддаются...), узнав о расположении лагеря Пиратов, Паладины напали. Битва была долгая, Пираты одержали победу, но какой ценой? Три четверти команды было убито. За каждого Паладина, они платили жизнью трех Пиратов...
Капитан Грег сражался как настоящий герой, он спас О'Нира и еще пару человек от меча Служителей Инноса. Теперь Пираты на грани "Вымирания", конечно никто не желал выходить из состава команды( это очевидно, ведь им некуда было деться, их жизнь обеспечивал капитан Грег...)
Через несколько лет, О'Нир уже радовал своими успехами в тренировках, он многому обучился у капитана Грега, но вскоре его любимый "дядя", как О'Нир его называл, исчез, пропал бесследно...

7) Инвентарь: Пиратская шпага, Кольчуга Пиратов, 183 золотых.

8) Навыки:
а) Владение мечом - хорошо.
б) Стрельба из лука - ужасно.
в) Взлом замков - плохо.
г) Воровство - хорошо.
д) Акробатика - средне.

Пропущен в игру...

Отредактировано Белатрис (2006-02-09 08:40:53)

0

7

1. Ходес
2. Человек
3. 43 с половиной
4. Хоринис
Двор Онара
5. 185 см
Мускулистое
Впалые щёки,маленькие брови,карие глаза,чёрные короткие волосы.
Нет мизинца на левой руке.
Ко всем относится приветливо.
Одежда кузнеца.
6. Родился я в Хоринисе,когда я подрос,родители отправили меня к Онару. Учился там на кузнеца,но однажды я пошёл в Хоринис продать оружие,и услышал громкий свист и кто-топоказал на меня пальцем
и сказал "Он убил паладина",у меня горло пересохло,мне показалось что я сейчас в обморок упаду.Меня обвиняют в убийстве! Что за беспредел творится здесь,все крушат,все бомбят,и обвиняют совершенно невинных людей! Я бросился из-за всех сил стараясь убежать от господ этого города,и у меня получилось! Если бы не Орк который внезапно выскочил из-за угла меня бы поймали.Я с удивительной скоростью побежал к Онару...
7. Кинжал урон-5.
Одежда кузнеца, 900 золотых монет.
8. Сила - 20
Ловкость - 15
Мана - 5
Умение сражения одноручным мечом - 20%
Умение ковать простой меч.

Пропущен в игру...

Отредактировано Белатрис (2005-10-28 14:24:28)

0

8

Сатурас, прости за задержку.

1) Имя: Холмар.
2) Раса: Человек.
3) Возраст: 67.
4) Место рождения (город): Хоринис.
- Место проживания (город): Яркендар.
5) Внешний вид: Морщинистое лицо, седые волосы, потрёпанный вид.
-рост: 168.
-телосложение: Худощавое.
-черты лица, цвет глаз, волосы: Морщинистое лицо, выделяются скулы, большой нос, седые волосы, карие глаза.
-особые приметы: шрам на правом предплечии полученный от магической атаки.
-характер: Вспыльчив, осторожен.
-одежда: Мантия мага Воды (тёмно-синяя).
6) Подробная предыстория:
Родился в семье магов, с самого детства обучался магии, отец был магом в окружении короля. Жил в Хоринисе, там же получил от коллег своё испытание веры, которое с лёгкостью прошёл. Жили мы хорошо и дружно, отец всё время был занят работой, а я ему часто помогал. Однажды, уехав в поселение, которое располагалось не далеко от Миненталя в командировку вместе с отцом. Я и мама остались в пещере обустроенной всем необходимым для магов, а отец ушёл по работе. Ночью что-то произошло и я выбежав из пещеры увидел, что над нами повис какой-то магический купол, я подумал что это как раз и есть то, зачем сюда приехал отец, но.... больше я его никогда не видел... то, что было далее рассказывать нет смысла, у меня слишком мало времени, чтобы отвлекаться на воспоминания.
7) Инвентарь: Посох Водного мага(на жезле выковано имя: Холмар), Мантия мага Воды, руны водной стихии различных кругов, 648 золотых.
8) Навыки:
а) 6 круг магии.
б) Владение мечом(посохом) - отлично.
в) Стрельба из лука - плохо.
г) Взлом замков - ужасно.
д) Воровство - ужасно
ж) Акробатика - ужасно.

