Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Жизнь после смерти...


Жизнь после смерти...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Уже несколько тысячелетий человечество теряется в догатках, "А что же будет после того как мы умрем?".
До сих пор никто не нашел ответа на этот непреодолимый вопрос, но может мы с вами его найдем?
Выскажите свое мнение о той, совершенно другой жизни...

0

2

"А что же будет после того как мы умрем?"

Когда умрем, тогда и узнаем.  ;)

А вообще, лично я не верю, что после смерти существует какая-либо жизнь.

0

3

Ну а если она не существует, то что с нами будет после смерти? Мы потяряем память и окажемся в животе прекрасной дамы в виде зародыша, который будет развиватся долго, в течении девяти месяцев и потом мы со спокойной душой вылезим из... И начнется другая жизнь?
:(

0

4

Ну а если она не существует, то что с нами будет после смерти?

Я ответил на этот вопрос в предыдущем посте.  :D

0

5

Ну хорошо, тогда дождемся других и посмотрим что они думают о той, совершенно другой жизни... :)

0

6

Ну лично я намереваюсь попасть в Рай :D . Где будет много пива, чипсов, икры красивых девушек, крутых тачек и Спартак – победитель Лиги чемпионов :spartak:  и т.п и т.п.

0

7

незнаю, но думаю, что мы умираем не до конца, какое продолжительное время после смерти "21 грамм" наш тела еще пожвет.

0

8

Как известно,наши тела обладают биополем(это уже проверенный учеными факт).Я думаю что эта энерго-оболочка,или другая,не такая "наружная",что-то типа матрицы на которую записывается все происходящее с человеком.После смерти она присоединяется к космической "сети" или остается в виде призраков.В космосе,если информация оказалась полезной ее отправляют в рай-"архив" или на дозапись.Если вредной или бесполезной,ее оправляют в ад на стирание "чистилище"(чистить),а затем обратно в какого-нибудь младенца.Вот это мое мнение.С нетерпением жду Ваших мнений.

0

9

Неплохая теория. :)

0

10

М-да.А прикинте если "другой жизни" нет.Это как сон.Вы умираете,ваше сознание постепенно замутняется,и в какой-то момент просто выключается,вы даже не заметите как это произойдет.А дальше как сон без сновидений.Ведь вы даже не знаете когда вы точно уснули и проснулись.Как рубильник между двумя поворотами.Все что между для вас не существует.А здесь будет просто фаза засыпания и...Тяжело представить.Это даже не вакуум,т.к. его можно заполнить...Нет,нехватает слов что бы описать все мысли(еще одна загадка сознания).

0

11

Жизнь после смерти, такая же загатка как и галактика - мы в солнечной системе, солнечная система в галактике, а в чем галактика, и в чем то в чем галактика, а в чем в то, в чем то, в чем галактика??? Непонятно правда?
Наш мир(включаю галактику и то в чем она) это огромная цепь всего, всего необъяснимого, того, что все время будет нас весилить и развлекать, потому что мы будем думать и представлять себе то о чем никогда не узнаем в наилучшем виде, но когда мы узнаем правду, то наверное сильно огорчимся...

0

12

если мы о философии космоса, то есть ли предел вселенной?

0

13

Нет и не было.

0

14

надо же, интересно как это вещь не может иметь конца

0

15

Если у этой вещи будет конец, то она и так и так будет находится в чем-то, а в чем будет находится это что-то?

0

16

А может быть планеты - это адомы, галактики - молекулы, и вся наша действительность - лишь маленькая часть какого-нить другого вещества... или микроба...

0

17

Ну а этот микроб частица чего то другого. :)
У меня друг в школе предположил что галактику создал один чел, и теперь он сидя в своей комноте наблюдает за нами. :haha:
Смешно правда?

0

18

А может быть планеты - это адомы, галактики - молекулы, и вся наша действительность - лишь маленькая часть какого-нить другого вещества... или микроба...

Я с тобой согласен и даже считаю, что так оно и есть...

0

19

Ага и на наших атомах живут триллионы живых существ, так что каждый день моя руки вы убиваете триллионы себе подобных мини человеков!

0

20

Ага и на наших атомах живут триллионы живых существ

А мы живем на атомах других мини человечков, а те мини человечки живут на атомах других мини человечков... Что-то здесь не так! :crazy:

А может землятрясения, извержения вулканов и прочая ерунда это раны тех самых людей на чьих атомах мы находимся?...
Ерунда какая-то! :crazy:

0

21

Ага и на наших атомах живут триллионы живых существ

А мы живем на атомах других мини человечков, а те мини человечки живут на атомах других мини человечков... Что-то здесь не так! :crazy:

А может землятрясения, извержения вулканов и прочая ерунда это раны тех самых людей на чьих атомах мы находимся?...
Ерунда какая-то! :crazy:

Слушай а может быть что всё так есть?

0

22

Не думаю, все гораздо сложнее... :)

0

23

Господа!А разве тема не про сметь,а?Давайте я ща сделаю отдельно тему,и поговорим.Кстати сказать есть что,поэтому думаю отпочковаться стоит.

0

24

Тема как раз про смерть, и тему ты не создавай, я все равно ее удалю. :crazy:

0

25

Я читал про существование миров в молекулах у Лобсанг Рампы. Советую почитать (Эзотерика)...
ЗЫ Белатрис смени аватар... лол Ты теперь модер в Таверне, чтобы удалять темы???

0

26

Нет, я не модер в таверне, но удалить смогу.
А зачем аватар сменивать? Я его только вчера поставил!

0

27

Блин мозги мы себе запарили... с этими атомами

0

28

А зачем аватар сменивать? Я его только вчера поставил!

Да простят меня за флуд: у тебя аватар женский!!!

0

29

2 Белатрис
Не ну едрить твою!!!Тема ж про смерть,а вы тут про космос и атомы трескоьню разводите.Вот я предлагаю постить в Тему! :angry:

0


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Жизнь после смерти...