Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Творчество » Н-Н


Н-Н

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Рассказик без всякого сюжета. Слава богу – герои есть…

Рассказ дарю тому, о ком он есть.

                                                   *      *      *      *     

Основан на реальных событиях (сна)

Я сидел за четвёртой партой среднего ряда. Слева от меня любимая моя. Ох! Как я её люблю!
Какой тогда был урок, я не помню. Вроде Алгебра, или Геометрия. Как всегда, я уселся со своим другом, который живет достаточно далеко от нашего скромного поселка. Именно поэтому, мы были друзьями только в школе, а за ее приделами друг друга и не помнили…
Зовут его Юра, фамилию употреблять не буду, так как Юрий своё согласие не давал.
Учитель что-то пробормотал и ученики, выслушав его внимательно, принялись заниматься своими делами.
Кто во что горазд! Кое-кто играл в морской бой, кое-кто рисовал. Некоторые принялись играть с мобильниками. Зазвучали мелодии сразу трех телефонов.
- Вася! Убери эту фигню! – крикнул один парнишка. 
- Иди ты! – огрызнулся Василий.
Я бросил взгляд на Катю. Оказывается, она смотрела на меня уже давно и, поймав мой взгляд, улыбнулась. Послав ей воздушный поцелуй, я обратил свой взор на ряд справа и замер.
Внутри  все перевернулось, в голове что-то закололо. Я чуть было не сошел с ума! За второй партой сидела Катя!
Я икнул.
- Ильюх, ты че? – поинтересовался Юра.
- Блин!.. – сорвалось с губ.
- Что?! – не понял меня друг.
Я посмотрел на Катю, что сидела на левом ряду, и подозвал ее к себе.
Катя села на место, вежливо уступленное Юрой.
- Что случилось?
- Кать, скажи-ка мне. Почему ты сидишь с Юлей, а не на своем обычном месте, - спросил я, пояснив, – на правом ряду?
- А… - протянула Катюша. – Если честно – я не знаю, как там оказалась… странно…
- Да, очень, - согласился я, - Но, по-моему, больше странно то, что на твоем законном месте сидит еще одна Катя…
- В смысле?!
Посмотрев на вторую парту правого ряда, Катя замерла, прям как я несколько секунд назад.
- У меня что, глюки?
- Похоже, не только у тебя… - заверил я свою любимую.   
Вместе, мы решили подойти ко второй Кате и спросить у нее, что она тут делает и вообще, кто такая. Клон?
Увы, желаемого результата мы не получили. Катюша мигом отвернулась от нас, услышав голоса.
- Эй! Катя, повернись! – крикнул я.
Внезапно, мы с настоящей Катей оказались за последней партой правого ряда. Ничего не понимая, я снова двинулся ко второй парте. Дойдя до непонятной Катюши, я снова оказался за последней партой.
Тут меня наполнило глубочайшее разочарование. Я не знал что делать. В теле начало жутко выть. В той, второй Кате было что-то особенное, непонятное и притягивающие. Она не показывала лица, не произносила слов, она тоже замерла, словно статуя.
Никто в классе больше меня и Катю не замечали. Все были увлечены своими делами, только Юра занимался поисками растворившегося друга.
Мы с Катей переглянулись.
- Что будем делать?
- Не знаю. Одно мне известно – я должен взглянуть на нее. Она немного отличается от тебя. Мне даже кажется, что она из прошлого. Помнишь, мы с тобой встречались, вот мне кажется, что эта Катя из того времени.
- Серьезно?     
- Не знаю… - протянул я, – попробую подойти к ней еще раз.
- Нет…
Катя вдруг исчезла…
Класс растворился…
Я открыл глаза – темнота, на часах четыре часа сорок минут.
- Мда… жестко… нужно завязывать с фантастикой… - пробормотал я и снова лег спать.

0

2

Сколько рисового шнапса выпел перед сном? Иль болотником баловался?

0

3

НЕЕЕ для такого нужно что-нить похлеще. :D

0

4

Орк под майонезом? Или копченые ребрышки Спящего?

0

5

Я не пью, забыли?

У меня все сны с фантастикой, вот недавно начал их все на бумаге записывать. Вскоре такое выложу!

0

6

Орк под майонезом? Или копченые ребрышки Спящего?

И на закуску Сердце Неживого Дракона. :D  ;)  :)

0

7

У меня все сны с фантастикой, вот недавно начал их все на бумаге записывать. Вскоре такое выложу!

Надеюсь сны эротического характера не будешь выкладывать? :haha:

0

8

Не... это уж мое, личное :D

0


Вы здесь » Real Game Forum » Творчество » Н-Н