Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Колония заключенных » Колония заключенных: Лагерь Паладинов


Колония заключенных: Лагерь Паладинов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Лагерь особо богатого сооружения из себя не предстовляет. Около 49 палаток серого цвета, мишени для тренировок стрельбы из лука или арбалета, чучила набитые песком для отработки навыков владения мечом. По всюду расположена стража.
Лорд * ждет добровольцев к себе на службу.
--------------------------------------------
В этой теме будет описана вся осада Лагеря.

0

2

Когда я пришел в Лагерь, было темно, факелы освещали только края лагеря, все остальное на себя приняли костры. Пахло жареным мясом, повсюду сидели Паладины, кто радостно кричал, радуясь победе в какой-то игре, кто вздыхал, и отчаявшийся направлялся к своей палатке.
Голова болела жутко, что было день назад и кто я, я не помнил(хотя и не пытался вспомнить), но знал что нужно что-то предпринять. а иначе моя голова потрескается и лопнет...
Пройдя мимо несколько шагов я увидел трепещущийся флаг с гербом Хориниса, и присмотревшись заметил палатку, наверное, эта та которая мне и нужна.
Я смело направился к ней, стражи не было и я начал сомневаться, что это палатка Лорда *. Но когда вошел, оказалось совсем иначе. Лорд * не обеспечивал себя дорогими вещами типа шкуры медведя на полу, или серебряных шлемов на хрупких стенах палатки, у него не было трона, что очень даже странно. Он сидел на обычной табуретке, как и все его воины.
- Ты кто такой? - спросил меня Лорд *.
- Не помню сер... - как можно жалостней сказал я.
- Ты меня что за дурака держишь? - вскипятился он. - Ладно, неважно кто ты. Сейчас мне любой воин пригодится, даже забывший кто он. Палатки все заняты, так что придется тебе сидеть на улице, но ничего потерпишь немного, не ты один такой. Ну все, проваливай, я не привык когда мне мешают!
Я решил ничего наговорить, вышел из платки и направился к ближайшему костру...

0

3

Раз никто не хочет участвовать в побоище то я сам все буду описывать... (без обид)шланги!... :crazy:
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Утро выдалось на славу, ярко светило солнце, костры уже давно погасшие сейчас убирались порядочными Паладинами. Утренняя погода не предвещала ничего плохого, не ветра, и даже не малейшего облачка на небе  не было видно.
  Я проснулся от толчка ручки меча в бок.
- Просыпайся старик, нельзя терять времени. Почти все уже собрались, и готовы, – протараторил чей-то голос.
Я резко встал, и протирая глаза рассмотрел своего побудителя. Ему было лет 18, высокий, стройный юноша был в мантии мага, красной мантии. Широченный капюшон был откинут, и сползал на самый пояс. Лицо он имел красивое, тонкие губы, прямой нос, зеленые глаза, румяные щеки.
- Ты сдесь чтобы сражаться? - спросил я и сразу осекся. «Глупый вопрос!» – промелькнуло в голове.
- Да, я отстаиваю честь магов Огня, больше никто не осмелился сюда прийти и бросить вызов Бандитам, да и дело наверное вовсе не в них, - грустно сказал маг.
- А в чем?
- В Паладинах, ты ведь знаешь их, «ни себе ни другому». Недавно это произошло, после отплытия последнего корабля. Сильных воинов совсем не осталось, и когда у нас возникла проблема(какая я тебе не скажу, это совершенно секретно), Пиокар обратился к Лорду * с просьбой о помощи, он попросил у него семь воинов, но Лорд * отказался и теперь Пиокар ненавидит его и презирает, многие послушники пошли за ним. Глупые фанатики…
- А ты не фанатик? – поинтересовался я.
- Нет, - усмехнулся он. -  Я, скорее всего любитель.
- Ну понятно, - протянул я. – Ладно, нам пора, я готов, пойдем вместе?
- Да,  вдвоем  веселей, - его строгий голос, которым он меня разбудил, уже давно погас, а я только что это заметил.
Мы пошли.

0

4

Когда я пришёл в лагерь, то понял, что опоздал!
Но всё же я решился напрвиться к лорду *, для того что бы присоединиться к осаде. Когда я вошёл в его палатку в ней пости никого не было, стоял некий паладин, который оказался лордом *, хотя по нему трудно было сказать что он глава, он не чем не отличался от остальных. Я обратился к нему:
- Приветствую лорд *!
- А ты тот, кто сообщил о нападении! Наверно хочешь присоединиться к осаде?
- Да.
- Собственно ты опоздал! Но можешь присоединиться к отряду, если захочешь!
- Конечно хочу!
Мне выдали начальные запасы, и я отправился в лагерь, что бы познакомиться с теми людьми с которыми мне предстоит освободить старый лагерь!

