Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Готика 2, Addon "Ночь Ворона" » Прошу помощи знатоков!


Прошу помощи знатоков!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые игроки Готики!!! Прошу помочь мне найти каменного дракона. Ну подскажите хотя-бы ориентир, как до него дойти... Чего-то я брожу, трех драконов убила, а вот каменного найти не могу. И еще вопрос.... А чем можно убить каменного голема? Жду ответа и заранее благодарю всех, кто откликнется. Мила.

0

2

Каменный дракон там, где юнитор Лестер помог найти (в первой части), потом он еще там остался, помнишь?

0

3

Каменный дракон там, где юнитор Лестер помог найти (в первой части), потом он еще там остался, помнишь?

Илья если ты не помнишь в Готике 1 она не прошла дальше Кладбища орков(хотя кто её знает может и прошла.А Каменный дракон находится в Старом Форте на карте поищите.Там должно быть.

0

4

Точно, не прошла.......
Ну скажите мне, глупой женщине (хи), ну вот если скажем встать лицом к входу в замок (закрытые ворота), куда идти то? А на карту смотрю, и чего-то старого форта не вижу.... Мда, вот такие мы женщины, ничего без вас мужчин не можем сделать....Ну уж простите нас. Прошу подробного описания прохода! И кстати, как там насчет каменного голема? Я спрашивала, как этого гада можно убить, а то я мимо него все бегаю(при помощи зелья ускорения).
Спасибо огромное за ответ. Надеюсь на помощь. Мила.

0

5

Голема можно убить простым молотом. Или какой-нибудь булавой.

0

6

Точно, не прошла.......
Ну скажите мне, глупой женщине (хи), ну вот если скажем встать лицом к входу в замок (закрытые ворота), куда идти то?

В него. Теам (если Г1 есть лестницы на верх), в Готе 2 - вроде сигануть надо с одно из краев замка в направлении гор, там будет площадка и пещера - в ней каменный дракон

0

7

Точно, не прошла.......
Ну скажите мне, глупой женщине (хи), ну вот если скажем встать лицом к входу в замок (закрытые ворота), куда идти то?

В него. Теам (если Г1 есть лестницы на верх), в Готе 2 - вроде сигануть надо с одно из краев замка в направлении гор, там будет площадка и пещера - в ней каменный дракон

Или замок Каменного дракоши,или замок Старого Гомеза.

0

8

Знатоки, представляете, а я вчера сама нашла этого дракона и убила!!! Радость то какая!!!! Кстати, я играю за палладина, поэтому не все квесты прохождения (которое у вас есть) мне подходят. Вот сейчас собираюсь набирать команду на отплытие.... Будут проблемы, буду писать и советоваться с вами. Спасибо за поддержку. Мила.

0

9

драконы вообще забавно расположены

0


Вы здесь » Real Game Forum » Готика 2, Addon "Ночь Ворона" » Прошу помощи знатоков!