Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Творчество » Помогите отыскать ошипки!


Помогите отыскать ошипки!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, помогите пожалуйста с вот этим, уж больно там много ошибок, но выявить я их не могу. Помогите!

Глава I   
 
    - Какого черта я сюда пошел!.. 
   Дин пробивался по джунглям, ругаясь и рубя мечом непроходимые заросли. Кое-где попадались дикие ягоды, но он только жадно посматривал на них, стараясь удержать свое желание съесть их. В лесу было прохладно, массивные кроны широких деревьев скрывали зеленую растительность от палящих лучей летнего солнца. Изредка слышались напевания каких-то птиц и шелест листьев.
    Дину было девятнадцать. Красивое, загорелое лицо: тонкие губы, орлиный нос, блестящие черные волосы. В потертых ножнах меч, за плечом лук и прилагающийся к нему полупустой колчан. Одет он был в черную кожаную куртку и коричневые штаны. Парень напряженно вглядывался в заросли, стараясь отыскать цель, но каждая попытка оказывалась безуспешной. Оно и понятно: какой же злодей захочет сойтись лицом к лицу с тем, кто знает боевое искусство в десять раз больше него? Дин остановился, и прислушался: пение птиц, легкий шелест ветерка в листве - обычные лесные звуки – не сказали ему ничего.
   Дин был выпускником Эльвинской “Гильдии мастеров”. Он попал туда случайно, но не смотря на это, пророки шептали, что он избранный, и с помощью него, Гильдия добьется невероятных успехов в достижении своей цели, которую ее основатели поставили несколько сотен лет назад. Дин конечно в это не верил, ему не очень нравилось, когда в его руках судьба миллионов человек, или еще чего-нибудь. 
   “Гильдия мастеров” была основана Лаксом – одним из лучших воинов Империи Дест, и магом Этсом в 1230 году, ровно четыреста двадцать три года назад.
   С тех пор как был построен Храм Гильдии, в него начали стекаться различные люди, кое-кто в поисках славы, некоторых привлекали золотые монеты. Но не все были жадными и жаждущими славы, находились люди, которым было совсем не безразлично страдание и горе простых людей.
   Вскоре весь северный материк, будто верх ногами перевернулся. Короли и Графы, пухлые Графини и Королевы утеряли надежду на ограбление мирных деревушек и небольших городков. Этими делами занимались бандиты, но и те долго не продержались. Члены Гильдии жестоко наказывали тех, кто смел поднимать руку на беззащитных горожан и крестьян, а противостоять им, никто не осмеливался.
   Было покончено и с Инквизицией, чьи руки за всю свою историю погубили огромное количество невинных людей, которые не грешили вовсе. Жестокие Инквизиторы, подчиняющиеся только блеску золота (правда были и те, кто просто верил в бога и был рад служить ему, у них всегда была надежда на то, что всевышний отблагодарит их за те деяния, что они совершали во имя его), просто так убивали людей только для того чтобы запугать грешников, показать им, что всякий грех будет жестоко наказан, но их действия лишь увеличивали количество жертв, и люди гибли из-за своих же капризов и желаний отомстить.  Любезно прошу у наших модераторов убрать мой пред, который я получил почти сразу после регистрации за создание темы поддерживающей только один вопрос, который быстро решили.
   Гильдии надоело смотреть за тем как люди, посвятившие себя богу, убивают и убивают не грешивших людей. В начале, Мастера Гильдии не были уверенны в своих силах и предпочитали оставаться непричастными к убийствам и казням, которые проводили Инквизиторы, но вскоре, выйдя из тени, они искоренили святое зло. Может в войне (именно в войне!) погибли не все, но воины Гильдии были уверены, что большая часть тех безжалостных святошей легла на поле боя, а если та меньшая часть сумела выжить, то долго они явно не прожили, иначе сейчас Инквизиция бы действовала вовсю.
   Многие были благодарны неожиданному спасению от Инквизиции, но были и те, кто все еще боялся вспоминать и произносить в слух имена тех, что появлялись в деревнях или оставляли свой грязный след в истории мира, над которым правила Инквизиция.
   После истребления Инквизиторов молодые юноши (да и девушки!) словно птицы на юг полетели к Храму “Гильдии мастеров” в Эльвине. Разумеется, всех принять было нельзя, и тогда Этс (Лакс к тому времени уже состарился и после страшной болезни умер) придумал специальное, магическое  зелье, с помощью которого отбирать новых воинов было гораздо легче…
