Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Жалобы и предложения » Вопросы администрации форума


Вопросы администрации форума

Сообщений 1 страница 30 из 248

1

Если у вас есть какие-либо вопросы к администрации форума, просьба задавать их в этой ветке.
С уважением,

0

2

Ну так вот мона или нет предотвратить взломы,
А скока камрадов на форуме???? :dance:

0

3

Можно ли предотвратить взлом - незнаю. Это к Cav y , а народу на форуме пока маловато :( . Точное количество внизу написанно. Но активных человека три наверное.

0

4

Вот здесь можно посмотреть всех зарегистрированных на форуме:

Участники

0

5

Сегодня мой друг обещал зайти, а 3 человека это я Cav и Lord Graiv
ЗЫ А что Сатурас не приходит???

0

6

А кто его знает :dinamo: Пропал кудато, может с компом чего.

0

7

Привет новому форуму по всем, наверное, уже известной игре Gothic.

Cav: Привет, между прочим форум не только по Готике, но и другим КИ, и многому другому B)

Я, конечно, не собираюсь в своем посте жаловаться на форум, но у меня есть пару вопрос администрации. Вот я себя спрашиваю, зачем вы открыли этот форум? Ведь в рунете есть много других форумов посвященных игре, достаточно больших и развитых, где на каждый вопрос можно получит ответ.
Где и впрямь собираются и обсуждают готику истинные ее фанаты.

Cav: Отличных форумов по Готике в сети не так уж и много 3-4 от силы ;) Зачем создал? Просто хочется иметь и свой форум, пусть бесплатный и не такой популярный, но всё же свой, родной :D

Я не сомневаюсь, что и вы является ее фанами, и только по этому и открыли форум, но позвольте дать вам дельный совет, не отрезайте себя от других, а на оборот к ним присоединитесь.

Cav: А мы и не отрезаем себя от других, мы посещаем все популярные форумы по Готике (Snowball-Rulezzz) :D
Я понимаю, что Вы хотите быть в своем роде лучше остальных, но поверьте этого достичь почти невозможно. Ясно дело вы не воспримите мои слова в серьез, но если вы играли в готику и полюбили ее как когда-то я, ты вы наверняка захотите ее обсудить и получить еще больше о ней новостей, так что не ограничивайте своих возможностей … :close:

P.S. форум иногда выдает ошибку в базе данных, перепроверьте. И еще, форум работает достаточно медленно. Но я прекрасно знаю что на бесплатных, так всегда.

Cav: это не наша вина, это всё хостер :nono:  :)

Отредактировано Cav (2005-01-26 12:19:31)

0

8

У меня форум идёт наоборот быстро и я тоже посещаю Snowball

0

9

Вывод - Snowball RulezZz, а наш чуть хуже. :yes:
И я снова вернулся, проблема моего не появления на форуме проста - КОНЧИЛИСЬ деньги =))

Отредактировано Сатурас (2005-01-27 05:46:03)

0

10

Во как все просто оказывается :D  А то мы уже начали волноваться :o
С возвращением!

0

11

Интернет прямо подходит к выражению "Время-деньги,денег-мало"
ЗЫ С возвращением, и Ваш форум мне нравится, всё просто без  :crazy: Химеры

0

12

С Химерой или без, но флуд и нарушение правил будет наказываться :flood:

0

13

Вывод - Snowball RulezZz, а наш чуть хуже. :yes:
И я снова вернулся, проблема моего не появления на форуме проста - КОНЧИЛИСЬ деньги =))

Чем лучше Snowball?
1. Да на нём намного больше народу. Но ведь сколько ему лет.
2. Да, форум является официальным. Но не каких новых подробностей о игре ГотикаII,III я из этого форума не узнал.
Чем хуже?
1. С цензурой перебор.
2. Грузится не меньше чем наш. А интерфейс на мой взгляд хуже.

