Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Спорт » Какими видами спорта, Вы увлекаетесь?


Какими видами спорта, Вы увлекаетесь?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Многие любят смотреть футбол, многие хоккей. А какими видами спорта интересуетесь Вы? Не просто смотрите по телевизору, а именно занимаетесь?

Литербол прошу не писать :D

Отредактировано Lord Graiv (2005-12-02 17:11:01)

0

2

Раньше занимался футболом, но потом забросил, времени стало нехватать. Сейчас ничем не занимаюсь, кроме... хотя об этом просили не писать  :)

0

3

Чем я раньше только не занимался! Хоккей, футбол, баскетбол... Но больше всего люблю экстремальные виды спорта.....

0

4

Чем я раньше только не занимался! Хоккей, футбол, баскетбол... Но больше всего люблю экстремальные виды спорта.....

Например?

0

5

В детстве я занимался футболом, немного хокеем, который так и не освоив бросил, пеонерболом, тенисом(настольным), ну и просто любил побегать :D .

Сейчас занимаюсь боксом, волейболом, немного баскетболом(только в школе), немного футболом(на тренеровках бокса).

0

6

Футболил маленько-потом площадку снесли ( .Плаванием занимался-
-потом тренера поменяли...Настольным тенисом чуть чуть-ща в институте начинаем заново.Бегал,на тренажеры ходил,волейбол,пионербол...Кажется ничего не забыл.)

0

7

У нас возле спортзала бассеин строят, как закончят так я тоже буду плаваньем заниматься.

Плаваю я немного не хорошо. :crazy:

Отредактировано Белатрис (2005-12-03 12:56:22)

0

8

Профессионально я ничем не занимался, если не считать Таэквондо, но это было ооочень давно, и из за недостатка времени пришлось забросить. Очень долго занимался плаванием, пригласили в секцию, но по причине нехватки всё того же времени (поступал в институт) не пошёл, теперь иногда по выходным посещаю бассейн, но форму уже пропил :crazy:  :D . Настольный теннис (сколотил теннисный стол на даче, и всё лето баталии со знакомыми устраиваем), большой теннис, хоккей во дворе (когда лёд есть), Кёкушинкай, ну и конечно футбол, правда и на него не всегда времени хватает.

Отредактировано Lord Graiv (2005-12-03 17:53:28)

0

9

2 Lord Graiv
Например: скейтбординг, сноубординг...

0

10

Например: скейтбординг, сноубординг...

А ты крутой! :spartak:

0

11

Занимался баскетболом, но забросил это дело. Теперь занимаюсь футболом, в юношеском клубе  :)

Отредактировано Axer (2005-12-15 08:59:24)

0

12

Я теннисом занимаюсь.

0

13

Киберспорт =) кс форева =)

0

14

Хожу пешком по лестнице+стрельба любительская

0

15

Скейтбординг, сноускейтинг
G-DeviL
Ты долго на скейтборде катаешься? Что выучил?

0

16

Занимаюсь теннисом(большим :info!: )ну и разными мелочами по физкультуре(сейчас акробатику изучаем ;) )

0

17

Футбол иногда играю.

0

18

Разными.

0

19

бодибилдинг

0

20

Я лично бодибилдингом. Кстати  я могу подсказать касательно того как можно без особых проблем подобрать спорт. питание. Это не проблема и может найти каждый. Мне еще повезло, что я сумел тут l глютамин купить https://www.atletmarket.com.ua/products/glyutamin.html . Рекомендую обязательно ознакомиться каждому ,поскольку тут реально можно купить протеиновые батончики. Хоть и дедовский метод но помогает реально. К тому же сами батончики сделаны по новым технологиям и это реально работает. Надеюсь, что смогу помочь кому то. Я например занимаюсь дома и пользуюсь спорт. питанием.

Отредактировано Алексей Деркач (2020-08-30 13:31:09)

0

21

Мне фигурное катание очень нравится. Жаль, что из-за пандемии, не проводятся соревнования. Фанатела от Дениса Тена из Казахстана , очень жаль, что его убили 2 года назад.

0

22

Marenna написал(а):

Мне фигурное катание очень нравится. Жаль, что из-за пандемии, не проводятся соревнования. Фанатела от Дениса Тена из Казахстана , очень жаль, что его убили 2 года назад.

А что с ним случилось? Я и не слышала ничего. Может быть, у нас просто такую новость не публиковали.

0

23

Маргарита Маульташ написал(а):

А что с ним случилось? Я и не слышала ничего. Может быть, у нас просто такую новость не публиковали.

Да нет, во всех сми 2 года назад эта новость была на первых полосах новостных лент. Он погиб от рук автоворов, которых застал за снятием автозеркал со своей машины. Одного вора Денис задержал, а второй подло ударил его ножом, повредил бедренную артерию и врачи не смогли спасти Дениса. Можете сами более подробно почитать на новостном ресурсе Казахстана - на https://tengrinews.kz/tag/Фигурное-катание/ есть много статей о Денисе. Там в статьях и видео его выступлений на разных ледовых аренах есть, можете посмотреть. Очень и очень талантливый фигурист был. И очень жаль, что его триумфальных выступлений мы больше не увидим.

0

24

:cool:

0

25

Много чем конечно. Но на самом деле весь в работе

0


Вы здесь » Real Game Forum » Спорт » Какими видами спорта, Вы увлекаетесь?