   Дин попал в Храм из-за того, что его выгнали из дома родители, которые сильно пили и не выносили присутствия своего чада в доме (он, как выяснилось позже, им не принадлежал и был собственностью одной старушки, которую убили во второй войне с Силаксо (Šįļãċşŏ – предводитель темных Эльфов, он уже дважды пытался захватить северный материк, и к счастью ему этого сделать ни разу не удавалось. В последней битве он погиб)). Когда Дин пришел в Храм его с радостью выслушали и обещали наказать его родителей. К огорчению главного мастера Втимуса, у них это не получилось, так как к их приходу родители Дина умерли, от чего никому не известно.
   Новость о смерти родителей немного огорчила Дина, но не настолько, чтобы не продолжать жить. Его не стали проверять, способен ли он осилить программу обучения или нет, просто тогда про гильдию начали позабывать, и слухи о том, что туда принимают не всех, немного притормозили пополнение “Храма мастеров”.
   Тогда Дину было одиннадцать, и он быстро учился тому, что ему показывали, и через восемь лет из Храма вышел настоящий воин. Вскоре пророки начали осыпать воинов гильдии пророчествами о том, что вскоре Силаксо воскреснет и начнется величайшая война за всю историю существования этого мира. “Её исход, - говорили они. – Зависит от недавно закончившего обучения юноши, только он способен убить Силаксо, и если он этого не сделает, мир разобьется, словно стеклянный шар…”. Пророкам верили, но надежду на то, что Силаксо не воскреснет, держали и держат в своих сердцах до сих пор.
  Он прошел уже достаточно долго, но магический шар до сих пор сохранял хладнокровный синий цвет. Дин «уперся» в центральную часть артефакта, откуда исходило магическое свечение, и немного полюбовавшись в ожидании чуда, снова пошел вперед.
   Пройдя еще несколько шагов, ему вдруг стало не по себе, он сделал еще один шаг, и совсем внезапно, словно змея крепкая веревка обвила ногу и потянула к небу, меч выпал, вслед за ним полетел и лук со стрелами, колчан быстро опустел. Вверх его подкинуло так, что аж глаза повылазили из орбит, а из носа потекла кровь. Ногу едва не оторвало. Высота, на которой веревка закончила свой подъем оказалась нешуточной, даже самый смелый побоялся бы выкарабкаться из западни, ну а если бы нашелся такой смельчак, то он явно бы уже лежал внизу в луже своей же крови, с кучей переломов. Вокруг не было ни одной ветки, ни одной лианы, зацепится было не за что, и ему оставалось только терпеливо ждать. Но Дин не из тех, кого учили сдаваться по первому случаю, спасая свою жизнь, он попытался вскарабкаться вверх по веревке, это оказалось достаточно трудно, но не для этого ль момента он тренировался целых восемь лет, накачивая свои мышцы до предела? Парень сделал рывок и попытался дотянуться до веревки – безуспешно, он попробовал второй раз – получилось! Дин ухватился за веревку и первым делом сунул руку в сапог, который всегда хранил верный, готовый помочь в любую минуту нож, но было поздно. Из зарослей вышли четыре фигуры. Дину подумалось, что это были Эльфы, и он оказался прав.
   Внешность их немного пугала, цвет кожи напоминал лягушачий, лица были строгие и жутко некрасивые. Из одежды у них были только черные, “надутые” штаны и черные сапоги. У двоих длинные луки и два полных колчана повешенные крест накрест, на поясах висели сабли. Два других явно были не мастерами луков, за спиной расположились большие двуручные, обоюдоострые мечи и небольшие щиты. И как они такой вес носят, даже не напрягаясь?!
   Один из Эльфов, повинуясь жесту главы отряда, скрылся в зарослях. Спустя несколько секунд веревка вдруг ослабла, и Дин полетел вниз. Он даже не успел закричать, как веревка натянулась и резко дернула его вверх, остановившись у самой земли, он стиснул зубы от боли и, открыв глаза, испуганно посмотрел на эльфов.
- Ņãŝąļĕ ĕļę? – тонкие губы зеленокожего эльфа слегка приоткрылись, маленькие глазки быстро забегали по одежде попавшегося в капкан.
   Дин не понял ни одного слова и решил ничего не говорить.
- Ты кто такой? – спросил эльф уже на нормальном, привычном Дину языке, слегка повысив голос. – Не хочешь отвечать? Ну, как хочешь…
   Рука эльфа отдернулась назад, и кулак полетел прямо в нос. Сознание погасло…