Пропущен в игру

Отредактировано Белатрис (2005-12-31 17:25:39)

0

9

1) Имя: Феникс.
2) Раса: Человек.
3) Возраст: 40
4) Место рождения: Яркендар
-Место проживания-окрестности Хориниса.
5) Внешний вид: Грубая кожа лица, борода, усы
-рост: 176.
-телосложение: Спортивное.
-черты лица, цвет глаз, волосы: Грубая кожа лица,обычный нос, борода, усы, тёмные волосы, карие глаза.
-особые приметы: Большой шрам на лице.
-характер: Немного грубоват, вечный приколист, но настоящий друг
-одежда: одежда как у пирата.
6) Подробная предыстория:
Родился я в отдалённой части Хориниса, в семье пиратов, с самого детства я плавал с отцом по разным местам, мы и рыбачили, и покупали разные товары, но естественно самым нашим главным занятием было-нападать на корабли.У него было и первоклассное судно и опытная команда, потом когда я вырос я тоже стал командиром судна и вот однажды, когда я плавал в море, начался страшный шторм, мой корабль потерпел крушение.Когда я очнулся и открыл глаза всё было в белом, я подумал что я ослеп, но оказалось что светит палящее солнце, потом я понял что я нахожусь недалеко от порта Хориниса, на пляже.Потом я дошёл до города-все удивлённо смотрели на меня, но я обяснил ситуацию и меня поняли.Я понял что надо как-то выбираться из этой передряги.И тогда я построил дом недалеко от Хориниса, возле маяка и стал обдумывать план что же мне делать дальше.Естественно у меня было много проблем и самая важная была следующей-как же я смогу найти своих родителей!?И начал я с не многово-сначала я устроился работать охотником, стал охотиться и зарабатывать деньги.Потом я понял что хочу заниматься не только охотой, но разными ремёслами.Конечно всех их выучить было невозможно, но по немногу о каждом из них знать можно и потом стал строить планы как мне разыскать своих родителей.
8)  Навыки:
Ловкость 20
Сила 40
Владение одноручным оружием - 40%
Владение луком - 30%
Умею: выдёргивать клыки, снимать шкуры, выдёргивать когти, снимать панцирь с краулеров, отлично взламываю замки и неплохой акробат
При себе имею пиратскую саблю-40 силы 40 урона,1200 золотых (хотя бы немного умудрился спасти)

Пропущен в игру...

Отредактировано Белатрис (2006-02-09 08:32:13)

0

10

1) Курт
2) Человек
3) 25
4) Место рождения: Лейкорн
Место последнего проживания : Лейкорн

5)Внешний вид:
- рост 188
-телосложение спортивное
-обычный нос, зеленые глаза, светлые волосы средней длины
-шрам на виске
-характер в общем нейтральный
-коричневые штаны, серая рубашка, коричневые боты

5) Родился я в довольно преуспевающем городке под названием Лейкорн, что в Миртане. Специализировался он в основном в изготовлении любых видов вооружения и поэтому пользовался популярностью как среди властей, так и заезжих торговцев. Отец был известным кузнецом, мать не помню. От него я научился изготавливать хорошее оружие ближнего боя и всевозможные  доспехи. Мы на этом неплохо зарабатывали и все бы ничего, если б…не случившееся тогда.
На город опускался вечер, жители разбрелись по домам да кабакам, а мы же немного задержались в кузнице, заканчивая спец. заказ. И тут неожиданно буквально из неоткуда появился человек в черной рясе. Лица его не было видно, лишь устрашающая пустота заставляла задуматься о его принадлежности к человеку.
-А кто вы, собственно, такой? -- с заметной растерянностью спросил отец.
-Ты сделал большую ошибку, кузнец, согласившись изготовить ритуальный доспех! – ответил незнакомец.
-Какой еще ритуальный доспех, не делал я ни каких ритуальных доспехов и вообще…

Но отец не успел договорить, как «безликий» прошептал каких-то два непонятных слова и отец начал буквально разлагаться на глазах, издавая душераздирающий крик. Я сначала просто застыл на месте, не понимая что происходит, отец в мгновение превратился в ничто.Но потом, придя в себя, я отчаянно бросился на  незнакомца, который уже готовился «разложить» и меня, но не успел, т.к. в кузницу ворвалась стража, видимо услышавшая крик, а убийца мгновенно исчез, оставив на стене непонятно как послание: «Твое время придет». Стража, естественно, увидев,  что я стою один в кузнице, повертела пальцем около виска и удалилась.
Это история меня сильно потрясла, все в городе мне напоминало о случившемся и я, продав дом, отправился подальше отсюда. Так я с одним торговцем прибыл на остров Хоринис, купил неплохой домик, дабы попробовать начать новую жизнь…

7) Инвентарь:
     Железный меч(навык сила-30,  урон 40, одноручный), кожаный доспех, привезенный еще с Родины, немного еды, кузнечный молот и несколько пластин стали. Залото-350.

8) Кузнечное дело: отлично
     Изготовление железных и кожаных доспехов: хорошо
      Изготовление арбалетов: плохо
     Владение одноручным: 40%
      Владение двуручным: 30%
      Умею снимать рог мракориса и шкуры.
     
    Сила-50, Ловкость- 20, Манна-15.

Пропущен в игру...

Отредактировано Илья (2006-08-17 15:15:02)

0