Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » История » Путин в мировой истории


Путин в мировой истории

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как вы относитесь к этой личности и его влияния на Историю РФ и Мира?

0

2

Путин классный президент и хороший человек. Я хоть и не живу в России, но считаю, что он её поднял на новый уровень...

0

3

Полностью с тобой согласен. Про него уже в чубниках по истории напечатали 7 пораграфов.

0

4

Сразу видно, что вы стали жертвой пропаганды. Когда у нас Про президентов в учебниках по истории напечатали 7 пораграфов?
ично мое мнение- Путин должен уйти и не медленно, он ведет Россию к провалу, поскольку ничего хорошего, кроме культа его личности мы не видим. Изображение в СМИ его в образе того паладина, что я прикрепил выше смешно!

0

5

Путин классный президент и хороший человек. Я хоть и не живу в России, но считаю, что он её поднял на новый уровень...

Интересно чтож это за уровень? Профицит нашего бюджета в 776 млр. рублей, а собираются ликвидировать все бесплатное образование и здравоохранение. Мтипендия студента - 500 руб. (смешная сумма), а у депутата с июля 2004 надбака в 4раза!

0

6

Знаешь, он всё-таки лучше Ельцина... Хотя бы страну не пропивает!..

0

7

Прости при Ельцине мы жили хреново, т.к. цена на нефть была 18$, а как мы жили при Брежневе! У! З/п рабочего 100 руб, т.е. 100$ вообще закачаешься. Короче Путин приведет нашу страну к развалу, надеюсь, что все таки этого не будет

0

8

при брежневе зарплата = $100 и жили хорошо?? тебя глючит! При нём вообще застой был нереальный! В магазинах на прилавках нихрена не было! Зарплата - может и была хорошая, но что на неё можно было купить? на машины, квартиры были очереди. Мебели нормальной не делали... Короче з\п не показатель хорошеё жизни!

0

9

Нам учительница по обществознанию, говорила, что если Путин так и будет продолжать править страной , то вернутся Сталинские времена.
Что вы об этом думаете?

0

10

Думаю что так и будет, толькотне Сталинские, а Горбачевские, когда в стране формально есть емократия и сводомыслие, а реально - кукиш+правит всем одна партия.

0

11

при брежневе зарплата = $100 и жили хорошо?? тебя глючит! При нём вообще застой был нереальный! В магазинах на прилавках нихрена не было! Зарплата - может и была хорошая, но что на неё можно было купить? на машины, квартиры были очереди. Мебели нормальной не делали... Короче з\п не показатель хорошеё жизни!

Нет з/п не показатель. Но посмотри что реально у нас в РФ - большинство населения бедно, всем заправляет Питерская олигархия, Путина хвалят из всех дыр. Покупательная способность населения - оч. низка.
Что он хорошего то сделал?

0

12

При Брежневе, после длительного застоя, начался политический и экономический рост Советского Союза.

Путин, ничего сверх полезного не сделал. Стабильность если и появилась, то только за счёт цен на нефть. Если цена упадёт нам капут, т.к. экономический рост отсутствует.
Что касается – мы идём к Советскому Союзу, возможно так и происходит. В стране есть одна политическая партия, которая всё и решает – Единая Россия, в Советском Союзе, тоже одна была. Если так пойдёт и дальше, скоро призеденство будет по наследству передаваться.

0

13

А мне на этого п..... начихать.Пусть сдохнет и усё.

0

14

Ксардас, жди сотрудников ФСБ =)))

0

15

на момент высказывания он был несовершеннолетний- а значит неподсудный
PS агитация
http://www.ljplus.ru/img4/p/e/petr_uchastnik/petuhizapu.jpg

0

16

Слушаем план Путина.

0


Вы здесь » Real Game Forum » История » Путин в мировой истории