Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Колония заключенных » Колония заключенных: Старый лагерь


Колония заключенных: Старый лагерь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Колония заключенных: Старый лагерь

Отредактировано Cav (2005-10-24 11:18:07)

0

2

Ночь. Как ни странно, вокруг лагеря никого  нет, лишь изредка на стенах показываются бандиты. Похоже они совсем обнаглели! И решили что им совсем ни чего ни страшно. Погулыв рядом, понял что попасть туда невозможно! Тут надо брать хитростью! Нужно искать бандитскую кольчугу, и посмотреть изнутри на замок!

Прошло 2 часа.

Как ни странно, палладины так и не появились в старом лагере, так что придётся идти обратно в Хоринис, и доказать что лагерь действительно захватили! Есть способ, для этого нужно уговорить оставшегося в живых палладина пойти со мной, вот толька это сделать,  хотя я ему еще не предлагал!

Прошёл ещё час.

Пришедши в пещеру не обнаружил палладина, лишь записка валялась!
Из записки следовало, что он навсегда отвернулся от Инноса, и отправился в странствия, на поиски смысла своей жизни!

И я, взяв записку, отправился в Хоринис!

Белатрис - достаточно одного пробела между абзацами.

Отредактировано Белатрис (2005-11-01 06:55:09)

0

3

Мы разбили лагерь по Периметру Старого Лагеря. Мне пришлось довольствоваться общей палаткой. Лучники несколько раз выстрелили по стенам, но ничего не произошло. Я нашёл какой-то странный свиток. Я решил показать его магу.

                        Через 2 дня:
У нас первое событие. Мы убили двух бандитов, и я успел обыскать одного. У него оказался точно такой-же свиток с рисунком. Завтра я покажу эти свитки магу.

0

4

-Здравствуйте достопочтенный маг Священного круга Огня.
-Говори сын мой.
-Я пришел, что бы попросить у вас совета. Я нашёл 2 свитка. Один лежал на опушке, где была стая падальщиков. Второй был у одного бандита, которого мы вчера убили. Что это за свитки.
-Это свиток Превращение в мясного жука. Хочешь я научу тебя им пользоваться. Это будет стоить тебе 55 золотых.
-Да. Я хочу научиться пользоваться им.(прим. автора. Осталось 845 золотых)
Я сидел и в задумчивости глядел на берег реки.Как же я могу помочь ополчению взять этот замок.
-Ходес! Ходес!
-Слушаю.
-Тебя Лорд * зовёт.
Я быстро побежал к шатру Лорда.

-Вы хотели меня видеть милорд?
-Да солдат. Есть какие-нибудь идеи насчёт замка.
-Да есть.
-Говори!
-У меня есть свиток превращения в мясного жука. Я научился пользоваться им у мага.
-Я тебя понял. Ты превращяешся, проползаешь через ворота, залезаешь в сторожку, поднимаешь мост.
-Я буду ждать подкрепления.
-Сделай это. Я тебя хорошо вознагражу солдат.
-Я сделаю это завтра. Мне маг сказал выспаться хорошенько.
-Хорошо.

Я шёл и думал о прекрасном.
-Интересно а как Лорд * меня вознаградит?- задавался я себе вопросом.
-Может новое звание даст. Или оружие, доспехи и/или деньги. Было бы прекрасно получить что-нибудь из этого.
После этих раздумий я встретил своего друга Пабло.
-Пабло привет.
-Привет и тебе.
-Почему надутые.
-Лорд понизил меня в звании. Он подозревает, что я украл часть провизии.
Меня может спасти от позора только желание повышаемого.
-Пабло послушай. Я собираюсь открыть ворота замка. Мне Лорд обещал за это подарок. Я попрошу, что бы тебя не наказывали.
-Спасибо тебе. Удачи.
-Тебе тоже.
После этого я пошёл спать.

0

5

Эхх какой красивый день.- подумал я.И тут же эта мысль улетела в далёкие края.Ведь сегодня же день штурма.

В 10 00 по Хоринису Я и Лорд * стояли у ворот Замка.

-Ну что ты готов- сказал Лорд *.
-Да я готов-
-Начинай!Мы отвлечем бандитов.    Лучники огонь!-
Была не была.Я начал превращатся.Ощущения были странными.Боль не чувствовалась.Я только стал мельче и освободился от давления маны.Очень приятные ощущения.

Но вот один из солдат поднял меня и понес к воротам.Он запустил меня туда.

Там я увидел страшную картину. Бандиты и ОРКИ!Они стояли и охраняли замок.

-Так и должно было быть-Бандитов было очень мало.Слишком мало.Они бы не взяли Замок без помощи орков или других людей и бандитов.

Я быстро пополз к сторожке.Я помнил как в неё попасть, потому что я уже был в Замке ещё перед тем как воздвигли Барьер.Я был кузнецом и видел как стражник открывал ворота рычагом. Я быстро прополз через весь Замок стараясь не попасть под лапу или ногу.

В кузнице я превратился обратно в человека.Я нашёл Кожаный доспех.В нем я мог проникнуть в сторожку беспрепятственно.Я пошел по галереям Замка.В сторжке был один бандит. Настало время открыть двери сторожки и ворота Замка.Я оделся в Одежду ополченца и взял свой меч в руки...

0

6

В сторожке стоял человек.Не бандит и не паладин.Он был в одежде ополочения и точно с таким же мечом в руке.
Я- Кто ты такой.
Оп.-Не важно кто я. Важно кто ты.
-Почему ты помогаешь бандитам.
-Это не бандиты.Это последователи тайного культа Бельджара.Они приняли меня в их культ.
-Но зачем тебе это.Ты же служитель Инноса.
-После того что Маги Огня сделали с моей семьей я уже не солдат Инноса.
-Что они сделали.Мой отец был артистом.Моя мать помогала ему.В тот день они играли пьесу о Магах огня и Некроманте.С ними было ещё несколько человек.
Маг Огня Дарон взял их в монастыр на суд по оскорблению жизни магов.К сожалению пьеса провидела будущее(прим. автора это происходило еще до создания Барьера).Их вели на суд.В тот момент выскочила толпа гоблинов.Дарон вызвал заклинание огненного шторма.Он выстрелил в гоблинов но попал в родителей.Он даже не жалел о том поступке.С тех пор я убедился в Иноссе насколько он добрый бог.Но хватит разговоров.Давай дратся.



(прим. автора.Здесь бой переходит к Илье)

0


Вы здесь » Real Game Forum » Колония заключенных » Колония заключенных: Старый лагерь