    Когда он очнулся, его тащили по лесу, не несли, а именно тащили, привязав правую ногу веревкой. Все четыре конечности были связаны, и Дин не мог ничего поделать, приходилось кусать губу и до боли зажмуривать глаза. Сначала Дин ничего не чувствовал но потом ссадины и раны полученные при его путешествии от самой ловушки дали о себе знать. Трава и острые ветки по третьему кругу царапали его.
-  Остановитесь! – крикнул Дин. – Да остановитесь же! – еще громче крикнул он.
На лице лидера мелькнула легкая улыбка.
«Издеваются значит?!» – воскликнул про себя Дин. – «Ну, я сейчас вам покажу!» 
- Еще немного осталось, потерпи – с издевкой сказал один из эльфов, тот, что с луком.
«Легко им говорить…, потерпи… АЙ!..»
   Пылкое желание хорошенько врезать злодеям не пропало, но он, смерившись с тем, что его руки и ноги связаны, дал обещание, что как только сможет, даст хорошенького подзатыльника всем четырем!
   Какая-то шеипастая ветка отскочила от защищенной металлом ноги эльфа и ударила по бедру.
- АЙ! – завыл Дин.
   Вскоре они замедлили ход, скорее всего, издеваясь над бедным воином. Отряд с неохотой остановился. Один из эльфов начал раскидывать траву чуть дальше от них, к нему на помощь поспешили еще двое.
- Пойдем, - грубо сказал лидер и развязал Дину ноги, после чего помог подняться.
Эльф повел его к тому месту, где помощники раскидывали траву.
- Вы свободны.
    Лидер обратился к ждущим указаний эльфам, которые с полуслова поняв своего предводителя, в сопровождении мягких желтых огоньков растворились в воздухе, оставив, Дина и не воспитанного эльфа наедине с ужасающей ямой, которую Дин не заметил.
- Закрой глаза, - холодно сказал лидер.
   Тон эльфа Дину очень не понравился, но, решив, что тот во много превосходит его боевой опыт, постарался закрыть глаза. Ссадины и порезы не дали позабыть о себе своему хозяину. Лицо сильно запекло, но он удержался и не открыл глаза.
   Эльф скрестил руки на груди и, прикрыв малюсенькие глазки начал что-то шептать. Над его головой взвился фиолетовый шар, бросая в разные стороны яркие лучи. Шар начинал раскручиваться и все сильней разбрасывать фиолетовые лучи по сторонам. Когда яркий свет уже стал невыносим, птицы начали возмущенно махать крыльями и, подгоняясь ветром который вместе со светом излучал магический шар, приступили к быстрому отлету. Эльф ворожил не долго, вскоре шар начал терять насыщенность фиолетового цвета и постепенно уменьшаться. Когда он исчез, и из ямы, которую освободили от зелени помощники эльфа, медленно начали подниматься золотого цвета колонны. Широкие “столбы” обвивали темно зеленые змеи, сделанные из болотного мрамора, они были очень схоже с живыми, одни мерцающие глаза чего стоили! Странное сооружение подняло много пыли, и Дин почувствовал это. Ему уже хотелось бежать, но когда попытался осуществить свое желание, лишь дернулся, и все. Наверное, эльф заколдовал его, предугадав этот момент.
   Когда пыль рассеялась, эльф разрешил Дину открыть глаза и пригласил его в “золотой подъемник”. Дин думал, что он все еще зачарован, но оказалось наоборот. После того как они начали спускаться под землю, эльф представился и сказал Дину, что тот в последний раз видит свет. Это заявление Дин пропустил мимо ушей.
   

