Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Общий » Ваш стиль


Ваш стиль

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

К какому течению в музыке вы себя относите и ваши любимые группы

0

2

Мне последнее время все равно, что слушать, что классика, что рок, что поп ну и т.д. и т.п., из всего найдется по немного хороших песен.

На данный момент любимая песня принадлежит певице "Alizee", называется она - A Contre Сourant. Классная песня, с каплей ностальгии :).
Еще мне нравится песня "Zombi", поет "Cranberries". Песня тоже завораживает, вернее, завораживала, сейчас я ее редко слушаю.
Ну и последняя песня "Tough Enough" группы "Vanilla Ninja", реальная песенка.
Советую выше перечисленное прослушать. :)

Вообще музыка хорошая вещь, под нее писать что-либо очень приятно, она как бы дает тебе вдохновение. Ну и, конечно же делать карты к Disciples 2 она помогает :) .

0

3

Слушаю blink 182, sum 41, kelly klancson. Вот только не знаю что за жанр.
Кстати если знаете где можно бесплатно скачать, пишите.

0

4

Слушаю индастриал(ну Рамштайн разумеется) и еще но редко фолк-рок типа Ин Екстремо.

0

5

Илья написал(а):

Мне последнее время все равно, что слушать, что классика, что рок, что поп ну и т.д. и т.п., из всего найдется по немного хороших песен.

На данный момент любимая песня принадлежит певице "Alizee", называется она - A Contre Сourant. Классная песня, с каплей ностальгии .
Еще мне нравится песня "Zombi", поет "Cranberries". Песня тоже завораживает, вернее, завораживала, сейчас я ее редко слушаю.
Ну и последняя песня "Tough Enough" группы "Vanilla Ninja", реальная песенка.
Советую выше перечисленное прослушать. 

Вообще музыка хорошая вещь, под нее писать что-либо очень приятно, она как бы дает тебе вдохновение. Ну и, конечно же делать карты к Disciples 2 она помогает  .

мощно плюсую

0

6

такая же фигня! бабушку просила. она мне отправляла посылкой старые мои кассеты и диски. в особом почете Evanescence. Воспоминания раннего студенчества. Огромный бонусом стала кассета БГ 92 года выпуска... Только с отправкой случился казус. Обычно всегда просили передать кого-то из пассажиров на рейс в Москву. А тут злая контролерша услышала и нос свой сунула. В общем, отправляли Ссылка ими. Удивительно, посылка пришла буквально на третьи сутки со дня отправки...

Отредактировано Нюся (2020-01-09 19:28:54)

0

7

мне транс нравится, вот ищу новинки, может у диджеев есть что-то?

0

8

А я вот в музыке люблю абсолютно разные направления, кроме тяжелого. Слушаю и специально, и просто фоново музыка играет, когда что-то делаю. Последнее время больше подсела на треки диджеев. Скачиваю с https://globaldjmix.com/livedjsets/paul … 2-april-25 . Там хороший выбор. И всегда есть все новинки в доступе. Качество отличное. Можно слушать и на большие объемы, и в наушниках тихонько. Кто любит такое направление музыки, то советую зайти на этот ресурс. Там достаточно много интересной информации почитать. И любые треки найти можно. Все, что популярное, то точно есть тут.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Общий » Ваш стиль