Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Компьютеры, интернет » Ebooks


Ebooks

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сюда я буду выкладывать ссылки на книги.

Самоучитель PHP

Скачать Карла Роуз - Adobe Photoshop CS за 24 часа

HTML 4 for Dummies, 4th Edition | PDF | 418 Pages

0

2

Книги по Windows

Учебник по автоматической установке Windows XP 1.31
Учебник по автоматической установке Windows XP - Вы когда-нибудь хотели создать инсталляционный диск Windows XP, который бы автоматически установил систему, не задавая вопросов про имя пользователя, ключ продукта, временные и региональные настройки?
А как насчет установки ваших любимых приложений, ключей реестра, обновленных драйверов,
всех обновлений и заплаток от Microsoft? Все это возможно, и мы постараемся рассказать о том, как этого достичь. В английском языке этот процесс называется unattended installation, а мы будем использовать термин автоматическая установка".
Статус программы: Бесплатная
Размер файла: 2,61 Мб
Интерфейс: Русский
Операционка: Win98, WinME, WinXP, Win2000
Качаем здесь
или здесь

Microsoft Windows 2000. Справочник администратора
Данная книга — краткий и исчерпывающий справочник для администраторов Microsoft Windows 2000 по всем основным вопросам, связанным с выполнением типичных задач администрирования серверов и рабочих станций под управлением Windows 2000, включая управление службой каталогов Active Directory и другими ключевыми службами сервера (DHCP, WINS и DNS), учетными записями пользователей и групп, подключение и настройку жестких дисков, наборов томов, RAID-массивов, принтеров, а также устранение неполадок этих компонентов. Книга адресована системным администраторам Windows 2000, опытным пользователям, выполняющим некоторые функции администраторов, а также администраторам, переходящим на Windows 2000 с Windows NT и других платформ.
Качаем

Microsoft Windows XP Professional. Справочник администратора
Размер: 12,4 Мб
Этот краткий справочник поможет вам в выполнении повседневных задач администрирования рабочих станций под управлением Windows XP, таких как управление системой и учетными записями пользователей и групп, конфигурирование рабочего стола Windows, администрирование портативных компьютеров и мобильного доступа к сетям, управление доступом, групповая политика, удаленная помощь, оптимизация и восстановление, а также устранение неполадок этих компонентов.
Книга адресована системным администраторам Windows 2000, опытным пользователям, выполняющим функции администраторов, а также администраторам, переходящим на Windows XP с других платформ.
Качаем

Реестр Microsoft Windows XP. Справочник профессионала
Книга адресована продвинутым пользователям и IT-профессионалам - специалистам технической поддержки, настройки и развертывания программного обеспечения. Умение работать с реестром позволит вам настроить Windows XP так, как вы не сможете настроить ее с помощью интерфейса пользователя. Вы узнаете, куда в реестре Windows XP и другие программы сохраняют свои настройки, научитесь создавать и распространять эффективные профили пользователей, писать скрипты для редактирования реестра, создавать собственные файлы пакетов Windows Installer для управления установками реестра, выясните, как реестр влияет на развертывание Windows XP и Office ХР. Вы откроете для себя специальные возможности реестра, познакомитесь с богатейшим опытом автора книги и выберете оптимальные для себя формы и методы работы с реестром. (4.41Mb)
[URL=http://rapidshare.de/files/4870758/Reestr_Microsoft_Windows_XP.
_Spravochnik_professio nala.rar.html]Качаем[/URL]

