Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Опросы » 3d-action


3d-action

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какая игра нравится боль всего(3d action)
Medal of Honor(Allied Assault)

40% - 2
Unreal Tournament 2003 -2004

40% - 2
Medal of Honor Pacific Assault

20% - 1
Голосов: 5

1

Так какая :info:

0

2

Маловато вариантов у меня 2 любимые игры этого жанра: из классики Дум 2 и из относительно новых - Возвращение в замок Вольфенштайн.

0

3

Я считаю самой реальной игрой из этих трех, так это Unreal Tournament 2004. Вот играя в нею я потратил много времени..... Но и Medal of honour не намного хуже я даже собрал все их части. Ну вообще все эти игры кайфовые.

0

4

Кстати у меня аватор из Unreal Tornament...Узнаете?

0

5

Я не в одну из этих игр не играл, так что не голосую.

0

6

Counter-Strike cool
а вообще из представленных здесб мне всё таки больше нравится MoH. А самая любимая моя была, это первая часть MoH которую я уже не помню, толи прошёл, толи нет, на SPS. Вот это було кульно

0

7

а вообще из представленных здесб мне всё таки больше нравится MoH. А самая любимая моя была, это первая часть MoH которую я уже не помню, толи прошёл, толи нет, на SPS. Вот это було кульно

Т.Е. Medal of Honor Allied Assault?

0

8

~~~~~~~~~~~~~~~PRINCE OF PERSIA~~~~~~~~~~~~~~
РУЛЬ, РУЛЬ!))

0

9

а вообще из представленных здесб мне всё таки больше нравится MoH. А самая любимая моя была, это первая часть MoH которую я уже не помню, толи прошёл, толи нет, на SPS. Вот это було кульно

Т.Е. Medal of Honor Allied Assault?

не помню названия. это была первая медал оф хонор вышедшая на сони плей стейшн

0

10

ААА тогда так.А ты играл в Pacific Assault(MoN)?

0

11

во все остальные мохи я тож играл, но только по сети в основном. так мне не особо понравилась, хотя одну первых мох на компе я прошёл =)))

0


Вы здесь » Real Game Forum » Опросы » 3d-action