   Они спускались медленно и очень долго. Эльф развязал Дина, но воин “Гильдии Мастеров” решил не пользоваться случаем, и стоял спокойно, смотря на змей, которые совсем недавно начали шевелиться, показывая ему языки, словно дразня, но Дин понимал, змеи вовсе не дразнят его, они угрожают «Якобы, попробуй сбежать, мы тебя мигом кончим!». По его мнению, это было лишним, подъемник спускался без веревки, с помощью волшебства, а прыгать вниз даже сумасшедший, наверное, не захотел.
   Тут у него в памяти всплыл совет Мастеров. Они, наверное, думают, что у него все идет гладко, и он уже почти добрался до цели, а не попал в плен к мерзким эльфам, да еще с зеленой кожей!
«Интересно, - подумал Дин. – Когда меня хватятся, начнут искать и все такое, каковы будут результаты. Ведь как я понимаю, здешние эльфы хорошо прячут свое убежище, кстати! Почему эльфы живут под землей?! По-моему они должны ухаживать за лесами! Что за?!..»
   Его взору открылась пропасть, далеко внизу мелькали желтые огни, но они были настолько далеко, что невозможно было разобрать от чего они. На стенах муравейника (как назвал его Дин) от вершины до самого низа виднелись огромные, желтые, зеленые, красные и белые кристаллы. Тут же в его ушах зазвенело, и он машинально закрыл ладонями уши. Змеи насторожились, но тут же отступили, увидев, как поднялась левая рука эльфа. Как он выдерживал этот звук, Дин не понимал, может с помощью магии? Вскоре эльф легко махнул рукой и когда все звуки стихли, Дин не поблагодарив зеленокожего, присмотрелся к стенам.
   Возле каждого кристалла стояло по три человека, каждый держал в руках кирку, и они по очереди взмахивали орудиями труда, издавая скрип который Дин уже слышал слабо, но понимал что у каждого такого работника (или раба?!) уши не функционируют и им все равно. За каждым таким рабочим следили эльфы, такого же темно зеленого цвета, как и тот, что сопровождает его. Эльфы-стражники внимательно следили за их работой, и на появление человека-пленника они не обратили внимания.
- Что это за место? – тихо спросил Дин.
   Эльф промолчал, и он не решился задавать вопрос снова.
   Они спускались медленно, и Дин напрягся, пытаясь рассмотреть одного из рабов, им оказался старик лет пятидесяти, из волос у него остались только несколько длинных седых волоска, руки и ноги были не толще детских, ноги тоже. Раб медленно, из последних сил, поднимал кирку и ударял ее о белоснежный кристалл, орудие труда со скрипом скользило по его идеально прямой поверхности  не оставляя никаких повреждений. Вскоре раб услышал крики стражника и попробовал еще раз. Что было дальше, Дин рассмотреть не успел, если он правильно понял, то лифт двигался в жилую часть.
   

   На стенах уже не было рабов и стражников, кристаллы тоже исчезли. Разглядеть городские строения было тяжело из-за неизвестно откуда взявшегося тумана, но когда подъемник поравнялся с крышами домов, Дин смог рассмотреть кое-какие детали.    Местные дома представляли собой серое, глиняное сооружение, с красной черепицей на крыше и маленькими окнами. Из труб, которые были почти на каждом доме, клубами шел белый дым, пробыв в воздухе несколько секунд, он исчезал. 
   Лифт коснулся земли, и эльф приказал Дину выходить. Змеи проводили его злобным взглядом, и когда дверца подъемника закрылась, они начали обвивать колонны и вскоре замерли.
   Улицы города были пусты, изредка на них появлялись эльфийки, но они старались быстренько спрятаться от глаз пленника. На конце первой улицы, которую они преодолели, показался мощный поток воды, это была подземная река, от нее исходил пар, и, посмотрев на него, Дин почувствовал, что здесь невыносимо холодно, и, поежившись потер руки...

Отредактировано Белатрис (2006-01-13 10:20:45)

0

2

Я почитал, вроде всё правильно B)
Ошибок не замечено ;)

0

3

Ты наверное искал орфаграфические и пунктационные, а мне надо узнать как составленны предложения, правильно или нет, красиво или нет, ну все равно спасибо что прочитал.  :)

0

4

Да и так вроди всё правильно

0

5

Вот написал небольшое продолжение.