0

5

Уже несколько недель длилась осада крепости, а бандиты так и не поддались, новые палладины и наёмники стекались сюда, но это не давало никаких результатов. Возник срочный вопрос с правизией, люди были уставшие и голодный, в общем всё шло не так как надо.
Мощные атаки в первые дни сменились редкими перестрелками. Все устали и хотели конца этой осады.
Несколько дней назад Лорд *, сказал что если они не поддоються, придёться просто взять в кольцо крепость, и уморить голодом бандитов.
Прошло несколько дней, но бандиты не становились слабей, у них наверняка есть потайной ход, из крепости по которому они доставляют продовольствие.
Подумав о этом, я решил отправиться на поиски этого хода!

0

6

Это был тяжелый бой, не только для меня но и для всех нас. Когда кончался день начиналась ночь, кончалась ночь, начинался день и все это время не один паладин даже не заикнулся о том, что ужасно вымотался и больше не может. Некоторые воины просто умерали от истощения или усталости. Держать оружие целые сутки на пролет не каждый сумеет, но я заметел что ни каждый посмел просто сидеть и ждать, пока разбойники выйдут из своего логова и попросят прощения.

Этого парня я заметил из далека, его шрам выдавал своего хозяина, показывая волнение и нетерпеливость. Я подошел к ниму и начал разговор:

- Чем ты обеспокоен дорогой друг, неуж-то решил сам справится со всей ордой которая торчит за стенами бывшего лагеря? - мой голос звучал весьма не привычно...

0

7

У меня мало времени на разговоры. Я не намереваюсь больше смотреть, как гибнут все эти люди, и собираюсь разобраться в этом сам. Кстати помощь мне не помешает...

0

8

После, вот такого короткого разговора, мы дыже не полюбопытствовавшись именами отправились в окресности старого лагеря в поисках чуда...

0

9

Мы шли и общались, выяснилось, что первым кто узнал о захвате крепости, был именно он. Для начала мы решили обследовать пещеры на наличие потайных ходов. Пройдя ещё немного, мы нашли одну из пещер и решились обследовать её.
Первым зашёл я, за мной мой спутник, вдалеке у костра сидели 4 гоблина, и 2 война гоблина. Только я хотел вытащить свой меч((Белатрис: меч пишется без мягкого знака!), как спутник остановил меня и начал что-то бормотать, через несколько секунд огненный шар уже летел в одного из войнов гоблинов, следом за ним второй во второго. 2 война были повержеены, но остальные гоблины, не собирались спокойно смотреть за этим, и зря, потому что спустя несколько секунд были разрублены моим мечём.
Мы отправились дальше в глубь пещеры, но ничего кроме ещё нескольких гоблинов не нашли.
"Это может на долго затянуться" - подумал я и отправился дальше.

Отредактировано Белатрис (2006-02-09 08:46:29)

0

10

Мой новый друг начинал немного нервничать, но как бы он не старался скрыть свое отчаяние, я все равно его заметил.

Первая пещера не содержала в себе то, что мы искали, но надежда в наших сердцах все еще осталась.
- Может, пойдем к старой шахте? - неуверенно предложил я.
- Так там же все затоплено! Мы только время зря потратим!
- Уверяю тебя, не потратим, - я был уверен в своих словах.
"Но если потратим, я тебя прибью старик!" - промелькнуло в голове друга Эндура.

Добрались мы до шахты быстро, на пути никто не попадался. Когда, наконец, перед нами появилась та самая, затопленная и разрушенная шахта, мы остановились, и мой напарник меня спросил.
- Ты уверен, что найдешь ход?
- Да, уверяю тебя, - сказал я и, оставив его ждать меня подальше от шахты, отправился на встречу мучениям.

Все оказалось легче, чем я думал, и мучится даже не пришлось, заклинание легко и быстро расплавило камень, расчистив путь. Я решил вернуться к другу.

0

11

Я извился перед своим напарником, и мы вошли в пещеру, на первый взгляд в пещере не было ничего странного, не считая странных шумов донасившихся из глубины. Мы продвинулись в перёд, и увидили, что возле костра сидели разбойники, всего их было пятеро.
"Видимо они охраняет проход в замок" - сказал  мой напарник.
"Нужно с ними разобраться" - сказал я.
Я уже хотел побежать и начать рубить их, но мой напарник придержал меня за рукав. Через некоторое мгновение я услышал шопот донасившейся из его губ, через несколько секунд 4 разбойника были прикованы к земле заклинанием огненный дождь. Недолго думая я схватил саблю и понёсся на последнего. Спустя непродолжительное время бездыханное тело разбойника уже лежало рядом с его товарищами.
Оказалось, что пещера довольно таки глубока, немного поразмыслив мы отправились дальше.

0

12

Темные коридоры сменяли один другого. Казалось, эта затопленная шахта была непригодна для использования, но все было иначе. Теперь стены были увенчаны целыми грудами драгоценной руды. Ее, наверное, на сотни лет счастливейшей жизни хватит здесь!
Мы двигались тихо и неуверенно. Мой напарник немного брезговал, ему каждый поворот предвещал разбойников, но все время мы обходились либо летучей мышью, либо тараканом или серой мышью.
Так прошло около двух часов, меня уже начали терзать сомнения, найдем ли мы то зачем пришли, но отгадка пришла в следующие мгновения...

0


Вы здесь » Real Game Forum » Колония заключенных » Колония заключенных: Лагерь Паладинов