Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Готика » Ваш истиный бог


Ваш истиный бог

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Кто для вас истинный бог?
1. Иннос

30% - 3
2. Аданнос

20% - 2
3. Белиар

10% - 1
4. Спящий

0% - 0
5. Я сам себе бог

40% - 4
Голосов: 10

1

Мой выбор - Белиар.

Отредактировано Белатрис (2005-11-02 01:08:07)

0

2

Я сам себе бог! Вот это правильный ответ!

Хороший опрос, вот только стыренный! А от куда ты и сам знешь!

0

3

Просто стало интересно каму кто нравится. :D

0

4

Белатрис
Ты немного неправильно назвал тему, Фаворит - это парень у девушки где-то 100-200 лет назад...

ЗЫ Хоть и служу Инносу, но считаю Богом себя...  :direct:

0

5

в Готики наемники никому не молятся

0

6

Мой выбор - Иннос!

0

7

Пока Cav не поставил пороль зайдите на форум Гильдии, далее Совет Тьмы, там увидите тему ее читайте, я там Инноса и Адонаса грязью облил. :crazy:

0

8

Пока Cav не поставил пароль

Уже поставил.  :)

0

9

Кстати я ввожу тот пороль и мне говорят что он не верный!

0

10

Кстати я ввожу тот пороль и мне говорят что он не верный!

Вводи внимательней, пароль правильный.

0

11

Пока Cav не поставил пороль зайдите на форум Гильдии, далее Совет Тьмы, там увидите тему ее читайте, я там Инноса и Адонаса грязью облил. :crazy:

Так... что ты там написал про великого бога баланса Аданоса?

0

12

Вот:
Третьего Владыку называют Сориленгус, самый старый из всех Владык, ему уже двести восемьдесят девять лет, известно что Маги посвятившие себя Белиару живут дольше чем обычные маги. Сорилегнус с самого детства хотел стать войном, великим войном, его родители верили в Адонаса и Сориленгус делал тоже самое, пока к нему не заявился его друг, рассказав, что его мать умерла от руки отца. Друг Сориленгуса все время твердил, что Аданос предал его, и ему нельзя верить. Поэтому Сорилегнус решил обратиться к вере Инноса(в тайне, для родителей он остался верным Адонасу), но после того как он увидел что делает Бог справедливости, то сразу же отказался от его веры. Иннос сеял войны на землях, отправляя своих верных воинов на такую же верную смерть, и ни чуточки не жалел о том, что его подчиненных стало на одного меньше. Сорилегнусу ничего не оставалось, как принять веру Белиара, бога, которого он всегда презирал и ненавидел, бога о вере к которому он не мог даже думать.

0

13

Adanos and only Adanos

0

14

Ну уж выбора-а-а,завались.Аж думаешь какому бы богу по выгодней продать душу!Ну уж если на то пошло то и "Избранный" не брезговал воровством и смертоубийствами невинных,так что,как говориться-"Истинна где-то рядом" :crazy:

0

15

Какой растяпа. :crazy:

0


Вы здесь » Real Game Forum » Готика » Ваш истиный бог