...Пройдя еще три улицы, они вышли за приделы города и направились к земляному мостику, который служил переправой через подземную реку. Идя по нему Дин, бросил взгляд на дно реки. Оно было угольного цвета. Среди камней он разглядел несколько костей, в том, что они человеческие Дин немного сомневался, каждая была размером с человеческую ногу.
   Оставив мост позади Дин снова начал смотреть вперед. Недалеко от них в стене «муравейника» мощные черные цепи поднимали ворота из черного дуба, давая пройти гостям.
   Ворота медленно поднимались, и открывали взгляду юноши серый храм. Огромные чаши, расположенные по бокам лестницы, грели ее своим огнем. Колонны перед входом упирались в глиняный потолок «муравейника». Арка, в которую они, скорее всего, должны были войти, была сделана из костей каких-то чудовищ а дверь из того же дерева что и ворота.
    Вскоре, оставив позади черные ворота, длинную лестницу (Дин насчитал 277 ступенек) и чудовищную арку, Дина вели по темному коридору. Изредка на стенах попадались факелы. Коридор был пуст, ничего кроме голых стен и пола здесь не было.
   Они минули пару поворотов и наконец-то дошли до конечной точки.
«Сейчас будут допрашивать» – подумал Дин, когда увидел зал, в котором стоял трон, колонны, и еще один зеленокожий эльф. Пустота помещения ничем не отличалась от коридорной.
- Ну наконец! – к ним повернулся зеленокожий эльф в белоснежных, надутых штанах, и серебряного цвета саблей на поясе. Ступни украшала «золотая» обувь с изогнутыми носочками. Его белоснежные волосы придавали ужас собственному лицу (ну не как не сочетается белый с темно зеленым!).
- Уйди! – крикнул он на эльфа, сопровождавшего Дина, и тот быстро растворился в воздухе, прям как его помощники. – Ну что, поговорим? – эльф улыбнулся.
   Дин не знал что ответить, но для начала решил просто «включить дурака», как говорила его бабушка.
- Чего вы от меня хотите? – спросил он.
- Может, перестанешь притворяться, будто ничего не знаешь? Ведь это проявление твоей невоспитанности?
- Я хорошо воспитан, а вот вы, как раз наоборот, – Дин сказал это без малейшего дрожания в голосе, совершенно уверено.
- Ты прав, я плохо воспитан. Если честно я вообще не воспитан, ведь у меня не было родителей, - эльф подошел к трону и сел, величественно облокотившись на его спинку.
–  Они оставили меня умирать на утесе, возле моря. Эти сволочи считали, что я начну вертеться и плакать в результате чего – я упал бы со скалы, прямо в синее море. Не справедливо, правда?
- Да, несправедливо, - соврал Дин, думая совершенно противоположно.
- Ну хорошо, - сменил тему эльф. – Думаю о моем и твоем детстве мы успеем поговорить, сначала расскажи мне, что ты делал в лесу?
- Я охотился, - как можно правдивее сказал Дин.
- Мог бы придумать что-нибудь по оригинальнее… - эльф коснулся кончиками пальцев одной руки к кончикам пальцев другой и грозно посмотрел на воина. – Если ты меня достанешь, то тебе будет плохо, так что говори правду. Сейчас же! – крикнул он.
- Я ничего вам не скажу, – невинно признался Дин. – Извините, у меня приказ и нарушать его я не стану, даже если вы погрозите меня убить, - Дин сказал это совершенно спокойно, как будто был уверен, что выиграет начинающийся бой.
- Ну что? – эльф встал и достал из своих ножен саблю. – Мне тебя убить, или ты сейчас все расскажешь? – шагая к Дину, спросил эльф.
- Я ничего не скажу, и убить себя просто так тоже не дам, - он начал медленно пятится.
- Хм... а ты смелый, но что ты сможешь сделать, ведь я с оружием, а ты без. Убежать ты не сумеешь, ведь на улице мои воины, и они тебя убьют, попадись ты им на глаза. – эльф все еще приближался, а Дин испуганно пятился. – Так что тебе остается просто рассказать, что ты делал в лесу, и что у тебя за приказ, - Серебристое лезвие оружия эльфа блеснуло, отражая свет от факела на одной из колонн.
- Ну, уж нет! – выпалил Дин. Парень ловко прыгнул назад, перевернувшись в воздухе, и приземлился на землю, уже держа в руке нож. – Меня так просто не возьмешь!
