Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Готика 2, Addon "Ночь Ворона" » Проблема с прохожденнием!


Проблема с прохожденнием!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

После нахождения "Глазика Инноса" я пришел к Ватрасу(в место Ксардаса(ну забыл я, Забыл!)), и тот мне говорит: "Типок, в Хоринис прибывают маги воды, и я хочу что бы ты сделал так что бы меня хоть один из них заметил" ну я и отвечаю, "Ага, понял".
Обыскал весь город, побывал во всех закаулках, и не одного мага не нашел, что делать?
Если магов не искать и сразу освободить Беннета, и отремантировать основу "Глазика" то ничего не произойдет, Ксардас будет молчать, Пиокар тоже.

0

2

Идти в Ярекандр и выполнить там квест с пропавшими. Тогда один из магов, вроде Миксир, заменит Ватраса.

0

3

Я уже там, теперь мне нужно найти какую то магилу на востоке, и пробудить духа чьего то, ты можешь сказать где эта магила относительно лагеря?

0

4

Как я понимаю, тебе нужно пробудить дух Кваходрона. Вот здесь показан путь к гробнице: http://travel.ag.ru/gothic/i/g2add/quarhodron/RtK.jpg

0

5

Спасибо.

0

6

ну что приташил Миксира в Хоринис?

0

7

Пока нет, затруднения с ответами на вопросы Кваходрона.

0

8

Пока нет, затруднения с ответами на вопросы Кваходрона.

Сказать правильные ответы? Или будешь сам пробовать?

0

9

Уже прошел, долго мучаясь правда, но прошел! :D

0

10

У меня вопрос был только с тем, кто имеет решаюшее слово в совете - это ученые. остальное вроде не сложно

0


Вы здесь » Real Game Forum » Готика 2, Addon "Ночь Ворона" » Проблема с прохожденнием!