Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Готика 3 » Ну народ я Играю В Г3


Ну народ я Играю В Г3

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Ну народ Впечатления пока что легкий шок.ДАЖЕ на минималках графика будет лучше чем в Г2.Пока что бегаю по Реддоку(база повстанцев).Ардеа от орков освобождаешь в самом начале.

0

2

Где игру достал? И какой системник нужен для нормальной игры?

Как вообще ощущения от игры? Атмосфера та же?

0

3

Где игру достал? И какой системник нужен для нормальной игры?

Как вообще ощущения от игры? Атмосфера та же?

Признаюсь скачал.
Системки ну просто супер на минималках(ну не мог я дождаться апгрейда ну не мог)игра выдает от 2 до 10 ФПС
Системки:
Pentium 4 2.2 ГГЦ
512 Mb RAM-мне + 1ГБ оперативки и гра должна идти как по маслу
GeForce 5500 FT 256 Mb
Directx 9.0c(сентябрьский специально)
Ощущения легкий шок.Игра на минималках графика лучше чем в Г2.
Начинаем с Мечем Убийцей орков Луком(100 стрел)3 свитками файерболла света и исцеления другого.Ксардас теперь Главный Гад(нужно его найти) именно он уничтожил рунную магию и теперь он управляет орками.В Венгарде(столица) народ замуровал сам себя.Создали еще Барьер(надеюсь Храпящего какого-нибудь в канализации города небудет).Постройки дома издали кажутся кхм-кхм домами.На самом деле это несколько сотен досок слепленных вместе.Характеристики в начале:
Сила-100
Охотничьи навыки(ловкость)-100
Древнее знание(что-то вроде кругов магии)-0
Воровство-10
Кузнечное дело-10
Алхимия-10
Жизнь-200
Мана-100
Выносливость-100
Выносливость нужна для стрейфов и сильных ударов.Телепортация смешная.ГГ стучит в бубен(НЕ ФРАЗЕОЛОГИЗМ).С деньгами проблема.За прокачку 5 силы 250 монет.А за прокачку скилла Как обращатся с щитом 2500 монет. :shok: Атмосфера Готики первой. :spartak:

Отредактировано ksardas2 (2006-10-26 22:51:09)

0

4

А ссылочку откуда игру скачал, можешь дать?

0

5

А счас скину на прогу с помощью которой BitComet называется
http://www.bitcomet.com/doc/download.htm
и в проге надо нажать на Web набрать wwwfile.lvи там зарегится будет на энглише и войти в поиск

0

6

ну вот, а сам жаловался, что не найти/не достать.
я пока жду, возьму наверное к новому году. сюжетик в крадце можно?

0

7

Купил Г3 3 дня назад, играю, не могу оторваться :) Ощущения просто прекрасные, потрясающая атмосфера игры в духе Г1, потрясающая графика (все на максимуме, кроме теней), огромнейший, ЖИВОЙ мир и т.д. и т.п. всего не перечислить... Впечатление портит только пиратской промтовский перевод, но основной смысл диалогов понятен...

Конфигурация: Pentiun D930 (2x3000MHz, 2х2Мб), 1Гб оперативки (PC 4200), видео GeForce 7600GT 256Мб, октябрьский Directx 9.0c. Как уже сказал играю на макс. настройках, почти без тормозов (иногда случаются подгрузки).

Кстати, пираты успели установить первый патч, что радует. :)

сюжетик в крадце можно?

Зачем узнавать сюжет раньше времени, портя впечатление от игры? Лучше подожди еще немного, в начале ноября обещали лицензию. ;)

0

8

Кав, а ты не в курсе откуда можно перевод к пиратке скачать?

0

9

Привет, вроде тут видел http://www.zoneofgames.ru/, конкретно здесь http://zoneofgames.ru/index.php/gb/game/728.

Вот прямой линк: http://zoneofgames.ru/free.php/7448f8c8627...138/Gothic3.exe

Размер файла: 3.58 МБайт 

0

10

Млин, как я вам завидую!!

0

11

Да уж мне не позавидуешь.На минималках 10 ФПС даёт.
Лучше апгрейд сделай.
Наемник из готики ну зачем к новому году.В ноябре будет нормально.
Cav привет!Я тебя опередил.Я в среду Г3 скачал

0

12

Cav привет!Я тебя опередил.Я в среду Г3 скачал

Привет!
Я мог бы в понедельник еще скачать, но инет не позволяет :)

0

13

у меня тоже было с кем побалакать на тему Г3, решили брать лицензионку вскладчину ибо игра изобилует багами

0

14

:crazy: Ксардас,  сильно тормозит у тя гота?

0

15

;) Очень 10 ФПС на минималках.Кобанчег может даже завалить.Кстати вместе с Ли можно убить Короля :)
MASTA привет

0

16

:D А Горна, Диего, Лестере, Милтена встречал? Шо эта фантастическая четверка мутит?
З.Ы. ПРРРЁВЕТ!гг :crazy:

0

17

А кстати, в готе3 есть моё любимое братство Спящего?  :D

0

18

Паха здорова!!
Огромная просьба ко всем играющим уже в Готу 3, не говорите ничего о ней и сюжете! Будет потом неинтересно играть!

0

19

А я решил ждать лицензии и ккупить ее вскладчину с одним товарищем, играть чтоб по крупному

0

20

G-MASTA ща в приват напишу тут админы не согласны кое с чем ;) Впечатления супер но мне все еще нужен продув винта от пыли и 1 Гб оперативки! :crazy:

0

21

Ксардас, сенкс те ;) Мне уже не терпится поюзать готу намбер фри! Я видел пиратку за 150 р...но портить впечатления не качественным переводом нэ захотел...ждем готу от GFI!!! :crazy:

0

22

Ксардас выложи парочку СВОИХ скринов из игры!!!! B)  Лестера и гг заСКРИНЬ плиззззз.

0

23

Извини сейчас не могу.Мне нужно делать полный апгрейд поэтому я почти не играю.Боюсь что винт сгорит.Дольше 5 минут не могу сидеть на компе.Cava попроси у него тоже Г3 есть

0

24

Выложу, только завтра...

0

25

Вот ГГ...

0

26

А вот и Лестер...

0

27

CAV, СЕНК!!! Лестер рулит!гг
Я не уТерфался и тофе купил готу3, нё она у мя шо то вылетает, играть не возможно :close:  навено тоф толКо апгрейд спасёт  :(

0

28

Паха здорова!!
Огромная просьба ко всем играющим уже в Готу 3, не говорите ничего о ней и сюжете! Будет потом неинтересно играть!

так и обсуждать будет нечего

0

29

:(

0

30

CAV, СЕНК!!! Лестер рулит!гг
Я не уТерфался и тофе купил готу3, нё она у мя шо то вылетает, играть не возможно :close:  навено тоф толКо апгрейд спасёт  :(

Паха а что выдает.Кстати рулит не Лестер а Ворд рулит ;)
Кав скрины сделаны в Ардеа в самом начале да?

Отредактировано ksardas2 (2006-11-05 10:42:57)

0


Вы здесь » Real Game Forum » Готика 3 » Ну народ я Играю В Г3