   Эльф ничуть не удивился, словно знал, что так оно и будет.
   В атаку Дин идти не осмеливался, но пятится перестал и теперь ждал, когда его противник подберется поближе. Эльф замедлил шаг, и подойдя на расстояние четырех шагов сказал.
- Ты совершаешь большую ошибку…
    Первым атаковал эльф, он сделал выпад, но удар прошел мимо. Дин спасся совершенно случайно, благодаря гибкому телу. Он изогнулся, и сабля прошла, прям над грудью. Долго так продержатся, было невозможно, и Дин рухнул на холодный пол. Эльф, воспользовавшись ситуацией, повел лезвие вниз. Парень перекатился влево, и сабля ударила каменный пол, кидая в разные стороны искры. Резко подпрыгнув Дин, стал на ноги и отпрыгнул назад, снова спасаясь от молниеносного удара.
- А ты ловкий! – выпалил эльф. – Но это не надолго!
    Немного присев Дин уклонился от очередного смертоносного удара и воспользовавшись небольшой паузой сделал кувырок, полоснув эльфу левое бедро. Враг даже не моргнул глазом, ощутив, как льется черная кровь. Эльф сделал выпад, Дин снова уклонился. Эльф сделал второй выпад, опять мимо. Оба вспотели, одежда прилипала к телу. Не упуская оружие врага из глаз, Дин почесал лоб.
«Еще немного, - мелькало в голове. – Еще немного, и он сломается…»
   Сейчас Дин уже пятился в сторону трона, уклоняясь от ударов врага.
- Думаю, ты не узнаешь о моем детстве подробнее, - эльф прекратил наступление.
– Ведь я тебя убью.
- Такой чести я вам не окажу, достопочтенный, - Дин начал продвигаться вправо. - Дух свой я испущу в старости, на постели, а вот вы, - он прокрутил нож в ладони. – Умрете сегодня.
- Это, почему же? – удивился эльф и сделал еще один неудачный выпад.
   Сейчас они дрались, словно два очень хорошо знакомых друга. Все как будто происходило в тренировочном зале, в окружении учителей. Только здесь, их замещали бездушные колонны, да и факелы на них.
   Очень удивительно то, что такое большое помещение пустует без всяких роскошей и украшений. Или может зеленокожие эльфы, не любят всего этого, может, их устраивает такая жизнь. Стоп! А может они здесь «проездом»? Наверное, они остановились здесь потому, что эти места богаты кристаллами?
- Мой нож, он пропитан ядом, который вскоре, после попадания в кровь убивает свою жертву, - Дин улыбнулся. – Так что вам не долго осталось жить… достопочтенный.
- Ах ты, скотина! – Эльф кинулся на Дина, который решил, что нужно бежать, дал деру.
– Я убью тебя!
- Ну попробуйте! – выпалил Дин, и скрылся за одной из колон, после чего спрятался за другой. Ему повезло, что за колоннами кромешная тьма.
- Ты что надеешься на спасение? – с ухмылкой спросил эльф. Похоже, ему было все равно на то, что Дин сказал совсем недавно. – Ведь я… я… что такое?..
- Яд начинает действовать, - Дин вышел из укрытия и увидел эльфа стоящего на четвереньках. – Сначала отказывают ноги, потом тело…- Дин вздохнул, словно был в чем-то разочарован. – В общем, вас парализует, а потом убьет, вот и все…
- Я… я тебе не верю грязный паршивец… Да ты хоть знаешь кого пытаешься убить?   
- Почему пытаюсь? У меня уже все получилось, снова улыбнулся Дин. Так с кем я имел дело?
- Я царь! – выпалил эльф.
- О… Ваше величество, позвольте мне высказать свое мнение – думаю, ваши подданные будут сильно огорчены гибели своего правителя... – с издевкой сказал Дин.
- Заткнись! – крикнул на парня эльф. - Ты что думаешь, что я все это так оставлю? – серьезно сказал эльф. – Я в любой момент могу крикнуть заветное слово, и тебя окружит сотня другая крепких воинов.
- Да ну… - Дин сделал удивленный вид, но почему-то ему показалось, что этому правителю нужно верить.
- Да, но я не стану делать этого…
- Это почему же? – перебил Дин.
- Ты нужен… - эльф сильно закашлял. –  …моему… –  назвавший себя царем распластался на полу.
Он еще жив, но не надолго, вскоре яд доберется до сердца, и тогда… Дин подобрал серебристую саблю и первым делом начал продумывать план побега…

Отредактировано Белатрис (2006-01-15 12:11:17)

0


Вы здесь » Real Game Forum » Творчество » Помогите отыскать ошипки!