Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » -=Безумная тема=-


-=Безумная тема=-

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я уважаю фаргус, в буквальном смысле.

Можете меня пристрелить, но я и там, в ********** буду уважать фаргустцев. А знаете за что? Вот за что:
1. У них, действительно – полный и качественный перевод.

Да, я наверное обезумил… Но это действительно так!
Многие не уважают фаргус как пиратов, но задумываются ли они о других компаниях? Нет? А зря! Вот приведу вам несколько примеров. Сравним SWKOTOR 1 (от фаргуса) и SWKOTOR 2 (от AGS).
Перевод в первой части гладкий и осмысленный. Нет беспорядочных слов и других лишних выражений. В дневниках также все осмысленно и когда туда заглядываешь, то все понятно.
Перевод второй же части, отвратителен. Там просто жалкий набор слов! В дневнике также ничего не понятно, я пол дня мучался, пытаясь что-то сделать роботом в начале.
Жаль, что я отдал диски одной девчонке, так бы я сделал скрины и убедил бы вас в том, что фаргус – хорошая фирма!
Я заклинаю вас – любите фаргус! Все-таки они нам раньше всех (ну, не всегда конечно…) дарят игры с ГУД переводом!

Выскажите свое мнение, пожалуйста!

Отредактировано Сатурас (2006-03-02 14:26:50)

0

2

MEGA LOL!!!.Нет перевод у них хороший тока качество дисков...У меня 30 дисков Фаргуса и на всех ВИРУСЫ.

З.Ы.Илья Прости за MEGA LOL'а.

Отредактировано ksardas2 (2006-03-04 09:33:58)

0

3

гота 2 от фаргуса - не грузится если я выхожу в интеренет

0

4

MEGA LOL!!!.Нет перевод у них хороший тока качество дисков...У меня 30 дисков Фаргуса и на всех ВИРУСЫ.

А у меня около 7, но не на одном вирусов нет, просто свои диски "чаще" нужно раздавать! ;)

гота 2 от фаргуса - не грузится если я выхожу в интеренет

А зачем тебе входить в инет, если собрался играть, к тому же по идее гота не поддерживает сворачивание!

0

5

вышел в инет - после этого готика 2 а не грузиться.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » -=Безумная тема=-