Управление и поддержка Microsoft Windows Server 2003. Учебный курс
MCSA/MCSE

Размер: 24,4 Мб
Это официальное пособие Microsoft посвящено внедрению, управлению и поддержке среды Microsoft Windows Server 2003. Здесь рассмотрены все основные аспекты эксплуатации Windows Server 2003, включая установку ОС, управление учетными записями пользователей, групп и компьютеров, управление файлами, папками и принтерами, управление дисками и другими аппаратными устройствами, резервное копирование данных, контроль за работой ОС и методики восстановления ее работоспособности в случае сбоев.
Книга адресована всем, кто хочет научиться администрировать среду Microsoft Windows Server 2003, а также самостоятельно подготовиться к сдаче экзамена по программам сертификации MCSA (Microsoft Certified Systems Administrators) и MCSE (Microsoft Certified Systems Engineer) №70-290: Managing and Maintaining a Microsoft Windows Server 2003 Environment.
Издание состоит из 13 глав и предметного указателя. На прилагаемом компакт-диске находятся демонстрационная версия теста, учебные материалы для подготовки к экзамену, приложение, словарь терминов и другие справочные материалы.
Качаем

Самоучитель по Windows XP
Смотрим

0

3

HTML & PHP & MySQL

Большая книга по SQL
Скачать

Безопасное (и опасное) программирование на PHP
В архиве коллекция статей в которых рассказывается о типичных дырах в PHP-скриптах, о том как их заюзать и как программистам не допускать этих ошибок.
Людям с неуравновешенной психикой к прочтению не рекомендуется...  :)
Скачать

Руководство по PHP
Смотрим

Веб-дизайн: книга Дмитрия Кирсанова
Размер: 4,49мб
Формат: PDF
Качаем

Электронные книги по DHTML
Смотрим

Спецификация HTML 4.01
Смотрим

Теги HTML
Смотрим

0

4

Спасибо большое тебе! особенно за хтмл...
А у тебя нет какких-нить художественных\исторических\философских\научных книг?  сейчас ищу Пауло Коэльо и философов - идеолого Анархизма...

0

5

Книги Пауло Коэльо можно скачать здесь.

0

6

Спасибо огромное...

0

7

ZIK, эта тема создана по книгам компьютерной тематики, а не худ. лит-ры...
Вместо спасибо, можно и рейтинга добавить (шучу :lol:)...
Выкладываю ещё:

Photoshop

Карла Роуз - Adobe Photoshop CS за 24 часа
Качаем

Роджер Принг - ЭнциклопедиЯ шрифтовых эффектов Photoshop
В первой части книги приводятся основные сведения о работе с соответствующими функциями программы: ввод текста, манипуляция с ним, использование контуров и фигур, эффектов слоев, а также такой важный вопрос, как выбор шрифта. Во второй части книги вы найдете пошаговые инструкции по получению самых невероятных шрифтовых эффектов.Книга рассчитана на читателей с различным уровнем подготовки.
формат файла: pdf
Лежит здесь

Ю.Гурский А. Васильев - Трюки и эффекты PhotoshopCS
Oсновную часть книги составляют примеры (более 100!)
Качаем

Онлайн-Справочник по Photoshop
Главная страница
Сам справочник

К. Айсманн "Ретуширование и обработка изображений в Photoshop"
Размер: 24,6 Мб
Во втором издании книги "Ретуширование и обработка изображений в Photoshop" описаны новые замечательные приемы, благодаря которым значительно упрощается решение целого ряда проблем по восстановлению и ретушированию фотографий Выполнив простые пошаговые инструкции, вы познакомитесь с инструментами и приемами, используемыми профессиональными художниками для восстановления ценных антикварных изображений и портретов, а также для обработки рекламных материалов. Вы также найдете десятки новых руководств, которые помогут вам возвратить выцветшим и поврежденным фотографиям их первоначальный вид.
Качаем

Журнал "All of Photoshop" ( Август 2005 )
- ОБЩИЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
- ТРЮКИ, ЭФФЕКТЫ, ПЛАГИНЫ
- РАБОТА С ЦВЕТОМ
- НЕПОЛАДКИ, ПРОБЛЕМЫ, ОШИБКИ
Размер: 16,5мб
Формат: PDF
Качаем

Руководство по Photoshop 7.0
Смотрим

Cамоучитель по Adobe Photoshop
Смотрим

0

8

Не знал... но ведь в первом посте ты же не оговорил, что здесь только о компах...

0

9

Смотри название темы: :direct: Компьютеры, интернет...

0


Вы здесь » Real Game Forum » Компьютеры, интернет » Ebooks