0

14

Жаловаться на ваш форум я больше не буду! Но вот предложения высказывать я всегда рад! Так вот: 1. неплохо б организовать форму быстрого ответа.
2. все руссифицыровать!

0

15

Спасибо за ваши предложения. Форма быстрого ответа появиться в ближайшее время, руссифицировать кнопки тоже постараемся побыстрее. :)

С уважением,

0

16

Форма быстрого ответа включена во всех форумах. Руссификация кнопок тоже не за горами, а пока руссифицированны всплывающие подсказки для каждой кнопки форума.

0

17

А, действительно, где администрация???  :info:
На allgothic тебя, Белатрис, давно бы уже в бан пустили... хватит флудить...

0

18

Админы на снежках, да в нетваре висят... им не до форума...

Отредактировано ZIKfred@s (2005-08-13 22:11:24)

0

19

А, действительно, где администрация???  :info:

Администрация в отпуске была, отдохнуть то всем хочется. :)
Теперь вот будем восстанавливать порядок потихоньку :)

0

20

Молодцы! Судя по Группе Белатриса (Проклятый), вы вернулись!
УРА!!! :spartak:
Админы, вы не хотите, как на других форумах замутить Личные Звания? :info:

Отредактировано G-DeviL (2005-08-17 07:39:43)

0

21

Админы, вы не хотите, как на других форумах замутить Личные Звания? :info:

Этот вопрос сейчас решается. Возможно в скором будущем звания появятся.

0

22

Лично я хочу кого то забанить, например того, кто вносит слишком много предложений - шутка :D. А звания и вправду можно ввести.

0

23

Извиниюсь за назойливость,  :D  как там с Личными Званиями?..
Ещё хочу узнать насчёт Кармы, почему изменять её могут только Админы? Не хотите чтобы все, начиная со 100 сообщений, могли повышать и опускать её?    :info:

Помогите с изменением цвета шрифта, минут 20 мучаюсь, обьясните ЛАМЕРУ!
:crazy:  :angry:  :angry:

Отредактировано G-DeviL (2005-08-23 11:24:13)

0

24

Извиниюсь за назойливость,  :D  как там с Личными Званиями?..
Ещё хочу узнать насчёт Кармы, почему изменять её могут только Админы? Не хотите чтобы все, начиная со 100 сообщений, могли повышать и опускать её?    :info:

Помогите с изменением цвета шрифта, минут 20 мучаюсь, обьясните ЛАМЕРУ!
:crazy:  :angry:  :angry:

1. Личные звания может быть появятся, но когда сказать пока не могу.
2. Рейтинг могут изменять только админы или модераторы. Для того, чтобы все пользователи могли видеть и изменять карму друг у друга, нужно установить на форум специальный мод. К сожалению, пока такой возможности нет.
3. Как изменить цвет шрифта в сообщении? Это очень просто. Выдели нужную часть текста, а затем в верхнем раскрывающемся меню "Цвет" выбери нужный.

0

25

Блин, тэги остаются, а цвет не меняется... Может быть браузер виноват? Я Оперой пользуюсь...

Отредактировано G-DeviL (2005-08-24 08:30:25)

0

26

Возможно виноват браузер. Форум оптимизирован для работы с браузером IE 5.5 и выше.

0

27

Жалко... :(  :(  :(
А то я хотел подпись разукрасить... придётся довольствоваться тем, что есть
  :(

0

28

Увожаемая Администрация, я предлагаю вам создать тему где участники должны будут выкладывать о себе информацию, т.е. Биография.
Предложение понятно? :football:

0

29

Увожаемая Администрация, я предлагаю вам создать тему где участники должны будут выкладывать о себе информацию, т.е. Биография.
Предложение понятно? :football:

А почему бы вам не создать тему самому? Например в "Таверне". Создавайте, если есть необходимость, а я потом прикреплю её.

0

30

какой резон разглашать всем о себе биографично??

0


Вы здесь » Real Game Forum » Жалобы и предложения » Вопросы администрации форума