Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Колония заключенных » Колония заключенных


Колония заключенных

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Колония заключенных не опустела, и не закрыта для любопытных туристов.
Постите сюда все что происходит в Колонии.

Отредактировано Cav (2005-10-24 11:19:04)

0

2

Наступал вечер, черные тучи кружились над головой. Ничего не поделаешь, придется, останавливается, где-нибудь. Я быстро преодолел каньон, до колонии оставалось совсем чуть-чуть, и как назло ливень сделал свое дело!
  Огромные капли полились рекой с черного небосвода. Я из-за всех сил рванулся к ближайшей пещерке, да же не думая, что в ней могут находиться разные твари...
  Кажется что дождь это просто небольшая помеха, но именно для меня это было большой проблемой...
   "Закончился? Неужели! Наконец я опять пущусь в этот гребаный поход!" - подумал я когда нескончаемый ливень потух.
   Сапоги быстро облипли грязью, низ плаща то же. Я спустился с горы и увидел остатки старого лагеря. «Ведь когда-то здесь бушевали драконы, и разгуливали Орки, когда-то люди в страхе прятались за стенами Хориниса, боясь даже вспомнить те ужасы, что пережили заключенные.»
   Иногда у меня возникает мысль, что бандиты сошли сума, не от недостатка пищи или золота, а от многолетнего заключения, живя со страхом в душе, они питались всякими отбросами. Не все были везунчиками, и не все могли себя обеспечить. Некоторые даже падальщика не могли убить, что уже о волках  говорить то!
   Я прошел еще немного, и увидел человека, он был в блестящей броне, как у Паладинов, только у него в отличие от воинов Иноса не было на груди знамя. Вскоре мы с ним приблизились, и я увидел, что он не идет, а стоит, весь в задумчивости. Взгляд его падал на Старый Лагерь. Я подошел и начал разговор.
   - Привет воин, – сказал я.
   - Привет, – грустно сказал он.
   - Что случилось? Почему ты стоишь здесь, а не в Старом Лагере?..
   - Старый лагерь захватили, – печально сказал Паладин.
   - Э… Ты о чем? Кто его мог захватить, и вообще зачем? – я немного не понимал о чем речь идет.
   - Старый Лагерь находится в лапах бандитов, они перебили всех воинов, и знаешь что?
   - Что? – не понял я опять.
   - Инос не помог нам, он оставил нас умирать или томится в плену, что очень несправедливо с его стороны. Я один кому удалось сбежать. В Хоринис я идти не смогу, поэтому я хочу тебя попросить – сходи в Хоринис, и расскажи все, что здесь произошло. Идет?
   - Да, да идет, только я должен узнать что здесь произошло.
   - Буду краток, вчера ночью на лагерь напали бандиты, не знаю где была стража... дело в том что тревоги небыло, и пока Паладины спали бандиты перерезали большую часть воинов, а оставшуюся закинули в тюрьму, теперь они там властвуют, так что иди в Хоринис и все расскажи.
    - Хорошо, я сейчас же пойду и все расскажу, – без колебаний сказал я и побежал обратно в Хоринис

Отредактировано Белатрис (2005-10-21 10:23:18)

0

3

Наконецто я оказался в старом лагере, теперь нужно найти людей которые неплохо оринтируются здесь.

Побрадив по окрестностям встретил какогото странного человека, не то палладина, не качественный закос под палладина. Поговорив с ним выяснилось что он единственный выживший, и то что он больше не верит в Иноса.
Я попросил его помочь мне, но тот решительно отказался.
Рано я пришёл сюда! Ну ничего подожду подмогу на дворе Онара!
Тем более нужно подзапастись правиантом!

И вот я вернулся в старый лагерь, паладины уже во всю готовились к штурму, но это было не так просто, подошедши к лагерю палладинов я предложил свою помощь палладины приняли её, дав мне первое задание. Нужно было ночью найти слабое место в стене, либо какой нибудь проход внутрь замка!

Белатрис - достаточно одного пробела между абзацами.

Отредактировано Белатрис (2005-11-01 06:54:02)

0

4

Наконец-то, дошел. Еще немного, и я бы упал на землю бесчувственным. Голова раскалывалась, горло болело и от чего все это? Я еле передвигал ноги и, наверное успел убежать ели бы не маг в черном плаще...

Я попытался отвести ему глаза магией, но было уже поздно... Мое тело окаменело и я не знал что делать. В миг голова перестала болеть, и разум прояснился. Из под капюшона выглядывало лицо, знакомое до боли. Не смотря на то что я уже был в состоянии убежать, или хотя бы предпринят что-нибудь ноги не слушались, они прилипли к земле и не желали выполнять посланный им приказ. С одной стороны я хотел убежать, а с другой... Память опять обожгла вспышка воспоминаний, и боли. На этот раз это были не дни учения, а дни детства, детства пожалуй одного из не имеющих смысла. Наступила темнота...
"Что же это со мной творится?! Возьми себя в руки Эндур! Эндур??? Что? Как я себя назвал?! Разве мои родители дали мне это имя?!..
- Нет, - ответил чей-то голос. - Твое настоящие имя уже никто не помнит Ролиенс...
- От куда... ты знаешь мое настоящее имя... - со страхом в голосе проговорил я.
- Я многое про тебя знаю, даже слишком много. Мне известно то чего не знаешь про себя ты...
- И чего же я не знаю?! И вообще с кем я разговариваю? - мой голос уже звучал уверенно и спокойно, без страха.
- Я?.. - переспросил меня незваный. - Меня зовут Диндир, я Верховный Маг.
- Чего?
- Ты скоро узнаешь, как только мы доберемся до замка.
- До замка?! Какого замка? - я все еще ощущал холодную землю под боком.
- Скоро узнаешь, - я почувствовал, что собеседник улыбнулся, и понял, что влип по самые уши, но во что?..."

0

5

Для перемищения к рудниковой долине я использовал руну телепортации, которую я нашёл на теле паладина!
Сразу было видно что сюда пришли паладины. Вокруг сразу поуменьшилось живности.
Наёмники откололись отдельным лагерем, и иногда делали вылазки в долину.
Но напсть на лагерь не те, ни другие не решались.
Я пошёл к паладинам, чтобы поговорить с их главой здесь. Он сказал что ничего существенного он не выяснил, и предложил мне разведать общую ситуацию в долине. Но для начала мне нужно было пополнить припасы, чем я и занялся.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Колония заключенных » Колония заключенных