Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Файлы » Ссылки на полезный софт


Ссылки на полезный софт

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Программа для автоматического включения компьютера, без захода в BIOS. Программа позволяет выставить правило "включить машину", на определенные дни недели и время. Сразу после включения программа может залочить доступ к машине или через определенное время отключить клаву и мышь (до ввода пароля). Auto Power-on & Shut-down поддерживает большинство системных плат (если не сработало автоопределение, следуйте всплывающей инструкции). Еще одна фишка - встроенный шедулер. Позволяет выбрать определенный день в год, месяц, неделю, время (разово или постоянно) для: выключения, hibernate, перезагрузки, блокировки, пробуждения, открытия/закрытия программы или вывода настраиваемого сообщения. Кроме всего прочего, программа может подстроить время Вашей системы с атомными часами через интернет.

Скачать

keygen

Rar pass: www2baksa.net

0

32

Мощный архиватор, самым главным оружием которого является собственный алгоритм LZMA. Сжатые в формат 7Z файлы, как правило, в 1.5, а то и более раз меньше своих ZIP-собратьев. Более того, даже у распространенного WinRAR 7-Zip обычно выигрывает 10-30% при почти равной скорости сжатия/декомпрессии. Но есть у архиватора и минусы - графический интерфейс довольно примитивен по сравнению с конкурентами, нет защиты файлов от повреждений и еще кое-чего, по мелочам. Впрочем, 7-Zip распространяется бесплатно, доступны его исходные коды и библиотеки, так что умельцы могут встраивать алгоритм LZMA в свои разработки. Постепенно 7-Zip завоевывает место под солнцем и становится одним из главных алгоритмов во многих других мультиархиваторах. Кроме своего стандартного 7Z-формата, программа поддерживает ZIP, CAB, RAR (включая формат 3.*), ARJ, GZIP, BZIP2, TAR, CPIO, RPM и DEB.

скачать 1 Мб

0

33

Clock Tray Skins v2.1

Часы в трее жутко убогие. Мелкие и не несут дополнительной информации. Утилита Clock Tray Skins готова исправить положение. Теперь не надо "ломать глаза", отобразит в крупном виде, на выбор разным подсеченным шрифтом и часы 12/24, и секунды, и число. Мелочь, а приятно!

Качаем

Crack

0

34

SpyRemover 2.43
SpyRemover - программа SpyRemover обнаруживает и удаляет всевозможные вредоносные программы ( в ощей сложности около 23,000 различных вредоносных и шпионских программ) на вашем компьютере, такие как: spyware, adware, keyloggers, тrojans и т.д
3.1 Мб

Скачать

Reg

Rar pass: www2baksa.net

0

35

CCleaner 1.21.130

лицензия: freeware, русский интерфейс: есть

Бесплатный инструмент для очистки системы от мусора. Содержит в себе чистилку файлов (временных файлов, куков, кеша, логов, удаленных файлов в корзине и др., настройки удаляемого на первой вкладке; выбор программ, временные файлы которых также могут быть удалены, — на второй) и реестра (битые пути, удаленные dll, шрифты и подобное)
Дополнительно можно поставить автоочистку при запуске компьютера, выбрать конкретные удаляемые куки и папки для сканирования.

http://rbytes.net/pics/small/ccleaner.png

Скачать CCleaner 1.21.130 - 472.7КБ

0

36

11view 3.0a

11view показывает и обрабатывает графические файлы (BMP, GIF, ICO, CUR, JPEG, JPEG-2000, PCX, PNG, TIFF, TGA, WMF/EMF, ANI, PBM/PGM/PPM/PNM, RAS/SUN, SGI/RGB, PSD, IFF/LBM, RLE). Расширенные возможности просмотра: калибровка дисплея, сглаживание изображения (интерполяция), регулировка гаммы (яркости), поддержка полупрозрачных изображений.

Поддержка всех основных файловых операций. Конвертор формата, размера, типа прозрачности и других параметров. Дополнительные инструменты: печать, сканирование, отправка по электронной почте, JPEG-операции без потерь, сборка анимированных GIF-файлов, сборка значков/курсоров.

Скачать

Зеркало

[реклама вместо картинки]

0

37

Magic Utilities 2005 3.70
Magic Utilities - пакет инструментов позволяющий сделать вашу систему более устойчивой и освободить потраченное впустую дисковое пространство. Включает: Uninstller Plus, StartUp Organizer, Process Killer...
Magic Utilities позволит Вам легко и безболезненно деинсталлировать программы, управлять приложениями в автозагрузке, взять под свой контроль все процессы в системе…

Скачать

Зеркало

Keygen

0

38

QIP 2005a Build 7550 Alpha

Респект производителям этого на мой взгляд замечательного и удобного клиента ICQ для передачи мгновенных сообщений, который позволяет подключаться к различным общедоступным серверам.Новая версия qip 2005a Build 7550 Alpha с обновлениями и исправлениями. Версия включает в себя Английский, Русский языки.

К плюсам квипа также можно отнести: удобную и информативную историю, проверка уина ( в сети ли он сейчас или невидимка), поддержка табов при разговоре с несколькими абонентами, возможность удалить себя из контактов другого человека ( весьма полезная функция).
Однако и минусы у данной программы тоже есть, к примеру QiP может работать только с протоколами ICQ и AIM, программа имеет довольно аляповатый интерфейс, хотя данные минусы всё-таки не перевешивают плюсов этой несомненно интересной софтины.

!ВАЖНО: замените в своих скинах файл st_custom.bmp новым из дистрибутива.
В этом билде пытался минимизировать количество используемых ресурсов и оптимизировать код. Так что новые баги всегда где-то ждут, но за то билд 8000 писать легче
Не включаю оповещение о новой версии всем, т.к. после ваших тестов подправлю все найденные неприятные баги и тогда можно будет включить оповещение.
Добавлено:
- возможность смены названий статус картинок и их отображение в офиц. клиентах
- 5 новых статус картинок (из китайской версии icq5)
- возможность указания времени автоматической установки статусов "Отошел/Не Доступен"
- определение локализованных клиентов
- инфо о локализации в деталях пользователя в пункте Дополнительно
- дополнительное поле в результатах поиска для локализованных версий (последняя колонка, скрытая)
Обновлено:
- контекстное меню статус картинок
- лимит смайлов = 105 (было 49, но не тестировалось)
- иконка Окна Сообщений
- сортировка по статусам (идет сортировка также по имени в одинаковых статусах)
- значительные обновления функций контакт листа и событий
- обработка учетных записей в окне менеджера
- опции по умолчанию для пункта антиспам/флад
Исправлено:
- ссылки вообще не открывались после установки Maxthon (MyIE2)
- неверное отображение онлайн статуса с шариком дня рождения
- показывал неверное количество "Всего в Базе" при поиске по номеру
- контакт лист отбирал у системы много ресурсов (сейчас в 5 или более раз меньше)
- аварийное завершение программы при сохранении деталей пользователя и одновременном закрытии этого же окна
- потеря контактов при перемещении в другие группы
- иногда не оповещает о получении сообщений (особенно при свернутом контакт листе)
- ошибки при запросах и ответах на авторизации

Размер: 1.8 MB

Качать всем!!!

GreenSkin

0

39

PC Adrenalin v1.0

Не большая тулза которая настраивая скрытые параметры вашего компьютера охренительно его разгоняет =))) У него есть несколько схем настройки: Минимальная, Базовая, Геймерская, Инетная...

Качаем

0

40

Light Alloy v.3.3
Новая версия одного из лучших в своём роде медиа проигрывателей.
Качать всем!
1,16 Мб

0

41

Адреналин корявый! страница не найдена!!!

0

42

Адреналин корявый! страница не найдена!!!

Не страшно, т.к. кряк на прогу я не нашёл...

0

43

Да я его уже с другого места скачал) вместе с краком)

0

44

Вот сайт здесь полно всего!
http://www.softera.ru/

G-DeviL Не по теме! Здесь только ссылки на софт и обсуждения.

Отредактировано G-DeviL (2005-11-13 20:40:37)

0


Вы здесь » Real Game Forum » Файлы » Ссылки на полезный софт